Интересные исторические факты

Список разделов Общество История

Описание: Все, о днях минувших… Здесь есть о чем поспорить и порассуждать…
Модератор: Katerinka

Re: Интересные исторические факты

#41 Vicky » 16.01.2016, 09:13

DSitni писал(а):Продемонстрируйте наконец - то нам( мне) европейскую толерантность, научную взвешенность и трезвый анализ....озвученных фактов ...
Или я прошу слишком много ?....
С фашистами не дискутируют, фашистов уничтожают! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Vicky
Лояльность: 8 (+67/−59)
Темы: 19
С нами: 6 лет 2 месяца

#42 Vicky » 16.01.2016, 13:51

DSitni писал(а):я ещё не озвучил неестественное количество еврейских жён у высших руководителей русских
DSitni писал(а):Не перебор ли господа славяне, что у вас при власти - столько евреев ??
Неужели никто не замечает, что мы имеем дело с отпетым фашистом, или это просто удобный оппортунизм???

Не хотеть замечать, это ж так удобно!!! :evil: :evil: :evil:
Vicky

#43 гроз » 16.01.2016, 20:49

Vicky писал(а):Неужели никто не замечает, что мы имеем дело с отпетым фашистом, или это просто удобный оппортунизм???

Не хотеть замечать, это ж так удобно!!!
виски человек может реально ошибаться - это первое . второе - так как думает ситный думает не так уж мало людей и если вы будете просто обзываться то только убедите их в правильности выбора . теперь ситному - уже писал несколько раз но повторюсь - честно было бы если б вы не перечислили евреев на должностях в разных наркоматов - а дали полный расклад по руководящему составу любого наркомата - и желательно не с "сайта интернет газеты " а с архивного документа . ну и причислять к евреем всех у кого когда то кто то из родственников был евреем - это неправильно - а то так можно сказать что всем миром правят монголы :)
гроз
Лояльность: 93 (+93/−0)
С нами: 1 год 4 месяца

#44 DSitni » 16.01.2016, 20:58

гроз писал(а): . ну и причислять к евреем всех у кого когда то кто то из родственников был евреем - это неправильно - а то так можно сказать что всем миром правят монголы :)
Нельзя так сказать.....Генетика не позволит .. :secret: . А это - очень точная наука ... ! 8)
....Имел я как - то совершенно случайный дорожный разговор с отставным полковником КГБ ( не Путиным :D )Дорога была не очень короткая ....Мне по "знакомству" такого рассказал про наших руководителей....Но устно ...Так шта .... :pardon:....
Ну настоящий полковник .... :twisted:
...какой - то американский шпиён ....
DSitni M
Аватара
Лояльность: 182 (+193/−11)
Темы: 1
С нами: 2 года 6 месяцев

#45 гроз » 16.01.2016, 21:25

DSitni
http://paranormal-news.ru/news/potomki_ ... 09-25-2048 - численность евреев чуть меньше :)
гроз

#46 DSitni » 16.01.2016, 21:51

гроз писал(а):DSitni
http://paranormal-news.ru/news/potomki_ ... 09-25-2048 - численность евреев чуть меньше :)
Про монголов в современном видении - вообще всё очень мутно.... :unknown: Я думаю - скоро мы всю правду в этом вопросе узнаем ... :twisted:
А вот эта цитата -
Любопытно также, что бояре Глинские вели свой род от легендарного Мамая
...мне не внушает доверия...Насколько я помню - Глинские - род из Литвы ...
Там надо серьёзно разбираться в их родословных!........... На уровне L.V................
Потому, что одни источники говорят ...
Гли́нские — угасший литовский княжеский род, предположительно, татарского происхождения,
А другие -
Глинские. - Существует целый ряд старинных дворянских родов Глинских, из которых многие производят себя от литовских князей Глинских. Древнейший из них, ведущий начало от Траяна Семенова Глинского, записан в I часть родословных книг Виленской, Ковенской и Гродненской губерний;
:unknown:
DSitni M
Аватара

#47 Vicky » 16.01.2016, 21:54

гроз писал(а):виски человек может реально ошибаться
Для общего понимания, Vicky читается по латинице как Вики (вам врядли что-либо скажет, позаимствовано от дальнего родственника звавшего себя сто лет назад Nicky - Ники), так что попрошу, либо так либо никак, ОК?
Vicky

#48 DSitni » 16.01.2016, 22:18

Vicky писал(а):Для общего понимания, Vicky читается по латинице как Вики(... позаимствовано от дальнего родственника звавшего себя сто лет назад Nicky - Ники),
Так это же интереснейший исторический факт !!! :shock: :shock: :crazy: :crazy: :%) :%) ... Или не факт ?.................
DSitni M
Аватара

#49 Vicky » 16.01.2016, 22:28

DSitni писал(а): Или не факт ?..
Понимайте как угодно! :vampire: :vampire: :vampire:
Vicky

#50 гроз » 16.01.2016, 22:32

Vicky писал(а):
гроз писал(а):виски человек может реально ошибаться
Для общего понимания, Vicky читается по латинице как Вики (вам врядли что-либо скажет, позаимствовано от дальнего родственника звавшего себя сто лет назад Nicky - Ники), так что попрошу, либо так либо никак, ОК?
конечно согласен - я не специально , а вы как ситный молчите и не поправляете :)
гроз

Пред.След.

Вернуться в История