Кто был в Чечне...

Список разделов Общество История

Описание: Все, о днях минувших… Здесь есть о чем поспорить и порассуждать…
Модератор: Katerinka

Re: События в России

#31 Колян » 22.05.2015, 18:33

Наверное, он думал о селе Приморское(Приморский военкомат)? А это, ведь, что в Запорожской области(т.е. трасса Ростов -Одесса), и только он ведь ТОЛЬКО тогда, думал об этом населенном пункте, и только в этом военкомате, и есть прапорщик Филь! Который, как всегда хотел получить взятку, и наверное, просил о ней, и, наверное у Вас?
Колян
Лояльность: -1 (+0/−1)
Темы: 1
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Кто был в Чечне...

#32 Владимир1 » 25.05.2015, 15:23

Жесткий диск - это голова с инфой, а не ведро с застывшим маргарином.
Далее, на мой непросвещенный взгляд, полковник не может быть Коляном. :) :) :)

Вы, Колян, не поняли, о чем я вообще говорил. Боюсь, что и не поймете.
Владимир1
Автор темы
Лояльность: 16 (+20/−4)
Темы: 4
С нами: 2 года 10 месяцев

Re: События в России

#33 Владимир1 » 25.05.2015, 15:42

Колян писал(а):Наверное, он думал о селе Приморское(Приморский военкомат)? А это, ведь, что в Запорожской области(т.е. трасса Ростов -Одесса), и только он ведь ТОЛЬКО тогда, думал об этом населенном пункте, и только в этом военкомате, и есть прапорщик Филь! Который, как всегда хотел получить взятку, и наверное, просил о ней, и, наверное у Вас?

Фантазер.
Вы бы лучше не о взятках несуществующих поведали, а о реальном воровстве в чечении. Это было бы интересней. :) :) :)
Например, не читали, что Политковская писала о том же Косоване? :) Враки? :)

Ну для расширения кругозора.
Административное деление Мариуполя

Жовтневый район (укр. Жовтневий — «Октябрьский»)— центральный район города. Обиходное название центральной части района — Центр, или Город.
Ильичёвский район — на севере города, самый большой по площади и по развитию промышленности район. Обиходное название: Ильича.
Орджоникидзевский район — на востоке города, на левом берегу Кальмиуса. Обиходное название: Левый Берег.
Приморский район — на юге города, на берегу Азовского моря. Обиходное название центральной части района: Порт.

Так вот, по последнему району. В мое время говорили Порт, но это было, если брать пр. Нахимова, где-то ниже ул. Морских десантников.
Портовским он был с 1938 года, но с 60-х, когда я его помню, он был Приморским.
Владимир1
Автор темы
Лояльность: 16 (+20/−4)
Темы: 4
С нами: 2 года 10 месяцев

Пред.

Вернуться в История