Город на море

Список разделов Общество Мой город Мариуполь

Модератор: Katerinka

Re: Город на море

#71 Vicky » 11.11.2014, 18:02

Варяг
Ну вот, разложили всё по полочкам и получился Мариуполь - город контрастов! А говорили бессмысленный спор!
Vicky
Лояльность: 8 (+67/−59)
Темы: 19
С нами: 6 лет 4 месяца

#72 DSitni » 11.11.2014, 19:12

Варяг..И здесь бесполезный спор...
... а народ у нас... хамский. И с этим сталкиваешься часто: в транспорте, магазине, школе, садике и парке (сквере). Приезжие особенно это замечают... Но и хороших, добрых людей хватает......У нас культуры воспитания нет...
На открытках ... город тоже красив... Это смотря что снимать....
Кто что хочет, то и видит. Город любят не за красоту и чистоту, а потому, что это твой город. Как футбольную команду, ведь не обязательно она сильнейшая..
..Всё - таки "любовь к городу" это - не материнская слепая любовь...И, как вы правильно заметили, - "народ у нас в городе - хамский"....И вот это наверное - главное ... :cry:
И от этого и многие беды нашего города ... :secret: ...
Сначала хамы нахамят (в разных видах этого явления), а потом - кто - то жалуется в хамам - чиновникам, которые по - хамски "разрулят" ...В головах разруха..)

город тоже красив... Это смотря что снимать..
...Соглашусь и с этим тоже ... Например ...( фото моего знакомого )...Снимок сделан - 7 января 2014 г.!!! :shock:

ИзображениеИзображение...И здесь не обошлось без ...Ну короче, - 9 мая этот фотоаппарат внезапно и недобровольно, перешёл к другому "владельцу "... :evil:
...какой - то американский шпиён ....
DSitni M
Аватара
Лояльность: 182 (+193/−11)
Темы: 1
С нами: 2 года 8 месяцев

#73 Serafima » 11.11.2014, 20:12

красивое фото...
Serafima
Лояльность: 8 (+23/−15)
С нами: 6 лет 7 месяцев

#74 Ayvengo » 11.11.2014, 20:43

Музыкальная виньетка к нашему диспуту... В песенке уважаемого левобережного барда талантливо схвачена сама суть несравненного менталитета мариупольского обывателя...И исполнено артистично!Рекомендую всем послушать снова!Прости меня,Post!

https://www.youtube.com/watch?v=YQxqR2tew8g :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
"До чего же город наш классный,лучшего на свете нет!" (c) Post
Ayvengo
Аватара
Лояльность: 2 (+2/−0)
Темы: 3
С нами: 6 лет 5 месяцев

#75 DSitni » 11.11.2014, 22:13

"Сходил" по вашей ссылке ...Не моё... :pardon: ..... Зато нашёл вот такое видео для ностальгирующих и даааавно не бывших в Мариуполе ... :twisted:
Мариуполь....на ЖД вокзал и обратно на маршрутке...Примерно от центрального рынка ..

https://www.youtube.com/watch?v=b2Fvl_-aEQk

ИзображениеИзображение
...какой - то американский шпиён ....
DSitni M
Аватара
Лояльность: 182 (+193/−11)
Темы: 1
С нами: 2 года 8 месяцев

#76 Serafima » 11.11.2014, 22:33

DSitni писал(а):"Сходил" по вашей ссылке ...Не моё... :pardon: ..... Зато нашёл вот такое видео для ностальгирующих и даааавно не бывших в Мариуполе ... :twisted:
Мариуполь....на ЖД вокзал и обратно на маршрутке...Примерно от центрального рынка ..

...и?
Serafima

#77 Serafima » 11.11.2014, 22:41

Vicky писал(а):
Мои дети живут счастливо и обеспеченно, внуки - лучше не придумаешь! Моя же мариупольская родня большей частью сбежала в Россию и возвращаться уже не собирается. О детях и думать не могут, самим бы как на плаву остаться!
Если это по-вашему называется счастливее, то ради бога, будьте счастливей!

Но если вы такой счастливый вдали от Мариуполя, то почему вы зависаете на мариупольском сайте , а не. к примеру, на франкфуртском?
Serafima

#78 Vicky » 11.11.2014, 23:15

Serafima писал(а):Но если вы такой счастливый вдали от Мариуполя, то почему вы зависаете на мариупольском сайте , а не. к примеру, на франкфуртском?
А это вопрос из сферы безтактности! Я же вас не спрашиваю, почему вы тут круглосуточно висите и не интересуюсь тем, неужто вам некого осчастливить или хотя бы покормить... потому что это ваши личные заботы, которые меня абсолютно не интересуют! :P :evil:
Vicky

#79 Serafima » 11.11.2014, 23:20

Vicky писал(а):
А это вопрос из сферы безтактности! Я же вас не спрашиваю, почему вы тут круглосуточно висите и не интересуюсь тем, неужто вам некого осчастливить или хотя бы покормить... потому что это ваши личные заботы, которые меня абсолютно не интересуют! :P :evil:

ваше высокомерное ханжество я тоже считаю бестактным:(
Serafima

#80 Vicky » 12.11.2014, 07:58

Serafima писал(а):ваше высокомерное ханжество я тоже считаю бестактным:(
У вас простор для мысли и слова! Если помогает, то интернет своё существование уже оправдал! :crazy: :Bravo:
Vicky

Пред.След.

Вернуться в Мариуполь