Кастинг фільму " Тіні незабутих предків "

Список разделов Наши интересы и увлечения Кино

Описание: Премьеры и старые ленты, персоны и персонажи.
Модератор: Katerinka

#1 Post » 01.04.2012, 23:51

Режиссёр украинского триллера -Штольня-(2006) Любомир Кобальчук в сети http://say.tv проводит кастинг на роли в своём новом ужастике.
Желающим предлагается выбрать подходящий персонаж и выложить ролик с его репликой.

Вот к примеру,цитирую:

АНЖЕЛА - красива та розумна

Якщо вам близький персонаж красивої та розумної Анжели - залишайте свою відео-візитку з програною роллю, репліки до якої Ви знайдете нижче!

РЕПЛІКА АНЖЕЛИ:
(на порозі дому свого одногрупника)

(відкриває планшет)
Тут написано,що три роки назад в Карпатах стався нещасний випадок і загинув один простий лісоруб.
При скритті в його тілі було знайдено срібний предмет, схожий на древні магічні обереги. Як він попав в його тіло, ніхто так і не зміг дати відповідь.

Лично мне понравились ролики всех потенциальных актёров.Даёшь новый ужастик на ночь !
Post
Автор темы
Репутация: 11 (+11/−0)
Лояльность: 3 (+3/−0)
Сообщения: 460
Темы: 55
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Кастинг фільму " Тіні незабутих предків "

#2 Katerinka » 01.04.2012, 23:55

:shock: :shock: :shock:
Учите историю, господа!
Katerinka
Репутация: 149 (+154/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Кастинг фільму " Тіні незабутих предків "

#3 Post » 02.04.2012, 00:22

До этого была инфа на http://kino-teatr.ua/
Актеров для фильма «Тени незабытых предков» выберут на кастингах в шести городах Украины.

Отбор будет проходить в крупнейших украинских городах: в Киеве, Днепропетровске, Донецке, Харькове, Львове и Черновцах . Среди обычных студентов и просто талантливых молодых ребят создатели фильма планируют найти не только героев для нового фильма, но и настоящих самородков, которые в будущем прославят украинское кино на весь мир.


- Я знаю, что многие мечтают играть в кино, но сомневаются в себе и не решаются попробовать свои силы, - говорит кинорежиссер Любомир Левицкий. – А тем временем в украинском кино ощущается острая нехватка новых лиц и имен, молодых героев просто некому играть! И я уверен в том, что среди простых консультантов в магазинах, студентов наших вузов есть актеры с огромным потенциалом, харизмой и большим будущим, поэтому планирую их найти и снять в своем фильме.


Съемки украинского молодежного триллера «Тіні незабутих предків» компания "Suspense Films " начнет уже этим летом . Большая часть фильма будет снята в живописных и мистичных лесах Карпат, где все буквально пропитано древней культурой, историей, и тайнами.

Основное требование к участникам кастинга – правильная и красивая украинская речь, поскольку проект изначально задуман как стопроцентно украинский продукт. Несмотря на это, фильм увидят и за границей – он будет дублирован на русский и английский, благодаря чему молодые актеры прославятся не только на родине, но и за ее пределами.
Post
Автор темы
Репутация: 11 (+11/−0)
Лояльность: 3 (+3/−0)
Сообщения: 460
Темы: 55
С нами: 12 лет 4 месяца


Вернуться в Кино

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron