Что нового посмотрели? Комментируем.

Список разделов Наши интересы и увлечения Кино

Описание: Премьеры и старые ленты, персоны и персонажи.
Модератор: Katerinka

Re: Что нового посмотрели? Комментируем.

#171 Oleg » 29.07.2013, 10:00

Я о Гагарине посмотрел новый фильм, понравился.
А многие говорят бред, ну да, по ходу фильма не убивают..
Oleg
Репутация: 2 (+2/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3459
Темы: 1
С нами: 12 лет 11 месяцев

Re: Что нового посмотрели? Комментируем.

#172 Sloniha » 29.07.2013, 23:46

Oleg, как называется-то? :D
Sloniha

Re: Что нового посмотрели? Комментируем.

#173 Oleg » 30.07.2013, 00:28

Так и называется - "Гагарин. Первый в космосе". :)
Там есть один момент связанный с Америкой и любовью к Родине русского человека. Интересные слова сказаны.
Oleg
Репутация: 2 (+2/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3459
Темы: 1
С нами: 12 лет 11 месяцев

Re: Что нового посмотрели? Комментируем.

#174 Mutter » 08.09.2013, 18:58

Oleg писал(а):А многие говорят бред, ну да, по ходу фильма не убивают..
Действительно! Чего смотреть тогда?.. :crazy:
Вот так нас и оболванивают по ТВ, - сплошное насилие и бездуховность, - стрелялки-мордрдробилки....
Изображение
Mutter
Репутация: 1 (+1/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2164
Темы: 5
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Что нового посмотрели? Комментируем.

#175 Sloniha » 08.09.2013, 19:25

Потому фильмы смотрю с компьютера. А с телевизора уже и не помню, когда последний раз смотрела что-то. Наверно, лет 10-15 назад :P

Надо организовать партию выкидывальщиков телевизоров (ПВТ).

Что-то такое вспоминается... ТВТ — твой... ввв... чего-то там... телевизор.

http://newvesti.info/vykin-televizor-a- ... ozhgi-ego/

«Я знаю, как заставить среднего американца поверить в то, во что я захочу. Мне достаточно контролировать телевидение… Ты размещаешь что-то на телевидении, и это становится реальностью. Если окружающий мир противоречит увиденному, люди пытаются изменить его, чтобы он стал похож на тот, который они видят по телевизору»…

Хэл Бекер, «Futures Group», 1981 года
Хочешь победить врага — воспитай его детей (Восточная мудрость)
Sloniha

#176 Примма » 25.02.2016, 11:20

Agata писал(а):Я — Сэм

Умственное развитие Сэма Доусона остановилось на уровне семилетнего ребенка, но он как может старается стать полноценным членом общества. Однажды он дает приют беременной женщине, которая, родив очаровательную девочку, оставляет Сэма с младенцем на руках.
С этого момента Доусон посвящает всего себя дочке, которую называет Люси — в честь героини одной из песен своей любимой группы Beatles. Но проходит семь лет, и Люси становится умнее своего отца, что вынуждает социальных работников поставить на суде вопрос о лишении его родительских прав.
Спасение приходит в лице женщины-адвоката Риты, соглашающейся взяться за дело Сэма бесплатно.

Спасибо за рекомендацию, аналогия с Форрестом Гампом прослеживается, обязательно посмотрю.
Примма
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7
С нами: 8 лет

#177 Примма » 25.02.2016, 11:23

►sergeech007◄ писал(а):Собственно сабж. Делимся отзывами о просмотренных новинках. Предлагаю 5-ти бальную систему оценок...


Начну я, правда кратенько. Посмотрели новый российский фильм "Каникулы строгого режима". Если позиционировать фильм как комедию, то он вполне удался. Особенно, если не вникать в детали. Правдивости в фильме вообще никакой, сюжет тоже, честно говоря подкачал. Однако шутки и общий настрой фильма веселый. Мы посмеялись от души. Рекомендуется с пивом.

Оценка: :) :) :) :) :(
Без пива тоже отлично. Из последних "Шпигунку" рекомендую. :lol:
Примма
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7
С нами: 8 лет

#178 Mian » 05.05.2016, 23:00

Последний фильм, на который ходила в кино - Боги Египта, очень впечатлил. Может из-за 3Д эффекта, но понравился :acute:
Mian

#179 matrona » 17.05.2016, 09:55

Зверополис. Отличный мультфильм для семейного просмотра) Поставлю 5
matrona

#180 Vorchunya » 30.05.2016, 14:41

Сходила на Варкрафт - отличный фильм, оказывается! Даже не ожидала, что будет так интересно - в игру-то не играла, и с сюжетом совсем не знакома. Но тут так красочно и здорово получилось. Довольна))
Vorchunya

Пред.

Вернуться в Кино

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость