Что нового посмотрели? Комментируем.

Список разделов Наши интересы и увлечения Кино

Описание: Премьеры и старые ленты, персоны и персонажи.
Модератор: Katerinka

Re: Что нового посмотрели? Комментируем.

#81 Sloniha » 03.07.2011, 21:01

РИО

Попугай-зануда оставляет свою уютную сытую жизнь в клетке и из Миннесоты отправляется в Рио-де-Жанейро, город грез всех и каждого. Неминуемые встречи, препятствия, опасности и любовь к последней представительнице его рода заставляют нашего героя по-другому посмотреть на мир и из скучного домоседа превратиться в милого симпатягу, узнавшего цену дружбе и смелости.

Изображение

Описание занудное, а мульт потрясающий! Целый мир красок, самбы, веселья! Изображение :Yahoo!:

Изображение

Теперь хочу в Бразилию на карнавал! :Bravo:
Sloniha

Re: Что нового посмотрели? Комментируем.

#82 ►sergeech007◄ » 03.09.2011, 12:57

Yuyo писал(а):Теперь хочу в Бразилию на карнавал!

После просмотра возникло точно такое же желание))) Мульт действительно очень позитивный.
►sergeech007◄ M
Автор темы
Откуда: Восточное Подмосковье
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2090
Темы: 14
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Что нового посмотрели? Комментируем.

#83 Oleg » 03.09.2011, 13:24

Нашел в неплохом качестве, закинул в телефон. :roll: Будет время посмотрю :)
Oleg
Репутация: 2 (+2/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3459
Темы: 1
С нами: 13 лет

Re: Что нового посмотрели? Комментируем.

#84 Mira » 08.09.2011, 00:10

в очередной раз "love actually"
"Реальная любовь"

просто хороший фильм
посмотреть и отдохнуть
с хорошими эмоциями
Изображение
Mira
Аватара
Откуда: Украина - Хмельницкий, England - Southampton
Репутация: 0 (+1/−1)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 15495
Темы: 9
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Что нового посмотрели? Комментируем.

#85 Sloniha » 27.10.2011, 15:58

Изображение

Фильм получил премию "Оскар" в 2010 г.

Длительность 15 минут.
Sloniha

Re: Что нового посмотрели? Комментируем.

#86 Sloniha » 07.01.2012, 17:16

ПРЕКРАСНАЯ ЗЕЛЁНАЯ

Описание: 1996 год. На далекой планете люди живут общинно-РП, биогенная цивилизация, теплый климат, полное самообеспечние, все гармонично. Количество проживающих на планете маленькое… Одна женщина с этой планеты решает посетить Землю (она посчитала, что корни ее рода с Земли), отправляется сюда и сталкивается, понятное дело, с техногенной цивилизацией и становится ей поначалу фигово… Но в виду наличия некоторых простых но действенных способностей ситуация начинает изменяться -- разговаривая с людьми, она умеет обращаться к их собственному “Я”, отключая от программ социума. Ну и люди, поговорившие с ней, перещёлкиваются и меняют восприятие происходящего... Начиная от разувающегося посреди дороги человека, отшвыривающего ботинки, директора роддома, который вдруг осознает, что он не может принимать роды, поскольку не понимает в этом ничего -- он же не женщина -- и кончая политиками, которые вдруг начинают нести с экранов ТВ правду.

Изображение

Жанр: Комедия
Продолжительность: 01:31:28
Год выпуска: 1996
В ролях: Колин Серро, Винсент Линдон, Джеймс Тьерри, Марион Котийяр, Клер Кейм

-------------
Фильм ещё не смотрела, но уже скачала, так как одно описание человеком возбудило во мне живейший интерес к данному фильму.
Sloniha

Re: Что нового посмотрели? Комментируем.

#87 Марина » 10.01.2012, 21:22

все что я смотрела в праздничные дни, в голове как-то поперемешалось.
одно могу сказать точно: испытываю ужасную ностальгию по старым добрым "голубым огонькам" и "песням года" по "тамошним" песням.....
Делай всегда хорошо, плохо само получится
Марина
Репутация: 2 (+2/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1389
Темы: 38
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Что нового посмотрели? Комментируем.

#88 Sloniha » 10.01.2012, 21:32

Марина
"тамошние" песни можно найти в Интернете. У меня таких песен коллекция. Дудкин слышал, знает. Может, перешлёт чего или на флешку Вам запишет. Поговорите с ним.
Sloniha

Re: Что нового посмотрели? Комментируем.

#89 Марина » 11.01.2012, 21:49

Юе! в инете конечно же есть все. Я не о том. я о тех "огоньках" и "песнях" которые символизировали Новый год. Когда вся страна сидя за новогодним столом объединялась перед телевизором. мы как бы все вместе поднимали бокалы под бой курантов, понимаешь? И мариупольцы и москвичи и одесситы - все! как будто все сидели за ОДНИМ огромным столом и поднимали бокалы с шампанским вместе с теми кто сидел в студии "огонька". Этакое необыкновенное единение!
А "Песня года" начиналась обычно в такое время когда (опять же!) вся страна дружно усаживалась за свой первоянварский завтрак. И - опять же- это было некое единение всех. все смотрели телевизор, ожидали любимые песни, любимых исполнителей. И испытывали необыкновенную радость когда эта песня или этот исполнитель наконец-то появлялись. ведь тогда нельзя было простым нажатием кнопки извлечь откуда-то эту песню, понимаешь? Ее можно было лишь купить на пластинке, на кассете - и то, если повезет. И услышать по радио или телевизору - если очень повезет.
Знаешь когда праздник становится делом обыденным он уже перестает быть праздником. Так же и возможность в любой момент увидеть-услышать то что очень нравится. лишает эту любимую вещь ауры очарования...
Делай всегда хорошо, плохо само получится
Марина
Репутация: 2 (+2/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1389
Темы: 38
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Что нового посмотрели? Комментируем.

#90 Mira » 14.01.2012, 00:56

между двумя старыми НГ успела посмотреть фильмец :P
рекомендую
Области тьмы / Limitless (2011)
описание (по крайней мере на кинобанде) дурацкое, не стала бы после него смотреть фильм
так что, если любите триллеры - смотрите сразу :)
Изображение
Mira
Аватара
Откуда: Украина - Хмельницкий, England - Southampton
Репутация: 0 (+1/−1)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 15495
Темы: 9
С нами: 14 лет 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Кино

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron