SOS!!! Спасаем животных

Список разделов Наши интересы и увлечения Домашние питомцы

Описание: Все о братьях наших меньших.
Модератор: Katerinka

Re: SOS!!! Спасаем животных

#71 Katerinka » 31.07.2012, 00:28

Юёш, я это Карине говорила! :)
А она против! :evil:
Учите историю, господа!
Katerinka
Автор темы
Репутация: 149 (+154/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: SOS!!! Спасаем животных

#72 karina » 31.07.2012, 02:53

Всегранцы,я аж подрастастерялась...Во главу чего и кого стать,СИСТЕМЫ? Катеринка,видно,так слухи и рождаются,тут на днях меня наповал убили сообщением,что я действующий депутат Горсовета,и мои пояснения ,что я- ни кто и звать меня- ни как,похоже ни кого не убедили.Еще раз поясняю,что нет отдельного лица,которое мешает исполнять законы на местах.Вся система (а это и руководство страны,и высшие эшелоны органов самоуправления, и органы правопорядка , и правосудие)поставлены на коррупционные рельсы,а все остальные руководители инстанций и учереждений-только винтики,которые жестко закручиваются сверху.И человеческий фактор,у нас еще ни кто не отменил.Очень много руководящих постов занимают люди,которые по разным причинам не соответствуют,занимаемым должностям.Но сидят так плотно на своих местах годами и десятелетиями,что давно уже приняли форму занимаемого кресла .Но это было,есть и будет в нашей стране.Хотя ,я понимаю,что очень уж помечтать хочется,что вот если прийдет добрый волшебник,в вашем случае-волшебница и изменит нашу суровую жизнь на светлое будущее.Мое место- внизу,а их-наверху.Идеалисты не нужны не только руководству,но и самому народу.Мы так живем и будем жить дальше,пока в сознаниии морали каждого не произойдут изменения,которые заставят эту машину под названием Государство работать во благо народа,а не крушить все и вся вокруг в своих жерновах.
karina
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1415
Темы: 44
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: SOS!!! Спасаем животных

#73 karina » 31.07.2012, 17:25

Мариуполь!
У кого есть знакомые, которые работают в ОНКОЛОГИИ?
Нужно сдать анализ Мане. Пожалуйста, отзовитесь! 098 47 37 559Изображение
karina
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1415
Темы: 44
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: SOS!!! Спасаем животных

#74 Katerinka » 01.08.2012, 01:23

karina
тогда придется тебя двигать в Президенты... :pardon:

Другого выхода я не вижу.
Учите историю, господа!
Katerinka
Автор темы
Репутация: 149 (+154/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: SOS!!! Спасаем животных

#75 karina » 01.08.2012, 04:14

Катеринка, да чего уж там мелочится в боги меня сразу записывайте. Надо бы пририсовать какого -нибудь смайлика,который от смеха за животик держится.Вот ,я даже в смайлах не соображаю,а ты меня в Президенты...

А тепербь без смеха. Админпротокол по доведенным собакам с Гайдара путем стоических усилий имеется в наличии.Руки не опускаем,надеемся ,что все срастется! Держите за собак и нас кулачки.Щенки уже сократились в колличестве с 7 до 4,то ли поумирали,то ли их продали.
karina
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1415
Темы: 44
С нами: 12 лет 4 месяца

Пред.

Вернуться в Домашние питомцы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя