Нужна помощь собаке!

Список разделов Наши интересы и увлечения Домашние питомцы

Описание: Все о братьях наших меньших.
Модератор: Katerinka

Re: Нужна помощь собаке!

#91 karina » 27.08.2012, 22:24

karina
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1415
Темы: 44
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Нужна помощь собаке!

#92 karina » 29.08.2012, 15:39

Вот такая инфа озвучена в контакте
Евгения Нагай
СОБАК РАЗДАЮТ!!!!
У меня знакомая давно искала где взять овчарок,я нашла номер телефона в этой группе,где якобы отдается молодая овчарка 9 мес.Она созвонилась и поехала в Сартану,каково было её удивление,когда она увидела ужасной тощих овчарок,сенберна и пита.Она взяла себе двоих сук,овчарок,которые чуть не сожрали кастрюли не то что кашу!.Завтра еду к ним,собаки помещаются на лечение.
Остальные собаки пока там!

Вот копия этого обьявления

Анна Глинкова
Добрый день всем участникам группы.!!! Помогите,пожалуйста пристроить собачку в хорошие руки!!!! Порода-немецкая овчарка,9 месяцев,девочка,зовут Кери.Очень красивая и умная собачка,послушная,ухоженная.Отдаем в связи с переездом,2 собак уже пристроили.По всем вопросам обращайтесь 0973876482


25 авг 2012 в 20:44|Редактировать|Удалить|Ответить


Online Gekta Gold
Внимание! Ко всем, неравнодушным к судьбе несчастных животных, находящихся у бомжей! Раздают собак!!! кто может взять? сенбернар, два щена, пит и ещё две доходяги - овчары!
25 авг 2012 в 21:02|Редактировать|Удалить|Ответить

Евгения Нагай
Gekta, может даже 4 овчарки
25 авг 2012 в 21:11|Редактировать|Удалить|Ответить


Online Gekta Gold
Евгения, так а сколько тогда их было? говорили, что 6взрослых и два малыша! мы бы поехали, только надо подумать, куда их потом.
25 авг 2012 в 21:24|Редактировать|Удалить|Ответить

Евгения Нагай
Ира сказка что там есть пит,сенбернар и еще 3 или даже 4 овчарки!
25 авг 2012 в 21:25|Редактировать|Удалить|Ответить

Евгения Нагай
Уважаемые волонтеры и активисты,2 сукам которых пристроили не чем помогать НЕ НАДО.В смысле хозяйка сама в состоянии оплатить лечение и кормление собак,по этому пожалуста не задавайте мне больше этого вопроса,очень хорошо конечно что так много добрых людей,но честное слово,на этот вопрос надоело отвечать!
26 авг 2012 в 15:53|Редактировать|Удалить|Ответить


Online Gekta Gold
Ничего не можем понять - 6 собак, как было, так и есть!щенок спасён и пристроен.Если женщина забирала двух сук через день после репортажа,то как могла их забрать из сартаны? они ведь практически передвинулись на сто метров? и собак все эти дни видели?странно...
27 авг 2012 в 14:46|Редактировать|Удалить|Ответить


Online Gekta Gold
Животных каждый день колят хренью, невооружённым глазом видно, что их бьют.У одной дырка во лбу, у другой мастит или затвердение после удара ногой по соскам.Глаза просят - ПОМОГИТЕ!любую из овчарок можно взять.
27 авг 2012 в 14:52|Редактировать|Удалить|Ответить


Online Анастасия Золотарёва
Gekta, в смысле, можно взять? По моему, они их уже не отдают!
27 авг 2012 в 15:10|Редактировать|Удалить|Ответить


Online Gekta Gold
Анастасия, щена пристроила.Сегодня везу вета, там надо смотреть, буду настаивать на определении в ветклинику! всё понятно?тяжело договариваться, конечно же.
27 авг 2012 в 15:40|Редактировать|Удалить|Ответить


Online Gekta Gold
Так, значит, если так жалко, ищите руки все - все на остальных собак минус сенбернара и овчарку больную. Объявляйте сбор средств на лечение собак! У двоих сук подкожный клещ!Завтра опишусь подробнее, а пока - ...чтоб не сглазить!
вчера в 22:01|Редактировать|Удалить|Ответить


Online Карина Март
Где находятся собаки Перковых,сколько сейчас у них собак и каких ? Проясните ситуацию.
сегодня в 3:16|Редактировать|Удалить


Online Gekta Gold
проснулась - отчёт подавай!
сегодня в 13:33|Редактировать|Удалить|Ответить


Online Карина Март
Отчет будет ,безузсловно,не переживай поэтому по поводу.Ответа на свои вопросы ,я так и не получила.Твое хамство переходит все границы разумного и ещея ненавижу людей,играющих за спиной. Немедленно забирай оставшихся собак,счет идет на часы.я не уверена,что смогу удержать ситуацию в своих руках
karina
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1415
Темы: 44
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Нужна помощь собаке!

#93 karina » 31.08.2012, 00:04

Я смогла,опять же путем стоических усилий ,что -либо предпринять,собаки забраны.Можно было забрать без крови( в прямом и переносном смысле) ,но получилось иначе.Очередные разочарование и боль мои и физическая боль животных.Мальчики и девочки,очень надеюсь ,что это последние 4 собаки оторваны от садистов -любителей.Две из них ,у меня,еще 2 у людей,железобетонно стоящих за моей спиной.Хотя у людей нет возможности,при всей их ответственности,поставить все свое существование во круг животины,судьбой ,которой они прониклись.,но я зхнаю ,что люди сделают все,что будет в их возможности.Все до единой собаки требуют реабилитационного периода.Дюже похоже,что 3 из 4 баременны.я думаю,именно поэтому Перковы и не желали их отдавать,будучи зажатыми в угол основательно.Сложно всем без исключения,кто взял ответственность на себя за этих несчастных животных.У меня по квартире надо производить действия кубика -рубика,для того,что бы вывести хоть-кого -нибудь на улицу.Так как песы ,агрессивны к животным.Кроме того,собаки,совершенно не понимают,что в туалет надо выходить на улицу,это с учетом того,что я их сегодня выводила 5 раз.20 см привязи,сделали свое дело.Питание Перковским доходяжкам ,естесно по часам,в определенном колличестве и с определенной температурой пищи.Нужна материальная помощь или продуктовая,но с доставкой на дом,к каждому кто содержит бедолаг.Счет в банке,я постараюсь открыть завтра,хотя в этом ничего не соображаю.И самое страшное,что самая тяжелая и как я думаю не пристраеваемая девочка,течет.Сегодня Марсель отказался от еды...Что день грядущий нам готовит...
karina
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1415
Темы: 44
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Нужна помощь собаке!

#94 karina » 31.08.2012, 11:21

Я смогла,опять же путем стоических усилий ,что -либо предпринять,собаки забраны.Можно было забрать без крови( в прямом и переносном смысле) ,но получилось иначе.Очередные разочарование и боль мои и физическая боль животных.Мальчики и девочки,очень надеюсь ,что это последние 4 собаки оторваны от садистов -любителей.Две из них ,у меня,еще 2 у людей,железобетонно стоящих за моей спиной.Хотя у людей нет возможности,при всей их ответственности,поставить все свое существование во круг животины,судьбой ,которой они прониклись.,но я зхнаю ,что люди сделают все,что будет в их возможности.Все до единой собаки требуют реабилитационного периода.Дюже похоже,что 3 из 4 баременны.я думаю,именно поэтому Перковы и не желали их отдавать,будучи зажатыми в угол основательно.Сложно всем без исключения,кто взял ответственность на себя за этих несчастных животных.У меня по квартире надо производить действия кубика -рубика,для того,что бы вывести хоть-кого -нибудь на улицу.Так как песы ,агрессивны к животным.Кроме того,собаки,совершенно не понимают,что в туалет надо выходить на улицу,это с учетом того,что я их сегодня выводила 5 раз.20 см привязи,сделали свое дело.Питание Перковским доходяжкам ,естесно по часам,в определенном колличестве и с определенной температурой пищи.Нужна материальная помощь или продуктовая,но с доставкой на дом,к каждому кто содержит бедолаг.Счет в банке,я постараюсь открыть завтра,хотя в этом ничего не соображаю.И самое страшное,что самая тяжелая и как я думаю не пристраеваемая девочка,течет.Сегодня Марсель отказался от еды...Что день грядущий нам готовит...


Необходимы,из еды:овсянка,говяжий желудок,Легкие говяжьи,Куриное мясо и бульонные куриные спинки. Из всякого- всякого:Белизна- много,универсальное моющее средство-много(писаем каккаем в квартире),шампуни ,Бутоккс,Собачья будка для собаки среднего размера.(2 будки, одна Будка необходима уже давно,сейчас уже остро,осень и две собаки,одна тяжелопристраеваемая,вторая на реабилитации,агрессивно относящаяся к животным,цепи для 2 собак,не тяжелые. размером около 2 метров с кольцами и карабинами) ."Барс " от блох Московский,моя животина вся попала,(9 ампул на собак и 3 ампулы на двух котеек.)

Фото бедняжки немочки,забраной у Перковых.Это у нее на голове уже зашитая застарелая рана.Эти садисты допустили такую травму(залили открытую рану зеленкой,вразрезе просвечивал череп собаки )такую рану зашиватьуже поздно было ,но и не зашивать было нельзя.Зашили,буду надеяться,что воспаления не будет и шов не сильно изуродует девочку,после надеюсь заживления.Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
karina
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1415
Темы: 44
С нами: 12 лет 4 месяца

Спасите таксика от неминуемой гибели

#95 karina » 01.10.2012, 16:43

на Коммунальникесейчас находится такса(кобелек) мне его отдадут,если Вас заинтересовала эта порода собаки то свяжитесь со мной по тел.0968662237
karina
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1415
Темы: 44
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Нужна помощь собаке!

#96 Katerinka » 01.10.2012, 17:28

karina
а есть ли фото предыдущих собак? зажила ли рана на голове?
Учите историю, господа!
Katerinka
Репутация: 149 (+154/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 7 месяцев

ротору нужна помощь

#97 karina » 16.10.2012, 22:28

СРОЧНО!!!!!!
В Ильичевском районе, у кинотеатра им. Шевченко найден ротвейлер со старой черепно-мозговой травмой (над бровью вмятина),хвост купирован! Собака находится в больнице на передержке, но утром ее оттуда попросят.... ЖИВОТНОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!! 067 981 47 00 Вита
karina
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1415
Темы: 44
С нами: 12 лет 4 месяца

Кара

#98 karina » 20.10.2012, 18:02

Вот эту красавицу выбросили из машины,похоже на ходу,обе задние лапы стерты,собака еле-еле может передвигаться.Кроме того,у нее есть еще проблемы .Нужна консультация у вета,но добраться нам очень проблематично на прием.Девочка при всей ее худорбе,очень крупная.заказывать придется микроавтобус,кроме того ,прокормить эту" большую пони "для меня -не реально. Колличество противоглистного и противоблошиного на ее вес ,тоже не радует..Оставить ее без помощи тоже не могла,ее выбросили на проходных заводоуправления,естественно ее люди боялись,она очень крупная,ей светил только "Коммунальник"ярким смертоносным светом.Как теперь ее вытягивать,не имею понятия,но усыпить лошика у меня не поднялась рука..Нужны продукты:каши,мясо; противоблошиные и противоглистные препараты ,финансовая помощь тоже необходима,собаку везти к вету на другой конец города,какое лечение предстоит,пока не знаем.Ну разве можно,такую красоту лишить жизни?

Помогите ,пожалуйста,ей выжить!

В Приватбанке на имя Самулевич Людмилы счет:4149 4378 0657 23 82.


тел.096 866 22 37


Изображение


Изображение


Изображение
karina
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1415
Темы: 44
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Нужна помощь собаке!

#99 Katerinka » 21.10.2012, 01:05

Какая красавица!
помощь будет с нашей стороны, но не очень большая... :unknown:
Учите историю, господа!
Katerinka
Репутация: 149 (+154/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Нужна помощь собаке!

#100 karina » 21.10.2012, 09:06

Катеринка,спасибо!
karina
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1415
Темы: 44
С нами: 12 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Домашние питомцы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron