Нужна помощь коту.

Список разделов Наши интересы и увлечения Домашние питомцы

Описание: Все о братьях наших меньших.
Модератор: Katerinka

Re: Нужна помощь коту.

#11 karina » 16.03.2013, 02:44

При жестком противостоянии, возможного оказания помощи коту,непосредственно переданной в мои руки ,как человеку на которого ложится ответственность за дальнейшую судьбу животного ,зарабатывании средств на ситуации с травмированным Басей группой в ВК " Животные в дар, с постепенным перетеканием сбора денег в ОЗЖ .Помощь,на которую был бъявлен сбор денег в вышеперечисленных зоозащитных группах,не была оказана..Сколько собрано средств ОЗЖ и группой "Животные в дар" ,куда они пошли -неизвестно.
Мне очень бы хотелось ознакомить интересующихся с перепиской в личке с человеком из УЖГОРОДА.Который не помог материально,но ,регулярно расспространяет,всю инфу о Мариупольских животных,которым нужна помощь. То что,не делают ни ОЗЖ ни зоозащитная группа "Животные в дар".Их деятельность заключается ,видимо в чем-то другом(,в отношении мариупольских животных,которым необходима помощь) помощь они не оказывают,но деньги собирают. . Но очень бы хотелось знать,а в чем именно заключается помощь животным непосредственно ОЗЖ и группой Животные в дар кроме сбора денег в никуда и рекламы на всевозможных СМИ ресурсах о деятельности,которой нет,как таковой. И пристройства единичных животных,то же со сбором денег.
.



Карина
Громадное спасибо ,что рассказываете за мариупольских горемык! Вы одна из не многих. Это ВАМ
00:28:27

Лисичка
если чесно, то мне не важно мариуполь это или москва.. да хоть китай... животные везде одинаковы и надо помогать чем можно и как можно.... это Вам спасибо.Вы добрый человек и это ВАМ
00:30:35

Карина
А ВЫ -БЛАГОРОДНЫ...Комплименнты в мой адрес ,не нужны,мне уже тепло.
00:33:44

Лисичка

00:34:03

Лисичка
Это не благородие, скорее человечность или нормальное отношение к природе ..я часто прошу Бога , чтоб помог прекратить страдания животных.... чтоб люди если не помогают, то пусть хоть не трогают их... меня очень глубоко трогает каждая несчастная букашка которой больно, холодно и плохо...
00:39:36

Карина
Да,теплый- ВЫ ЧЕЛОВЕЧЕК!
00:41:24

Лисичка
я засмущалась))))
00:41:57
ну не такая я уж и пушистая...
но природу люблю куда больше чем людей и большие города

Карина
Знаете,не верю я в бога,который допускает такое к животине. А смущаться,не стоит. Есть-садист,Еесть- равнодушный человек,а есть и такие ЛИСИЧКИ_ЛИСИЧКИ. И ЭТО НАША ЖЩЗНЬ. Если есть ЛИСИЧКИ,то не все так плохо и жизнь на земле будет продолжаться.
00:44:19

Лисичка

00:44:53
вы мне всегда настроение поднимаете))))))

Карина
Ну,вот -значит все не зря!
00:46:23

Лисичка
ой не зря! Вы же тоже заслужили на такую громадную кучу комплиментов как я !!)))))) Очень приятно знать, что есть добрые люди у которых светлое сердце и душа! Вы такой человек и за это Вам жизнь подарит много много счастья! Я Вам этого желаю!
00:50:09

Карина
Я уже в том возрасте,что могу полностью отдать себя,там где есть для меня полная удовлетворенность самой собой как состоявшейся личностью. Но и такие как ВЫ НЕ ПОСЛЕДНЮЮ РОЛЬ В ЭТОМ ИГРАЕТЕ.
00:53:05

Лисичка
хотелось бы больше помогать
00:54:12
хочется очень много всего сделать

Карина
Быть ответственным,находить ответстственность и и оказывть помощь не защищенным и уничтожаемым. Видеть результат,да для меня ВЫШЕ ЭТОГО быть ни чего не может.Я счастлива ,уже потому,что я могу....
00:55:52

Лисичка
но мое дело пока маленькое... будет время и я надеюсь, что смогу сделать что-нибудь существенное
00:56:10

Карина
Конечно,было бы желания и приложены правильные усилия . И все состоится.А дел маленьких ,не бывает. Из маленького,вырастает большое. Только так.
00:57:50

Лисичка
Вы хорошая и добрая ))))
00:59:49

Карина
Нет.И мы с ВАМИ ДОГОВОРИЛИСЬ,что комплименты мне не нужны. Я на своей ,наконец,стезе. И устоять на ней мне помогают отзывчивые люди,которые относятся к о всему живому ,как я .
01:02:08

Лисичка
договорились ))
01:02:53

Карина
Я счастлива,что могу помочь ,там где могу. А все остальное ,не суть важно. Сейчас ,мне обстоятельства жизни позволили заниматься единственым тем,что мне приносит полную удовлетворенность. Но,пугает,что я могу так мало,а надо так много....
01:05:42

Лисичка
Я Вас понимаю..
01:06:25

Карина
Спасибо,тепло....
01:08:54

Карина
Лисичка,можно я выложу Вашу со мной переписку на мариупольском сайте,как назидание всем ,кто отсутствует присутствуя в теме?
01:15:28

Лисичка
Пожалуйста ))
01:16:23
Лиш бы достучаться до кого то

Карина
Лисичка,не хочу петь песни. НО... ВЫ ЖЕ -ЕСТЬ...
01:17:39
karina
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1415
Темы: 44
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Нужна помощь коту.

#12 karina » 17.03.2013, 21:17

ИзображениеИзображение


ИзображениеИзображение
karina
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1415
Темы: 44
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Нужна помощь коту.

#13 karina » 24.03.2013, 08:18

МАРИУПОЛЬ. Внимание,ОСОБЕННО ХОРОШИХ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК! Пристраивается в добрые руки ОСОБЕННЫЙ кот БАРС.Который успел за свою короткую жизнь-год от рождения ,испытать боль,человеческое равнодушие ,частичную ампутацию одной лапы. Но смог выжить,найти друзей по всей Украине,дать возможность нажиться мошенникам,принять участие в социальном проекте . И при этом остаться,ласково-ненавязчивым,отстраненно-присутствующим,чувствующим и благодарным,говорящим и молчаливым,умным,со взглядом смотрящим прямо в душу. Котом,который тонко чувствует струны людского сердца. Кот ,с человеческой душой,пониманием и совестью. Желающим приобрести умняшку,нежнейшее ,думающее создание природы обращаться по тел. 096 866 22 37


ИзображениеИзображение
karina
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1415
Темы: 44
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Нужна помощь коту.

#14 karina » 01.04.2013, 22:11

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ ФОРУМА!Хочу обратить Ваше внимание на страницу человека,который единственный по собственной инициативе добровольно помогает мариупольским четвероногим бомжикам. Если бы не эта девушка,то я сама бы не справилась. Помимо доброго сердца у ЕЛЕНЫ - ЗОЛОТЫЕ РУКИ. Она дает жизнь,иначе сказать не могу игрушкам,глядя на мордахи этих звериков ,ты понимаешь- они с разными характерами -изнеженные,любопытные,удивленные и ВСЕ ОЧЕНЬ ДОБРЫЕ!. Если хотите сделать,необычный подарок своим самым близким людям,то обратите внимание на этих зверюшек,сделанных человеческими руками ,с большой любовью. Если нет возможности заиметь игрушку ,то хотя бы полюбуйтесь,что могут сделать золотые руки при большой любви к животным http://vk.com/id168798709
karina
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1415
Темы: 44
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Нужна помощь коту.

#15 Katerinka » 01.04.2013, 22:52

замечательные мишки!!!!!
Учите историю, господа!
Katerinka
Репутация: 150 (+155/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Нужна помощь коту.

#16 karina » 05.04.2013, 15:14

Мариуполь.История искалеченного кота в фотографиях. Спасибо всем ,кто поучаствовал так или иначе в жизни этого бедняги. Благодаря Вас ,этот умняха и красавец ,СПАСЕН! Этот плакатик ,для ВСЕХ ВАС -ДОБРЫХ,ОТЗЫВЧИВЫХ ,НЕ РАВНОДУШНЫХ. А по большому счету - просто людей!ДОБРОТА СПАСЕТ МИР!
Барс все еще ищет хозяев и я верю,обязательно ,найдет.
Пусть этот плакат будет немым упреком ВСЕМ ТЕМ,КТО ПЫТАЛСЯ НАЖИТЬСЯ НА СИТУАЦИИ С ИСКАЛЕЧЕННЫМ БАРСОМ!


ИзображениеИзображение
karina
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1415
Темы: 44
С нами: 12 лет 5 месяцев

Пред.

Вернуться в Домашние питомцы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя