Первая квест-комната в Мариуполе!!!

Список разделов Наши интересы и увлечения Активный отдых

Описание: Путешествия, туризм, охота и рыбалка...
Модератор: Katerinka

Re: Первая квест-комната в Мариуполе!!!

#21 Katerinka » 19.04.2015, 02:26

внезапно...
молодое поколение знает слово "Пастернак" :shock:
Учите историю, господа!
Katerinka
Репутация: 149 (+154/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Первая квест-комната в Мариуполе!!!

#22 Спика » 19.04.2015, 20:57

Предлагаю активный отдых в Широкино...
Там можно будет азартно побегать...

Ну а серьезно...
Комнату сняли и за аренду, наверно, платить то надо... Вот и рекламируют.
Только на сайте практически нет молодежи местной, которая не знала, где бы развлечься.
Спика
Репутация: 1 (+1/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 168
С нами: 10 лет 1 месяц

Re: Первая квест-комната в Мариуполе!!!

#23 Katerinka » 20.04.2015, 02:29

Спика писал(а):Предлагаю активный отдых в Широкино...
Там можно будет азартно побегать...
:Bravo: :Bravo: :Bravo: :good:

Как это мне самой в голову не пришло? :pardon:
Супер активный отдых будет! Экстрим по полной программе! Дорого! :D
Учите историю, господа!
Katerinka
Репутация: 149 (+154/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Первая квест-комната в Мариуполе!!!

#24 Figura » 20.04.2015, 07:08

otstupnik писал(а):А если вы позволяете себе судить о человеке, то есть обо мне, не зная его лично, и не зная, что он сделал в своей жизни (в смысле посадил ли он дерево и т. д.), то мне Вас тоже жаль.
Главное правило любой рекламы: она не всегда должна быть позитивной, но она всегда должна быть запоминающейся. И Вы все в этом вопросе мне очень помогаете. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
А если человек не видит разницы между вопросомимтельными интонациями и утвердительными, то мне его жаль вдвойне :Search:
А если человек даже не задумался, для чего ему написали про жалость, то мне его всё равно жаль.
А если человек считает, что его реклама запомнилась, на основании того, что народ на форуме обсуждает моральный облик настоящего времени, а не саму рекламу, мне опять его жаль. Это всё равно, что восхищаться самим собой, как клёво Вы сажали яблоню, когда другие обсуждают, что лопаты нынче делать разучились. Гордитесь своей яблоней, мы не мешаем. Собственно, даже не садовник обсуждается. Это на всякий случай.
Пастернак... Пастернак это хорошо. Особенно хорошо, если познания не ограничиваются цитатами.

Большое пожалуйста. Ещё раз добро пожаловать в нашу квест-комнату :twisted:
Мысли глобально, действуй локально.
Figura
Репутация: 0 (+5/−5)
Лояльность: 2 (+3/−1)
Сообщения: 947
Темы: 28
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: Первая квест-комната в Мариуполе!!!

#25 otstupnik » 20.04.2015, 21:56

Ну после стольких сожалений по поводу меня, мне пожалуй впору сесть и расплакаться.
А вот этот смайлик :twisted: как я понимаю характеризует отношение Figura либо к обсуждаемой теме, либо ко мне как автору. Только почему-то кажется, что Figura цепляет не сама тема, а тот факт, что автор темы продолжает переписку, хотя я давно уже ничего не писал по поводу самой темы.
А вот если на форуме действительно нет молодежи, это конечно печально для меня, все же я рассчитывал пообщаться именно с заинтересовавшимися людьми, а не с теми, кто считает "Кто ни с нами, тот против нас". Это по-моему тоже цитата, хотя познания о ее происхождении у меня действительно ограничены.
otstupnik
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 11
Темы: 2
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Первая квест-комната в Мариуполе!!!

#26 Katerinka » 21.04.2015, 03:04

otstupnik
ой, а вас разве не предупредили на входе, что сюда пускают только тех, кому исполнилось 84 года и 7 месяцев? Нет? Только ж это тайна.... :secret:
Учите историю, господа!
Katerinka
Репутация: 149 (+154/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Первая квест-комната в Мариуполе!!!

#27 Figura » 21.04.2015, 06:12

otstupnik
Повеселили :D
данный смайлик относится ко фразе про квест-комнату :lol: Такого я ещё не видела :) Спасибо за позитив с утра!

Как это после моих слов Вы поняли, что меня цепляет не сама тема, а её продолжение? :D
Молодёжи на форуме полно. Ну, хотя что иметь ввиду под молодёжью, конечно. Школьного и постшкольного возраста - им некогда по квест-комнатам, да и насколько знаю, интересы у них другие, более жизненные. Постройте дом, там мозги работают вполне себе хорошо. Решайте ежедневные задачи - это намного интереснее всего на свете. Ощущать себя живым, нужным и желаемым в обществе. А квест-комната, что она даёт? Ну, в лучшем случае, через полгода ещё будет хотеться вспомнить её и произнести какую-нибудь сокраментальную фразу, вроде "было круто". Знаете ли Вы, отступник (ник - отдельная тема), что за чувство, когда подросток играет в компьютерную игру, а потом она заканчивается и подростку приходится возвращаться в скучный, неяркий мир? Вы знаете, что с такими детьми происходит? Видели? В лучшем случае (лучшем -- для имиджа комнаты) Вы добились таких условий в своей комнате. В лучшем для общества варианте - человек на выходе не должен чувствовать ничего, кроме желания познавать мир дальше, творить добро. Ваша комната может это дать? Она может побудить человека к развитию?
Могу про комнату говорить, это Вы не смогли.
А те, кто постарше на этом форуме, уже не променяют настоящие ценности на бессмысленную трату денег. Читайте ещё раз -- зачем тратить деньги на то, что можно получить бесплатно и в большем объёме?
Вы не дурак, замечу, Вы стремитесь узнать, создать. Мне это нравится. Думаю, другие форумчане в этом меня поддержат. Вы корректны и молоды. Это Ваши плюсы и преимущества. И если бы Вы казались нам безнадёжным, по-моему очевидно, Вам бы просто не ответили.
Мысли глобально, действуй локально.
Figura
Репутация: 0 (+5/−5)
Лояльность: 2 (+3/−1)
Сообщения: 947
Темы: 28
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: Первая квест-комната в Мариуполе!!!

#28 otstupnik » 21.04.2015, 10:29

Figura
Ну позвольте и Вам сделать комплимент в том же духе. Вы тоже явно не глупы, и предложения Ваши по времяпровождению конечно правильные. Вы похоже считаете, что эта комната - это единственное, что меня в этой жизни интересует и чем я занимаюсь. Но я повторюсь, Вы не знаете меня, а позволяете себе нравоучения, как будто я ваш младший брат, которого вы знаете всю жизнь. И фраза "вы не безнадежны" как раз говорит о том, что вам хочется меня наставить на путь истинный.
Я не пишу больше про комнату не потому, что мне нечего сказать, а потому, что переубеждать людей, категорически настроенных против - это всегда безрезультатно. Вот и продолжаем мы с вами общение на совсем другие темы. Но если вам не интересно, это еще не значит, что не интересно никому.
Да, если мой ник может стать отдельной темой, то не ищите в нем сакрального смысла, это так, чистый прикол.
otstupnik
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 11
Темы: 2
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Первая квест-комната в Мариуполе!!!

#29 Figura » 21.04.2015, 13:32

otstupnik писал(а):Вы похоже считаете, что эта комната - это единственное, что меня в этой жизни интересует и чем я занимаюсь.
На основании чего Вы такое утверждаете?
Можно нравоучать (хотя лично мной это воспринимается как "делиться информацией, опытом"), а можно проходить мимо. Вам что ближе?
otstupnik писал(а):Я не пишу больше про комнату не потому, что мне нечего сказать, а потому, что переубеждать людей, категорически настроенных против - это всегда безрезультатно. Вот и продолжаем мы с вами общение на совсем другие темы. Но если вам не интересно, это еще не значит, что не интересно никому.
Да, если мой ник может стать отдельной темой, то не ищите в нем сакрального смысла, это так, чистый прикол.
У меня тема общения одна. Знаете, сколько на форум приходит категорически настроенных? И ничего, беседуем. И удаётся переубедить нам их или им нас. Обмен знаниями, дополнение. Может, мы неправы или неправы частично. Может, мы не всё знаем. Вы-то молчите. Что ж Вы так легко отказываетесь от того, во что верите? Вы написали, Вам ответили, это была своего рода проверка, чтобы понять, насколько человек понимает то, что делает. Но пока Вы молчите, сомнения наши в зрелости автора поста лишь подтверждаются. Это же просто... Если Вы считаете, что всегда безрезультативно, теряюсь в догадках, какого мнения Вы об окружающих людях. Кроме меня и Вас здесь, похоже, уже никого не осталось. Так что вряд ли это так уж интересно. Хотя понимаю, что Вам хочется обратного, Вы же время потратили. В принципе, и это сообщение не хотела писать, так что на следующее сообщение могу вообще не ответить. не принимайте н личный счёт, просто сказана-пересказана уже не по разу во многих темах примерно одна и та же мысль. Время жалко. Пойду лучше пообедаю. Всех благ Вам.
Мысли глобально, действуй локально.
Figura
Репутация: 0 (+5/−5)
Лояльность: 2 (+3/−1)
Сообщения: 947
Темы: 28
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: Первая квест-комната в Мариуполе!!!

#30 otstupnik » 21.04.2015, 17:51

Figura писал(а): На основании чего Вы такое утверждаете?
Можно нравоучать (хотя лично мной это воспринимается как "делиться информацией, опытом"), а можно проходить мимо. Вам что ближе?
Утверждаю на основании того, что Вы дали мне столько указаний (по манере написания - именно указаний) по поводу того, как нужно проводить время, и при это не знаете, возможно я его так и провожу.
Figura писал(а):В принципе, и это сообщение не хотела писать, так что на следующее сообщение могу вообще не ответить. не принимайте н личный счёт, просто сказана-пересказана уже не по разу во многих темах примерно одна и та же мысль. Время жалко. Пойду лучше пообедаю. Всех благ Вам.
Да я и не жду очередных нравоучений, тоже не располагаю лишним временем, не принимайте на личный счет.
Наше общение не было слишком приятным, но каждое общение - это опыт. Так что и Вам всех благ.
otstupnik
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 11
Темы: 2
С нами: 8 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя