Усадьба графа Разумовского.

Список разделов Наши интересы и увлечения Активный отдых

Описание: Путешествия, туризм, охота и рыбалка...
Модератор: Katerinka

Re: Усадьба графа Разумовского.

#51 Колян » 01.11.2011, 18:54

Katerinka писал(а):а побродить по Мариуполю? :unknown:
А, что там нового можно увидеть? Новых жилых высотных или малоэтажных многоквартирных домов там не строится, в промышленном строительстстве нового там вообще ничего не ведется, есть только щадящий капремонт прозводственных мощностей заводов-кормилицев города. В славном городе Мариуполе сейчас ничего нет для меня интересного!
Колян
Репутация: 1 (+1/−0)
Лояльность: -1 (+0/−1)
Сообщения: 1156
Темы: 1
С нами: 13 лет

Re: Усадьба графа Разумовского.

#52 Katerinka » 02.11.2011, 00:55

Почему нового? Просто побродить по знакомым улицам, не для того, чтобы увидеть новое, а чтобы вспомнить старое...
Вот как-то так...
Впрочем, я уже поняла, что Мариуполь вам и на фиг не нужен. :no:
Учите историю, господа!
Katerinka
Репутация: 149 (+154/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31370
Темы: 322
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Усадьба графа Разумовского.

#53 Колян » 02.11.2011, 07:02

Katerinka писал(а):Почему нового? Просто побродить по знакомым улицам, не для того, чтобы увидеть новое, а чтобы вспомнить старое...
Вот как-то так...
Впрочем, я уже поняла, что Мариуполь вам и на фиг не нужен. :no:
Вот здесь Вы не правы! К славному городу Мариуполю я не раводушен! Я его всегда любил, люблю и буду любить, таким какой он есть. Я ведь написал, что у меня это сугубо частная поездка. У меня сейчас очень много работы в проекте и в понедельник я уже обязательно должен быть работе.
Колян
Репутация: 1 (+1/−0)
Лояльность: -1 (+0/−1)
Сообщения: 1156
Темы: 1
С нами: 13 лет

Re: Усадьба графа Разумовского.

#54 Колян » 13.11.2011, 15:26

Уважаемая Катеринка! Посетил славный город Мариуполь, в довольно очень сжатые сроки, т. е., с 10 по 12 ноября, в двое суток, и так как, я пытался вложиться во все мереоприятия, во время моего пребывания, в славном городе Мариуполе, все эти деяния у меня, вообще-то, как всегда, как будто получились! Проехал на авто по городу и, в принципе, очень хороший, чистый и красивый город(на основных городских магистралях)! Но, я не купался в море, хотя было какое-то желание! В г. Донецке был снег, а по ходу поезда, туда и назад, после пгт Волновахив сторону Мариуполя, его вовсе нет. Город встретил и провожал меня солнечным днем, свадьба была в ресторане "Европейский двор", при прекрасной погоде, на Приморском б-ре, домой, после свадьбы, я приехал в пол-четвертого утра, и все было чудесно. Я уже нахожусь в г. Москве.
Колян
Репутация: 1 (+1/−0)
Лояльность: -1 (+0/−1)
Сообщения: 1156
Темы: 1
С нами: 13 лет

Re: Усадьба графа Разумовского.

#55 Katerinka » 16.11.2011, 01:57

Жаль, что у вас не хватило времени встретиться с нами! :beer:
Учите историю, господа!
Katerinka
Репутация: 149 (+154/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31370
Темы: 322
С нами: 14 лет 7 месяцев

Пред.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость