Ваши предложения

Board index О работе форума Ваши предложения

Description: Знаешь, как сделать форум интереснее? Поделись с нами!
Moderator: Katerinka

#221by DSitni » 04.10.2023, 19:49

.
Роман wrote:Как пример, Naily58 с 2011года. сообщений 483. И практически каждое на вес золота. Или alexeyttt, который к величайшему сожалению нам уже ничего не напишет, всего 71....То есть максимум полезной информации. И это нормальная практика на всех профильных форумах .
Посмотрим сколько сообщений от DSitni? 8465 с 2014 года. Полезной информации там дай бог треть.
А остальное? Разжигание срача и желание поболтать. Кому такое читать интересно?
.
Всем интересен живой форум !.. 8) ..А не музейно-пыльная тишина...
А если иметь ввиду наш городской музей - так и подавно..- сколько претензий к нашему музею даже здесь, на этом форуме, было предъявлено ?!
....................................
И немного математики...Для конкретики. 8)
8465 с 2014 года. Полезной информации там дай бог треть.
8465 :3 = 2821...Так моя треть (оказывается !) с лихвой перекрывает сообщения нескольких носителей золотых взносов на форум... :pardon:
--------------------
Не могут быть все быть одинаковыми - кто-то предпочитает сидеть в тиши музейно-библиотечной, а кто-то - сидит в интернете и случайно может докопаться до такого, о чём другие даже и не представляли !.
Кто-то любит ногами исходить все окрестности и самому увидеть...Кто-то немногословен, а кто-то - наоборот !...
Это - нормально !...В этом и заключается общение на форуме...Даже на столь специфическом .!....Специфическом настолько, что редко на какие сообщения, даже на ценные - бывает хоть какая-то реакция !(не про меня)...
В конце-концов, этот форум - не НИИ ...А собрание людей, интересующихся историей города и окрестностей !... В меру своих возможностей темпераментов и представлений !

....( Кстати - немногословность - не всегда плюс, особенно, когда НУЖНО распространять правдивую историю....Многие ли из этих золотых носителей зачислены в чёрные списки СБУ и проч.? Или хотя бы на "Миротворце" есть вся их подноготная ?! Моя - есть . А ваша - Роман) ?
.
...какой - то американский шпиён ....
DSitni M
Loyalty: 849 (+863/−14)
Topics: 2
With us: 9 years 6 months

#222by DSitni » 04.10.2023, 20:22

.
Когда-то давно, уже не помню в каком году - я, на подобные же претензии ко мне на этом форуме, написал...
...Увидел\прочёл \заинтересовался какой - то новостью\явлением\фактом - ни разу не спеши выкладывать это на форум для ознакомления с материалом или мнением форумчан...ни - ни ...
Сначала - глубоко изучи суть вопроса\предмета, и лучше - на кандидатском уровне, а потом, если звёзды покажут правильный гороскоп - аккуратно выложи на форум, с тысячью извинений в своей некомпетентности...
И тогда, может быть, они снизойдут брезгливо к твоему посту ...И не сильно обругают...Ну, милостливые оне ...
Ибо они - сплошь и рядом интеллигенты... и очень ценят только своё мнение... А чужое, даже подкреплённое мокрой печатью любого Политбюро - ни в жисть !
Вот сохранил себе на память.... Не думал, что опять пригодится ! :(
.
...какой - то американский шпиён ....
DSitni M
Loyalty: 849 (+863/−14)
Topics: 2
With us: 9 years 6 months

Previous

Return to Ваши предложения