Не открываются "Одноклассники"

Список разделов Hi-Tech Компьютеры

Описание: Железо, софт, безопасность
Модератор: Katerinka

Re: Не открываются "Одноклассники"

#11 Katerinka » 16.01.2012, 01:48

А я нашла своих первых учеников! :D
А они уже ТААААКИЕ взрослые..... :shock: :crazy: :o
Учите историю, господа!
Katerinka
Репутация: 149 (+154/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Не открываются "Одноклассники"

#12 Sloniha » 16.01.2012, 05:35

Ну, ещё бы :D Пора бы уж :D
Sloniha

Re: Не открываются "Одноклассники"

#13 Drake » 05.02.2012, 23:53

Попробуйте в папке Windows/system32/drivers/etc/ найти файл hosts и удалить там все после строчки "127.0.0.1 localhost"
Делай то, что любишь и люби то, что делаешь!
Drake
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 61
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Не открываются "Одноклассники"

#14 ►sergeech007◄ » 04.03.2012, 19:17

И что будет?
►sergeech007◄ M
Откуда: Восточное Подмосковье
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2090
Темы: 14
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Не открываются "Одноклассники"

#15 Sloniha » 31.01.2014, 05:33

1)Заходим на системный диск, там, где у вас установлена операционная система, и далее следуя по этому пути: WINDOWS=system32=drivers=etc находим файл hosts. Открываем его с помощью обычного блокнота и начинаем просматривать на наличие строк, содержащих адрес «vkontakte.ru», если таковые имеются, их следует удалять не задумываясь. Если вдруг не получилось открыть этот файл, то следует сделать перезагрузку компьютера в безопасном режиме. Рекомендуется также произвести поиск файлов vkontakte.exe или vkontakte.bat , искать следует в первую очередь в системных и скрытых папках. После всех действий перезагружаем компьютер и осуществляем проверку файлов на вирусы.

2)Если первый вариант не помог, то нужно попробовать просканировать на вирусы программой DrWeb CureIt или вылечить компьютер с помощью программы AntiWinLocker.

3)Если вышеперечисленные способы Вам не помогли воспользуйтесь онлайн разблокировщиками
Sloniha

#16 Borntowild » 20.03.2016, 14:52

Я думаю сперва стоит снести и поставить браузер заново или попробовать поставить другой браузер.Еще лучше выберите антивирус вот пример.И почистите компьютер.Если это все не поможет тогда уже провайдер виноват. :secret:
Borntowild
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1
С нами: 8 лет

#17 Daniel » 21.07.2016, 14:54

Borntowild писал(а):Я думаю сперва стоит снести и поставить браузер заново или попробовать поставить другой браузер.Еще лучше выберите антивирус вот пример.И почистите компьютер.Если это все не поможет тогда уже провайдер виноват. :secret:
Полностью согласен, только антивирус тут навряд ли поможет. Есть специальная прога Revo Uninstaller, для сноса, так сказать трудносносимых файлов. Наиболее распространенной вариантом является чистка реестра с CCleaner. Вам нужно почистить реестр обязательно. И в дальнейшем посоветовал бы пользоваться плагином AdBlock.
Daniel
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
С нами: 7 лет 8 месяцев

#18 atmosoft » 13.09.2016, 16:09

А я считаю, что антивирус тут поможет, смотря какой. Рекомендую попробывать Аваст.
Avast Free – это одна из наиболее популярных антивирусных программ. На сегодняшний день разработчиками лаборатории Аваст выпущены пакеты для любых устройств и под любые операционные системы.

Как видно из названия, данный антивирусный софт предоставляется пользователям на бесплатной основе. Но каковы условия, спросите Вы? Ведь есть такие антивирусные пакеты и приложения, которые действуют бесплатно 7-30 дней. Потом за лицензию приходится платить или «защитник» переходит в режим ограниченной функциональности. Большинство же перестают функционировать вовсе. Но здесь совершенно другая ситуация: аваст фри скачать бесплатно на год – это не фантастика!
Теперь, все что Вам нужно – это кликнуть на кнопку «скачать» на нашем сайте и все, в ближайший год Вы даже не вспомните о том, что антивирус нужно постоянно скачивать новый, потому что у старого истек тестовый период. Также, скачивая Avast Free Antivirus на 1 год, Вы получаете абсолютно надежного защитника для Вашей системы. Если другим антивирусным пакетам требуется постоянное обновление, для того чтобы нормально функционировать, то Аваст работает гораздо эффективнее, даже если только сегодня появился новый вирус, червь или шпион, которого еще нет ни в одной сигнатурной базе. Данный антивирус отследит подозрительный код и изолирует его. Зона карантина у данной программы весьма надежная. Из нее у вируса просто нет возможности запуститься и как-то навредить системе.

Для антивируса Аваст постоянно выходят обновления, но он не будет Вам докучать просьбами о загрузке новых сигнатур. Вы можете выставить в настройках, когда необходимо делать загрузку обновлений.

Продукты лаборатории Аваст сертифицированы - это гарантия того, что Вы скачиваете беспроблемный и надежный софт. О его лидерских качествах можно судить по той обширной аудитории, которая отдала предпочтение именно этой антивирусной программе. География пользования – весь земной шар! А количество счастливых и защищенных людей, на сегодняшний день, свыше 212 миллионов! Почетное первое место гарантирует Вам качество продукта.
Программа отлично подходит даже для самых новых операционных систем, включая и Виндовс 7 и 8.
atmosoft
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
С нами: 7 лет 6 месяцев

#19 atmosoft » 11.04.2017, 19:25

А попробуй запустить Одноклассники через специальный браузер от Mail.ru? Браузер Амиго создан специально для социальных сетей
atmosoft
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
С нами: 7 лет 6 месяцев

#20 Daniel » 21.11.2018, 10:51

atmosoft писал(а):А попробуй запустить Одноклассники через специальный браузер от Mail.ru? Браузер Амиго создан специально для социальных сетей
Я так и делаю.
Daniel
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
С нами: 7 лет 8 месяцев

Пред.

Вернуться в Компьютеры

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя