Зарабатывай в "Весёлой ферме" без вложений !

Список разделов Hi-Tech Интернет

Описание: Всё о всемирной паутине, полезные советы, интересные ресурсы
Модератор: Katerinka

#1 Post » 16.06.2013, 11:18

В игре "Весёлая ферма" зарабатывай вообще без никаких вложений !
Кликни для регистрации и автоматически начнёшь зарабатывать. Система начисляет тебе одну курицу и нужно ,когда захочешь, в "Сарае" собирать яйца, получаемые каждые 5 минут от этой курицы. Яйца не собранные в течении часа - портятся. После сбора вы можете продавать их зайдя на Рынок за серебро. Накопив определенное количество серебра, можно обменять на реальные рубли или приобрести ферму по переработке "Яйца => Мука", а после "Мука => Блины". Соответственно, продукты, полученные на выходе из фермы будут дороже входящих продуктов. Накопив определенную сумму серебра, вы можете выводить его по курсу 500 серебра = 1 рубль. В рубрике "Банк" можете менять серебро на золото,платину итд.
Войдя во вкус игры, вы можете купить в магазине свинью или любое другое животное за золото/платину(реальные деньги). Это животное также каждые 5 минут будет вырабатывать продукцию. Продукты из таких животных не портятся. Их можно собирать как раз в час, так и раз в год или даже раз в 10 лет (на ваше усмотрение). На рынке такая продукция продается за золото/платину. Соответственно и фермы будут покупаться за такую же валюту. Курс вывода: 100 золота = 1 рубль.
Post
Автор темы
Репутация: 11 (+11/−0)
Лояльность: 3 (+3/−0)
Сообщения: 460
Темы: 55
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Зарабатывай в "Весёлой ферме" без вложений !

#2 Katerinka » 18.06.2013, 02:07

И будет нам великое счастье... :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :P
Учите историю, господа!
Katerinka
Репутация: 149 (+154/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Зарабатывай в "Весёлой ферме" без вложений !

#3 Варяг » 18.06.2013, 09:45

Таких "веселых ферм" полно. Даже я с внучкой в одну поиграл...
Варяг
Аватара
Репутация: -2 (+0/−2)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1689
Темы: 13
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Зарабатывай в "Весёлой ферме" без вложений !

#4 Katerinka » 19.06.2013, 02:53

У меня тоже есть, старая "Веселая ферма", ей уж несколько лет.

но вот эта - "с выводом средств" - в чем подвох?
Учите историю, господа!
Katerinka
Репутация: 149 (+154/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Зарабатывай в "Весёлой ферме" без вложений !

#5 Sloniha » 19.06.2013, 05:55

Katerinka, а я даже разбираться не буду, время тратить :D . Если будет необходимость, найду реальную работу с нормальным заработком :D
Вообще не знаю, что за игра по сути и знать не хочу :D Ни клика не играла и живу счастливо :D
Sloniha

Re: Зарабатывай в "Весёлой ферме" без вложений !

#6 Katerinka » 19.06.2013, 18:45

А мне интересно докапываться - в чем подвох... :pardon:
Учите историю, господа!
Katerinka
Репутация: 149 (+154/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Зарабатывай в "Весёлой ферме" без вложений !

#7 Post » 20.06.2013, 21:40

Иногда захожу,собираю яйца в Сарае ,потом кликаю на -Рынок- и продаю за серебро и оно копиться по-маленьку.

Вот ещё одна виртуальная ферма с заработком для тех,у кого много времени.Сразу после регистрации вы получаете одно бесплатное поле для посева семян и получения корма для животных и один бесплатный курятник в разделе Игра -> Продукция. Так же вы получаете 100 ед. энергии - тоже бесплатно. Для перехода на второй уровень вы должны получить 10 ед. опыта. Опыт дается при посеве полей(цена пшеницы всего 1 коп), кормлении животных, сбор готов продуктов с животных, а также с переработки продуктов и сбор готовых продуктов. Каждая ед. полученного опыта отнимает одну ед. энергии. Чтобы пополнить энергию вам нужно зайти в раздел Игра -> Блинная, купить и покушать блинчик. Короче,раскручиваешься и всё это сало-яйко-млеко автоматом продаёшь на рынке и получаешь реальные деньги на Вебмани или другие на выбор.
Post
Автор темы
Репутация: 11 (+11/−0)
Лояльность: 3 (+3/−0)
Сообщения: 460
Темы: 55
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Зарабатывай в "Весёлой ферме" без вложений !

#8 Oleg » 21.06.2013, 00:19

:D То-то я смотрю в полях никого, все на виртуальных фермах...
Oleg
Репутация: 2 (+2/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3459
Темы: 1
С нами: 12 лет 11 месяцев

Re: Зарабатывай в "Весёлой ферме" без вложений !

#9 Katerinka » 21.06.2013, 03:04

Давайте лучше пойдем искать клад :pardon:
Настоящий! :"":
Учите историю, господа!
Katerinka
Репутация: 149 (+154/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Зарабатывай в "Весёлой ферме" без вложений !

#10 Oleg » 22.06.2013, 11:22

Katerinka писал(а):Давайте лучше пойдем искать клад :pardon:
Настоящий! :"":
Есть координаты? :secret: Понятие клада- наверно у всех разное. Кто клад в душе ищет, кто в степи, кто в старых домах и т.д. Для кого-то клад -сундук золотых монет, а для кого-то и обломок австрийского штыка - самый великий клад... В классификации кладов есть такой раздел как ситуационные клады. И если учесть как в нашем регионе в гражданскую войну менялись власти, кого только не было, то именно таких, ситуационных, еще много не найденных. А так как прятались они в экстремальных условиях, то и искать их посложнее будет, чем просто разбойничьи, ну и другие.
Oleg
Репутация: 2 (+2/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3459
Темы: 1
С нами: 12 лет 11 месяцев

След.

Вернуться в Интернет

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron