“Разблокируй сайт” - Новая уникальная партнерская программа

Список разделов Hi-Tech Интернет

Описание: Всё о всемирной паутине, полезные советы, интересные ресурсы
Модератор: Katerinka

#1 Инна2015 » 26.01.2015, 21:58

На сегодняшний день сервис “ ProxyListPro.com ” является лидеромм среди сервисов по разблокировке доступа к заблокированным сайтам. Благодаря этому сервису, пользователь может разблокировать доступ к таким сайтам как Facebook, Twitter, Livejournal, Youtube, а так же включая и сайты для взрослых. И хотя выше упомянутый сервис пользуется бешенной популярностью как среди обычных пользователей так и среди опытных вебмастеров, все равно находятся люди которые до сих пор не знают об уникальной возможности быстро заработать огромную кучу денег с помощью партнерской программы “ProxyListProxy”

Преимущества партнерской программы “ProxyListPro.com”
- Доход с продаж. С каждой вашей продажи вы получаете 40%
- Доход с ваших рефералов. С каждой продажи вашего реферала вы получаете 10%
- Акивтные участники системы могут расчитывать на 60% отчисления с каждой продажи
- Количество сайтов к которым блокируется доступ растет не каждый месяц, а каждый день. А это значит потребность, что в сервисе “ ProxyListPro.com ” растет в геометрической прогрессии. И вам нужно оказаться среди первых кто успеет урвать кусок от денежного пирога.
- Многие конкуренты партнерки предлагают одноразовые выплаты в то время как партнерская программа “ ProxyListPro.com ” предлагает прогрессивный доход. Что это значит? А это значит, что если кому-то заблокировали доступ то этот доступ сам по себе не разблокируется и пользователь будет вынужден продолжать платить денюжку с которой вы будет исправно получать свои 50%
- Огромное количество пром материалов (баннера, ссылки, статьи для размещения на форумах, социальных сетях и других ресурсах)

Но оставим теорию в стороне, и посчитаем сколько вы можете заработать с одного клиента/подписчика в год

Начнем с пакета “1 месяц”

Если вы сделаете одну продажу то вы получите 11.52 $/100*50 = 4.60$
Если ваш реферал сделает продажу то вы получит 11.52 $/100*10 = 1.15$

Другими словами, если вы и ваш реферал сделаете по одной продаже, но после по какой-то причине перестанете работать то вы будете иметь 4.60 $ + 1.15 $ = 5.75$ и в течении года*12 = 69 $ ничего не делая! Звучить заманчивао не так ли? А в этом и есть главное преимущество партнерской программы “ProxyListPro.com”

Сделайте всего один небольшой толчок и дальше система пойдет сама и в конце концов обрушиться на вас в виде снежного кома из долларов!

А теперь давайте посчитаем что вы заработаете если у вас будет повышенная ставка: 11.52 $/100*60 + 1.15 = 8.06$*12 = 96.74$ Т.е. вы фактически ничего не делая будете иметь сотню долларов в кармане. А теперь представьте сколько вы будете зарабатывать если будете делать 10-20 продаж в месяц? Стало страшно от представленной кучи денег? То тоже! Разместите несколько сообщений о партнерской программе с вашей реф ссылкой в Фейсбуке / Вконтакте или на обычном форуме и раслабьтесь. Деньги сами потекут в ваш карман.

Кроме выше упомянутого дохода вы можете еще заработать на косвенных услугах. Пользователи часто любят смотреть видео и картинки на заблокированных сайтах, а это еще вам денежка за прикупленный добавочный трафик.

Ваш задача привести клиента к нам, а мы, будьте уверенны, сделаем так что пользователь потратит у нас столько денег сколько у него есть. Только работая с партнерской програмой "ProxyListPro.com" вы можете расчитывать на максимальный доход с минимальный трудовложением. Начините прямо сегодня.

Наши пакеты:
“Снятие блока на 1 месяц” - 11.52 USD
“Снятие блока на 3 месяца” - 30.75 USD
“Снятие блока на 6 месяцев” - 49,99 USD
“Снятие блока на 12 месяцев” - 78.60 USD

Топ продаваеммые сайты:
Разблокиратор Facebook-а http://member.proxylistpro.com/aff/go/poster911/?i=16
Разблокиратор Youtube-а http://member.proxylistpro.com/aff/go/poster911/?i=20
Скрыть мое IP http://member.proxylistpro.com/aff/go/poster911/?i=26
Разблокиратор клубнички http://member.proxylistpro.com/aff/go/poster911/?i=27
Сайты мультиязычные поэтому сервис по разблокировке можно продавать как в России так и Китае

Вы можете работать как сами так и привлекать рефералов и иметь свой доход с их продаж. Какой бы из способов вы не выбрали, вы всегда останенесть в огромном наваре

Решили начать? И это правильно! Регистрируемся тут:
http://member.proxylistpro.com/aff/go/poster911
Инна2015
Автор темы

Re: “Разблокируй сайт” - Новая уникальная партнерская програ

#2 Kommod » 19.11.2015, 02:23

Это не работа а задродство. Хотите если зарабатывать то обучайтесь работать на форекс. Вот к примеру тут и школа бесплатная и много статей обучающих и литературы: http://www.alpari.ru/ru/school
Kommod
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 6
С нами: 8 лет 4 месяца


Вернуться в Интернет

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron