Антивирус Hyper платит за его установку

Список разделов Hi-Tech Интернет

Описание: Всё о всемирной паутине, полезные советы, интересные ресурсы
Модератор: Katerinka

#1 Post » 15.07.2015, 00:28

Установив "Hyper Free" антивирус после регистрации с его сайта Регистрация (в разделе Download -Download Free) ,целый месяц будешь получать от 0.01 до 0.06$ в день за его использование.( у меня за полтора дня после установки доход 0.0259 $ )
Кроме того тебе будут платить за его рекламу , если разместишь 10 постов о нём со своей реф.ссылкой на форумах,сетях,блогах итд - заработаешь за каждого 0.01-0.1$ кто тоже его скачает .(обязательно нужно кликнуть затем по своей реф ссылке в своих постах,чтобы она появилась в твоём аккаунте в разделе Links)
Вывести заработанные доллары потом можно на Визу,PayPal или в биткойнах например заведи биткойн-кошелёк на бирже-обменнике Exmo Увы,на днях отменили вывод заработанного с бесплатной версии и теперь для вывода нужно перейти (доплатить и купить годовую версию Hyper
Home за 26 долларов),но в Сети те,кто купил пишут,что это стоит,так как ежедневная прибыль в Home стала выше и ссылки по которых народ продолжает скачивать, продолжают приносить больший доход так как уже оплачиваются как скачки по их ссылке так и скачки ими приглашённых до 4 уровня (на сайте есть таблица выручки в каждой версии)
Этот Гипер антивирус не конфликтует с другими,если у тебя уже стоит другой. Его можно даже отключать и включать чтобы посмотреть свой баланс (рисунок портфеля) Для проверки я запускал его просканировать комп,он нашёл и убил два червя Raffer, Runouce и Трояна. Короче,говоря любопытно,что это первый Антивирус,который за себя платит и у него аж 10 версий.
Post
Автор темы
Репутация: 11 (+11/−0)
Лояльность: 3 (+3/−0)
Сообщения: 460
Темы: 55
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: Антивирус Hyper платит за его установку

#2 Kim » 15.07.2015, 07:29

А потом он благополучненько передаст данные куда надо. Номера вбиваемых для оплаты банковских карт с паролями во все личные кабинеты и т.д.
Всем добро пожаловать :Bravo:
Чтобы совершить чудо, вызвать резкое изменение в законах природы, необходимо сотворить совершенно новый мир.
Kim
Откуда: Тюмень
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 128
Темы: 10
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: Антивирус Hyper платит за его установку

#3 Post » 15.07.2015, 13:29

Kim писал(а):А потом он благополучненько передаст данные куда надо. Номера вбиваемых для оплаты банковских карт с паролями во все личные кабинеты и т.д.
Всем добро пожаловать :Bravo:

При выводе на карту обычно никаких паролей не вводится, а лишь номер или данные Swift, если не хочешь на карту ,то лучший способ выводить в биткойнах (кстати, 1 биткойн сейчас стоит 6921.94 грн )

Вот цитата пользователя с одного форума и скрин его дохода :
Да без рефералов до 0,6$ в сутки и так 30 дней! Но лучше пригласить пару человек и собрать на Home ! Я собрал примерно за 3 недели!

Изображение

Лично у меня пока за 2 дня прибыль без рефералов 0.1419 $
Post
Автор темы
Репутация: 11 (+11/−0)
Лояльность: 3 (+3/−0)
Сообщения: 460
Темы: 55
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: Антивирус Hyper платит за его установку

#4 Post » 15.07.2015, 13:38

У Антивируса прекрасная Служба поддержки,я например поинтересовался почему в день за пользование прибыль до 0,06$ и мне ответили :
"On Free license the amount of the reward depends on various factors: quality of the links, daily advertising budget etc. When you have paid license you will have the reward accordingly to the earning table on our site."
То есть :
" При бесплатной лицензии размер вознаграждения зависит от различных факторов: качества ссылок, ежедневного рекламного бюджета и т.д. Когда вы заплатили лицензию (в смысле Home итд ) вы будете иметь награду соответственно таблице заработка на нашем сайте. "
А в той таблице Hyper Home платят как за твоё пользование ,так и за приглашённых тобой и ими приглашённых и так до 4 уровня приглашённых.
Post
Автор темы
Репутация: 11 (+11/−0)
Лояльность: 3 (+3/−0)
Сообщения: 460
Темы: 55
С нами: 12 лет 3 месяца


Вернуться в Интернет

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость