Заработок в соцсети

Список разделов Hi-Tech Интернет

Описание: Всё о всемирной паутине, полезные советы, интересные ресурсы
Модератор: Katerinka

#1 Post » 15.08.2016, 16:52

Короче, появилась Соцсеть, в которой платят за активность ( размещение там на стене " Personal Timeline" , типа как в Facebook или ОК , фото, видео, текст,спама, рекламы, создание группы на любом языке , за лайки вам ) криптомонетой ADZ, которая сейчас стоит 0.00002085 биткойна , а биткойн стоит 590 $ , то есть , выходит, пока монета ADZ стоит чуть больше цента.
Каждый день за вход бонусом дают 1 монету. Баланс обновляется через сутки . Минималки на вывод нет !!! Фонд монет для выплат у них пока остаётся около 46 миллионов и естественно понижается .
Конвертировать в Биткойн или обналичить монету можно хотя бы на этой Бирже на которой в разделе Freecoins ( халявные монеты) есть ещё и более 40 кранов криптомонет без капчи автоматом на ваши там кошельки , краны халявы активируются через неделю после вашей регистрации на бирже !
А саму Сеть эту скоро переведут и на русский.
Хочу предложить форумчанам пересилить себя и зарегиться в этой поганой Сети и , как буржуи, ( которые в разделе " PASSIVE INCOME CLUB" хвалятся там скриншотами своих доходов ), размещать там красивые фотки на стену, создавать группы, будем лайкать друг-дружке и поглядим, что из этого выйдет.

Изображение
Post
Автор темы
Репутация: 11 (+11/−0)
Лояльность: 3 (+3/−0)
Сообщения: 460
Темы: 55
С нами: 12 лет 3 месяца

#2 Mirel » 23.08.2020, 23:27

на ставках неплохо можно так же подзаработать, а если поставить приложение https://betru.ru/prilozheniya-dlya-ios/ для айфон так вообще все просто становится
Mirel


Вернуться в Интернет

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя