Соцсеть платит своим пользователям

Список разделов Hi-Tech Интернет

Описание: Всё о всемирной паутине, полезные советы, интересные ресурсы
Модератор: Katerinka

#1 Post » 09.09.2016, 17:40

В новой соцсети Галактика бесплатно каждые 6 минут разыгрывается фонд рублей с выводом потом минималки в 100 руб на Webmoney. Регистрация
В этой Сети всё как в вКонтакте и их даже можно там связать вместе, чтобы иметь тех же друзей.
После регистрации у вас будет всего 1 шанс выиграть рубли, но за каждый лайк другими вашей новости , группы, вашему посту или фото вам даётся монета, а монеты можно обменять на увеличение шансов, например за 50 монет в Магазине бонусов можете увеличить шансы выиграть в 5 раз и тд.
Основное отличие от вКонтакте это стрелка " Серфа" , при клике на которую вы или пользователи, попадают на случайную чью то страницу или Пространство (группу) и конечно же чему либо там вам да лайкнут и капнет монета, а за сам клик на эту стрелку идёт прокачка уровня итд. То есть это прекрасная возможность постоянного посещения вашей страницы или группы другими.

Итак, чтобы быстрее начать участвовать в розыгрышах рублей , после Регистрации, увидите вот такое окно подсказок :

Изображение

То есть вам надо загрузить какую нибудь картинку для аватара, выбрать коврик (фон) слева от аватара, рассказать о себе ( можно написать " Привет всем ! "), затем прокликать ссылки над кнопкой с биноклем , засерфить 10 человек ( покликать 10 раз Стрелку ) и разместить Новость, как вКонтакте. После этого появиться, что вы типа уже в игре .
Так что советую регистрируйтесь в Сети по Ссылке Удачи !
Post
Автор темы
Репутация: 11 (+11/−0)
Лояльность: 3 (+3/−0)
Сообщения: 460
Темы: 55
С нами: 12 лет 3 месяца

#2 Mirel » 05.01.2017, 15:25

Как по мне так проще все же найти себе нормальную работу через специализированный портал,Хедхантер https://hh.ua/employer/970374
например, и не бояться заплатят ли тебе или нет
Mirel


Вернуться в Интернет

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость