Значение имени

Список разделов Флейм Знакомства

Описание: Ищем свою вторую половинку.
Модератор: Katerinka

#1 Sloniha » 02.06.2012, 21:17

Изображение

Олег - (от древнеск.) "Священный".

Олег способный мальчик, хорошо учится, но легко поддается внушению. Карьеру делает спокойно, поэтапно. Олег очень упорен, сосредоточен, трудолюбив, стремится всегда проявить самостоятельность, настоять на своем. У него аналитический склад ума, он подвергает анализу жизненные события. Часто колеблется в выборе решения. Олег находит себя в профессиях, требующих самостоятельности, четкости. В душе Олег человек добрый и отзывчивый, в нем есть самоирония, он не помнит об обидах. Олег однолюб и замечательный семьянин.


Изображение
Ольга - (от древнескандинавского) "Святая".

При всей своей приятной внешности у Ольги довольно жесткий характер. Одинакова дружна и с мальчиками. Она всегда знает, чего хочет, и ничто и никто не может быть ей преградой. Она улыбчива, коммуникабельна, всегда поддержит компанию. К неудачам относится спокойно, выдержкой и терпением преодолевая любые препятствия. Она обладает холодным расчетливым умом, придерживается строгих норм морали. Ольга отрицательно относится к слабости, сентиментальности, бурному выражению чувств, но если ей кто-то понравился, она не держит это в тайне.


Изображение
Юрий - (от греч.) "Земледелец".

Юрий очень компанейский, любит большое веселое общество, но единственный душевный друг бывает редко. Юрий темпераментный, но в эмоциях сдержан. Очень настойчив в достижении цели и его не свернуть с выбранного пути. Упорный, смелый, рано становится самостоятельным. В делах Юрий умеет проявить твердость и умение сконцентрироваться на одной цели. Он не напорист, по служебной лестнице продвигается со спокойной уверенностью. В душе он философ, часто сосредоточен на своей внутренней жизни. Юрий обладает прекрасной памятью.


Изображение
Марина - (от латинского) "Морская".

С детства Марину отличает жизнерадостность и подвижность. Уже в школе проявляется ее довольно своенравный характер. Широкий ум и хорошие способности предоставляют Марине возможность довольно большого выбора приложения своих сил. Марина всегда осуществит задуманное, нигде не будет на последних ролях, хотя и к лидерству не стремится. Она смела, раскованна, с пылким воображением. В браке Марине необходимы спокойствие и материальная обеспеченность. Она несравненная хозяйка, отлично готовит, умеет развлечь гостей. Марина с большой любовью относится к своей семье.


Изображение
Иван - (с древнееврейского) "Благодать Божия".

Иван очень активен, вынослив. Бывает чрезмерно чувствителен к мнению других о себе, однако надежен и серьезен. Трудолюбивый. Поле деятельности Ивана достаточно широкое, он может работать в любой профессии. Предан друзьям, всегда готов прийти на помощь, отзывчив, поделится всем, что у него есть. Иван общителен и непредсказуем. Любит детей.



Изображение
Екатерина - (от греческого) "Чистота".

Екатерина очень импульсивна. У нее хорошо развито воображение. В дружбе и любви она ищет прежде всего надежности, возможности обрести уверенность в себе и душевное равновесие. Надежный и светлый человек. Самолюбива и тяжело переносит чье-то превосходство. Неглупая, величественно спокойная, порой добрая, имеющая достаточно вкуса и такта. У нее достаточно трудный характер, но живет она интересной и насыщенной жизнью. Возле Екатерины постоянно находится много поклонников. Ищет человека, близкого ей по психологическому складу. В семье становится хорошей хозяйкой и заботливой матерью. Заботлива, но глубокой привязанности, как правило, ни к кому не испытывает.


Изображение
Татьяна - (от греческого) "Устроительница".

У Татьяны острый аналитический ум. Она очень тонко чувствует атмосферу в коллективе. Татьяна натура деятельная, решительная, самолюбивая, все эти качества приносят ей успех в карьере. Порой Татьяна несколько самоуверенна, но это придает ей оптимизм. Иногда она бывает излишне импульсивна. Она гордая, редко следует чужим советам. В семье она является центром, который объединяет всех и каждому дает чувство уверенности, сознания, что он не одинок в этом мире. Она никогда не откажется помочь. Татьяна не коварна, сознательно никому не причинит зла. В браке довольно спокойно относится к домашним работам. Детей она очень любит, становится им настоящим другом.


Изображение
Александр - (от греч.) "Мужественный защитник".

Александр может быть очень щедр и великодушен. Он может без оглядка жертвовать своим. Характер Александра непостоянен. Может быть резок. Он обладает живым воображением, решителен, умен, остроумен и общителен. Александр может стать во главе коллектива. Очень любит детей, не только своих, но и чужих. Александр активная артистическая натура.


Изображение
Фёдор - (от греческого) "Дар Божий".

Федор человек надежный и основательный. На работе - один из лучших, без спешки, добросовестно выполнит все, что необходимо, в срок и качественно. Федор человек хозяйственный и домовитый. Долго ищет свое счастье. Выражение "семь раз отмерь", как раз по нему, и он не ошибается, наконец отрезав этот единственный раз.
Муж он верный, прекрасный хозяин, заботливый отец. Он ощущает себя продолжателем рода и такое же чувство стремится передать детям. На работе с коллегами Федор доброжелателен, в конфликты не вступает.


Изображение
Алексей - (греч.) "Защитник".

Яркая творческая натура, спокойный и доброжелательный. Он прекрасный собеседник, умеет выслушать человека, понять его, поддержать. Алексей скромен, старателен, терпелив. Внутренне тяжело переживает неудачи, раним. Обладает хорошей памятью, восприимчив ко всему новому. Он честолюбив, и чем бы ни занимался, всегда в совершенстве знает свое дело. Женщин любит ласковых и доброжелательных, ценит семейный уют, готов идти навстречу желаниям домочадцев, нежно заботится о детях.


Изображение
Карина - "Вперед смотрящая".

Карина решительная, одновременно флегматичная и активная, которая не любит находиться в тени. Она умна, способна быстро решить самую сложную проблему, умеет учиться по ходу дела. Карина не любит монотонной повседневности, она всегда в движении. При решении возникших проблем руководствуется логикой, а не интуицией. К собственным ошибкам нетерпима, но с пониманием относится к чужим слабостям. Любвеобильная Карина ни в чем не может отказать тому, кого любит. Она очень чувственна и сексуальна. Любит дом, семью. Гостеприимная, хорошая хозяйка.


Изображение
Сергей - (лат.) "Высокочтимый".

Сережа миролюбив и чувствителен, способен к сопереживанию. Сергей справедлив и спокоен. Он часто обижается, но все обиды держит при себе, никого не нагружает своими проблемами. Сергей необычайно богат эмоционально. У него замечательная интуиция. Его не назовешь большим интеллектуалом, но он человек рассудительный, сдержанный, в нем достаточно твердости и умения для того чтобы решать сложные и запутанные проблемы. У него может быть хорошая карьера, поскольку он способен выдвинуть интересную идею, а так же воплотить ее в жизнь. Любит пышно принять гостей.


Изображение
Анастасия - (греч.) "Воскресшая".

Анастасия стильная женщина, вкусу которой позавидуют многие. Ее отличает тонкий душевный настрой, отличная интуиция, она способна предвидеть события. У нее аналитический склад ума, она быстро разберется в ситуации и примет правильное решение. Анастасия строга, настойчива и горда, эти ее качества помогают установить деловые отношения. Переменчива в настроении, осторожна, авторитетна, дипломатична. Анастасия приспосабливается к жизненным обстоятельствам. Преданная и заботливая жена, любит детей, хорошая хозяйка. У нее безошибочный вкус.
Sloniha
Автор темы

Re: Значение имени

#2 Katerinka » 02.06.2012, 21:37

на меня вроде похоже... :)
Кроме холодного расчетливого ума.
Как-то больше на эмоциях... :pardon:
Учите историю, господа!
Katerinka
Репутация: 149 (+154/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 7 месяцев

#3 sumarina » 19.01.2017, 13:58

да, что-то есть
sumarina
Аватара
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 25
Темы: 1
С нами: 9 лет 1 месяц


Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя