Здравствуйте!

Список разделов Флейм Знакомства

Описание: Ищем свою вторую половинку.
Модератор: Katerinka

#1 Nikolya » 30.07.2014, 10:11

Здравствуйте! Я на новенького.
Вчера сделала глупость, посчиталась до миллиона, оказывается надо запостить 3 поста, чтобы меня увидели. Значит необходима такая рубрика для вновь прибывших, где просто пишут новенькие.
Разрешите представиться. Мой ник Николя. Я из Москвы. Уже полгода читаю ваш форум, спасибо вам всем за него. Другие вести из Украины читать тяжело морально. Ваш сайт - это то что нужно, чтобы не поддаться какому-то безумию может и спланированному.
Так, посидеть в сторонке, отогреться душей, вспомнить детство. Проку от меня в общем не много.
*BUY*
Nikolya
Автор темы
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 9
С нами: 3 года 8 месяцев

Re: Здравствуйте!

#2 Katerinka » 30.07.2014, 20:11

Nikolya
извините за задержку - вот только сейчас добралась :pardon:
Все, теперь Грани будут вас узнавать.
Добро пожаловать! :Bravo: :Rose:
Учите историю, господа!
Katerinka
Лояльность: 71 (+72/−1)
Темы: 319
С нами: 8 лет 8 месяцев

Re: Здравствуйте!

#3 Katerinka » 30.07.2014, 20:28

ух ты, сколкьо у нас читателей, оказывается!
Из каждого читателя даешь писателя! :Bravo:
Учите историю, господа!
Katerinka
Лояльность: 71 (+72/−1)
Темы: 319
С нами: 8 лет 8 месяцев

#4 Post » 24.09.2016, 10:47

Уважаемая Николя, мне как раз нужен твой прок. Не смогла бы сфоткать это место ? Эти проходящие мимо школьники и хиппари в 1976-м даже не догадываются, кто перед ними стоит. Заранее благодарю за хелп !

Изображение
Лояльность: 3 (+3/−0)
Темы: 54
С нами: 6 лет 5 месяцев

#5 Giacomo » 24.09.2016, 14:06

Дэвид Боуи вроде? Не уверен, но похож по всему.
"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? А я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней!" К/ф 'Брат-2'

С уважением. Александр.
Giacomo M
Лояльность: 6 (+11/−5)
С нами: 4 года

#6 Ayvengo » 24.09.2016, 17:30

Giacomo писал(а):Дэвид Боуи вроде? Не уверен, но похож по всему.
Он самый...Тур по Европе.
David Bowie at Red Square, Moscow (1976)
ИзображениеИзображение
"До чего же город наш классный,лучшего на свете нет!" © Post
Ayvengo В сети
Аватара
Лояльность: 5 (+5/−0)
Темы: 3
С нами: 7 лет 3 месяца

#7 Post » 24.09.2016, 21:28

Ну конечно же это он. Это его второй визит в Москву с Игги Попом, чтобы тот отпраздновал свой ДР. Первый раз в 1973 он не побоялся восемь дней возвращаться из Японии в трансибе, потому что боялся летать самолётом.

Изображение

По пути он бросал письма некой Шерри :

" Наши очаровательные проводницы были всегда веселы, дружелюбны, и со временем все мы в них просто влюбились. По вечерам, когда у них заканчивалась работа, я пел им свои песни. Они не понимали ни слова по-английски и, естественно, не могли знать ни одного моего текста! Но это их совершенно не беспокоило. Они часами сидели напротив меня, улыбались,
внимательно слушали, а в конце каждой песни смеялись и хлопали в ладоши! В их лице я обрел прекрасную аудиторию, и петь для них мне доставляло огромное удовольствие.

2 июня 1973 года
Дорогая Шерри. На прошлой неделе я рассказал тебе о Тане и Наде, наших замечательных дежурных по вагону, о том, как я имел обыкновение петь им песни поздно ночью и какой замечательный чай они для нас делали. Таня и Надя взяли себе за правило выходить на станциях по ходу маршрута, чтобы покупать нам йогурт (видимо, речь идет о продукте, известном как варенец), рулеты и массу других продуктов, которые предлагают на станциях местные жители. Они нас, конечно, баловали. Рулеты и йогурт были прекрасны, как тот чай.
И, конечно, Таня и Надя всегда знали, что именно нужно покупать и что на этой станции - самое лучшее. "

Эти же проводницы спасли его раз от подкативших КГБ, когда он снимал у вокзала какого то закрытого городка, схватив его под мышки и затолкав в уже отправляющийся поезд. Я б на месте Малахова разыскал бы тех проводниц для его телепередачи.
Лояльность: 3 (+3/−0)
Темы: 54
С нами: 6 лет 5 месяцев

Вернуться в Знакомства