Где? Как? Когда?

Список разделов Флейм Знакомства

Описание: Ищем свою вторую половинку.
Модератор: Katerinka

Re: Где? Как? Когда?

#11 Sloniha » 20.11.2011, 03:49

То есть, люди сами по себе, а жизнь с ними не случается независимо от их желаний, угу )))))
Sloniha

Re: Где? Как? Когда?

#12 Марина » 20.11.2011, 12:05

мы так устроены что жизнь наша - налаженная - идет по определенному кругу. дом-работа-друзья-увлечения - все составляющие должны найти место в схеме нашей жизни и уложиться в нее. и потом очень трудно в этом устоявшемся жизненном круге найти свободную ячейку для чего-то еще. на это нужны время и силы. мы вписываем "новое" в свою жизнь, круг несколько меняется постепенно все "устаканивается". но-повторяю-на это нужны время и силы.
Делай всегда хорошо, плохо само получится
Марина
Автор темы
Репутация: 2 (+2/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1389
Темы: 38
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Где? Как? Когда?

#13 Sloniha » 20.11.2011, 19:20

Новое должно приходить в жизнь по желанию, а не по будильнику или потому, что так происходит у окружающих. Если делать это "трудно", значит это не "твоё". Это же просто.
Я никогда не понимала, всегда-всегда меня удивляет, когда кто-то говорит: "Пора создавать семью" или что-то такое. Кому надо? Почему надо? НАДО... офигеть. Семья это следствие хороших отношений между людьми, уважения, доверия, желания быть друг с другом, желание не расставаться и т.п. При чём здесь "надо"? Хоть до 90 лет живи, а если своего человека не встретил, то лучше хоть с кем-то жить, лишь бы не одному? Это же бред.
Sloniha

Re: Где? Как? Когда?

#14 Katerinka » 21.11.2011, 02:20

Но ведь можно и не встретить... :unknown:
А надо попытаться... :unknown: А как?
Вот у нас раньше такой проблемы не было - учеба в институте и жизнь в общежитиях снимали такую проблему. :D
Учите историю, господа!
Katerinka
Репутация: 149 (+154/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Где? Как? Когда?

#15 Mira » 22.11.2011, 15:14

Марина писал(а):Где могут сегодня познакомиться одинокий мужчина и одинокая женщина? (сайты знакомств не в счет). Раньше возможностей было множество - кино, театр, парки, море, дискотеки и даже транспорт.
вот про "раньше" из "Москва слезам не верит" :)
Одиночество! Люди измучены одиночеством. Некуда пойти. На танцплощадку поздно, да и таких площадок почти не стало, все больше дискотеки, а там четырнадцатилетние мальчики и девочки. Где можно познакомиться друг с другом? (с)

проблема веков...
считаю, что нечего оглядываться, что и как было когда-то и вздыхать по этому поводу.... оно было и ушло...
в каждом периоде нашей жизни есть что-то хорошее (и его больше)
только надо уметь разглядеть это
а воспоминаниями о прошлом и вздохами о нём проблемы в настоящем не решить
надо смотреть и двигаться вперёд, используя те возможности, которые новое время открыло перед нами, которых не было в прошлом, скажем
Изображение
Mira
Аватара
Откуда: Украина - Хмельницкий, England - Southampton
Репутация: 0 (+1/−1)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 15495
Темы: 9
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Где? Как? Когда?

#16 Sloniha » 22.11.2011, 15:17

Странно, у меня за бабушкой до сих пор кавалеры ухаживают. На танцах в парке.
Никто не мешает ходить в театр и знакомиться в театре. Видимо, просто не хочется этого делать. Я так и не понимаю вопроса.
Sloniha

Re: Где? Как? Когда?

#17 Марина » 23.11.2011, 01:11

Yuyo на словах всегда все хорошо а на деле...почему вокруг столько одиноких мужчин и женщин (вторых больше)? неужели им всем лень? и еще что значит "просто не хочется этого делать"? ведь вы же говорили что на "этом" не стоит зацикливаться :))
Делай всегда хорошо, плохо само получится
Марина
Автор темы
Репутация: 2 (+2/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1389
Темы: 38
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Где? Как? Когда?

#18 Katerinka » 23.11.2011, 01:13

Как знакомиться в театре? :unknown:
Вот завтра нам принесут билеты на Стаса Пьеху и я хочу отправить наших незамужних девушек именно с конкретной целью (то есть, у меня такая цель :D ).
Как? :pardon:
Учите историю, господа!
Katerinka
Репутация: 149 (+154/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Где? Как? Когда?

#19 Mira » 23.11.2011, 02:51

Katerinka писал(а):билеты на Стаса Пьеху
так туда и пойдут почти одни девушки)))
не очень-то верится, что существует много парней почитателей таланта Стаса Пьехи :crazy:
Изображение
Mira
Аватара
Откуда: Украина - Хмельницкий, England - Southampton
Репутация: 0 (+1/−1)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 15495
Темы: 9
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Где? Как? Когда?

#20 Sloniha » 23.11.2011, 05:49

Марина, старые "методы".. Мира правильно сказала, что зацикливаться на них нельзя. Старого стало меньше, появилось новое. Так всегда происходит.
Пытаться действовать только старыми способами, ну, это всё равно что пытаться найти в 21-ом веке телевизор 1947 года «Т1-Ленинград» с линзой для увеличения изображения, когда рынок наводнён цветными плазмами. Или пытаться найти копьё для охоты вместо спининга.

Изображение

Да, правильно, говорила. Зацикливаться не стоит. Судьба сама находит человека, её нельзя ждать, одевая красивое платье и выставляя чашки на стол, но её можно и стоит представлять, какой она должна быть. Какой должна быть встреча с любимым мужчиной/женщиной? Где это произойдёт, как? Каким должен быть избранник? Какого цвета у него глаза, чем он занимается, что любит, какой голос, как смеётся, как входит в квартиру? Если чётко представить, что хочешь получить и для чего, то встреча неизбежна. Встречу надо воспринимать как само собой разумеющееся или как будто это уже случилось.

Katerinka писал(а):Как знакомиться в театре?
:shock: Нуууу, вы меня обе две сразили наповал :shock: Нам ли вас учить, поколение :acute: А как вы собираетесь знакомиться на танцах? А как знакомятся на работе?
Марина писал(а):Раньше возможностей было множество - кино, театр, парки, море, дискотеки и даже транспорт.
Так же, как и раньше — завести простую беседу.
Sloniha

Пред.След.

Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron