Как определить отношение мужчины к женщине

Список разделов Флейм Между нами, девочками

Описание: Девичьи секреты, косметика, фигура, мода... В общем, нам есть, о чем поговорить…
Модератор: Katerinka

#1 Agata » 29.03.2013, 01:47

Как понять, когда парень любит

1. Любящий мужчина защищает свою девушку. Он не допустит оскорблений в ваш адрес, поставит обидчика на место и даст понять всю серьезность своих намерений. Если вы ему по-настоящему дороги, парень постарается обеспечить вашу безопасность. Он встречает вас в темное время суток или заказывает такси, чтобы быть уверенным, что с вами ничего не случится? Значит, молодой человек дорожит вами и боится потерять.

2. Проявление чувств состоит и в том, что парень охотно приходит на помощь, когда вы его об этом просите, да и сам в любой момент готов предоставить мужское плечо. Это заметно не только при решении важных вопросов, но и в быту или при возникновении непредвиденных ситуаций. Например, он готов почистить ванну, если вы затеете генеральную уборку, нашинковать овощи для ужина или поехать вслед за возлюбленной на вокзал, чтобы привезти забытые в спешке документы.

3. О явном небезразличии парня говорит факт знакомства с близкими ему людьми. Но будьте внимательны: приглашение в гости к родителям не всегда означает то, что не за горами последует сватовство и свадебный переполох. Возможно, это любящая мама настояла на том, чтобы, наконец, посмотреть, с кем же встречается ее ненаглядный сын. А вот знакомство с друзьями может стать хорошим показателем проявления любви. Это означает, что молодой человек ценит вас и желает, чтобы все узнали о том, как ему с вами повезло.

4. В разговоре он чаще упоминает «мы», чем «я». Если парень охотно мечтает с вами о том, каким будет ваш дом и сколько детей он бы хотел воспитывать, значит, он действительно любит вас, иначе его глаза не загорались бы таким искренним светом. А когда ваш молодой человек старается уклониться от ответа, говорит только «да», «нет» или «не знаю», просит побеседовать об этом в другой раз, то он явно не думает о вашем совместном будущем. В таком случае либо ему необходимо время, чтобы разобраться в своих чувствах, либо он действительно не намерен связывать с вами свою жизнь.

http://www.kakprosto.ru/kak-241260-kak- ... ren-lyubit
Настоящую семью связывают не узы крови, но узы уважения и радости.
Главная школа воспитания детей это взаимоотношения мужа и жены, отца и матери.
Почитай отца и мать, ближних бойся осуждать.
Agata
Автор темы
Аватара
Репутация: 10 (+11/−1)
Лояльность: 19 (+20/−1)
Сообщения: 690
Темы: 44
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Как определить отношение мужчины к женщине

#2 Agata » 29.03.2013, 01:49

Как определить отношение мужчины к женщине

Женщина, начиная отношения, надеется на обретение постоянного спутника жизни. Мужчина, в свою очередь, четко разделяет женщин на потенциальных жен и любовниц. При этом он может использовать одни и те же методы ухаживания и определить его истинные намерения сложно.

Изображение

1. Влюбленный мужчина проявляет свои эмоции бурно. Даже разговаривая о своей подруге или упоминая ее в процессе беседы, влюбленный мужчина меняется – его глаза горят, он становится более эмоциональным и обеспокоенным. Если женщина вызывает у него лишь дружеские чувства, то мужчина сохраняет спокойствие и даже безразличен. Говоря о своей любовнице, он выглядит довольным и с нетерпением ждет встречи, но эти эмоции ограничиваются лишь сексуальным возбуждением.

2. Выражение сексуального влечения. Если между мужчиной и женщиной дружеские отношения, то сексуального подтекста у них не существует. Мужчина, воспринимающий свою партнершу только как любовницу, будет прямо и открыто об этом говорить, ведь его целью являются только интимные отношения. Любящие пары, которые заинтересованы в продолжительном романе с серьезными последствиями в виде брака и рождения детей, будут говорить о сексе заинтересованно, но намеками и наводящими вопросами.

3. Знакомство с родственниками и друзьями. На начальных этапах отношений мужчина скрывает свою подругу от близких людей, так как сам еще не уверен в своих чувствах. Он вряд ли будет знакомить любовницу с родителями, хотя может пригласить в компанию друзей, чтобы похвастаться. Претендентку на место будущей супруги мужчина начинает водить по друзьям и знакомым, братьям и сестрам, и, в конце концов, представляет родителям – его чувства уже вполне определенны и устойчивы.

4. Мужчина перестает общаться с другими женщинами. Проявляя повышенную заинтересованность к своей избраннице, парень сводит количество контактов с другими женщинами к минимуму. Даже друзья противоположного пола начинают испытывать недостаток общения с ним, так как он всецело поглощен своей любимой.

5. Отношение мужчины к своим обещаниям. Мужчина не перезванивает, может опоздать на встречу или вовсе ее пропустить только в одном случае – он не заинтересован в продолжении отношений или абсолютно равнодушен. Сжигаемый страстью кавалер будет настойчив и инициативен, имеющий серьезные намерения – мягок, непреклонен и уверен в себе. Планируя свидание, пылкий поклонник будет подстраиваться под график своей подруги, проявлять гибкость и учитывать ее пожелания.

http://www.kakprosto.ru/kak-85161-kak-o ... henshchine
Настоящую семью связывают не узы крови, но узы уважения и радости.
Главная школа воспитания детей это взаимоотношения мужа и жены, отца и матери.
Почитай отца и мать, ближних бойся осуждать.
Agata
Автор темы
Аватара
Репутация: 10 (+11/−1)
Лояльность: 19 (+20/−1)
Сообщения: 690
Темы: 44
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Как определить отношение мужчины к женщине

#3 Agata » 29.03.2013, 01:52

Как распознать любовь мужчины

Детская игра - гадать на ромашке «любит- не любит». Женщины в такой способ уже не верят, но желание узнать о чувствах понравившегося мужчины никуда не девается. К счастью, есть характерные признаки, позволяющие определить, влюблен в вас мужчина или нет.

Изображение

1. Не придавайте большого значения словам. Мужчина может клясться в любви и не любить, и наоборот, может хранить молчание и при этом испытывать глубокие чувства.

2. Обратите внимание на язык жестов. Если при виде вас мужчина выпрямляется, втягивает живот, расправляет плечи, его лицо как бы разглаживается, безусловно, вы ему небезразличны. Расширенные зрачки, стремление «прихорошиться»: пригладить волосы, одернуть одежду, смахнуть с нее несуществующие пылинки, - признаки сексуальной заинтересованности. Еще более явным сигналом является положение его тела во время разговора с вами: корпус, руки и ноги расположены так, чтобы оказаться в общем пространстве и отгородить всех остальных. Если во время разговора мужчина продолжительно смотрит вам в глаза, это свидетельствует о влюбленности.

3. Сделайте вывод о его желании близости с вами, если мужчина постоянно оказывается в вашей «зоне интимности», которая распространяется на расстояние 0,5 м вокруг вашего тела.

4. Посмотрите, какие эмоции обычно испытывает мужчина при общении с вами. Влюбленный человек много улыбается или смеется и при этом не сводит с вас глаз.

5. Серьезные намерения выдает стремление оказать поддержку, «подставить плечо», а также порадовать или удивить вас.

6. Подумайте, что вам известно об отношениях мужчины с другими женщинами. Если его связи многочисленны и все о них знают, вероятно, он рассматривает вас как очередную вершину, которую не прочь покорить. Напротив, если мужчина серьезен, не склонен к быстротечным интрижкам, скорее всего, он испытывает к вам настоящее чувство.

7. Понаблюдайте за ним: некоторые мужчины в присутствии «дамы сердца» испытывают некоторое смущение. Кроме того, если вы ему действительно небезразличны, он не позволит себе некрасивого поведения, будет стараться выглядеть с наилучшей стороны.

8. Поговорите с его приятелями: что мужчина говорит у вас за спиной? Не расстраивайтесь, если окажется, что он отзывался о вас не очень лестно. Как уже было сказано выше, слова значат не очень много. Для вас более показательным будет тот факт, что мужчина говорит о вас много. Это верный знак, что его мысли заняты вами.

http://www.kakprosto.ru/kak-99846-kak-r ... -muzhchiny
Настоящую семью связывают не узы крови, но узы уважения и радости.
Главная школа воспитания детей это взаимоотношения мужа и жены, отца и матери.
Почитай отца и мать, ближних бойся осуждать.
Agata
Автор темы
Аватара
Репутация: 10 (+11/−1)
Лояльность: 19 (+20/−1)
Сообщения: 690
Темы: 44
С нами: 11 лет 1 месяц


Вернуться в Между нами, девочками

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость