Тест: Сколько во мне человечности?

Список разделов Флейм Между нами, девочками

Описание: Девичьи секреты, косметика, фигура, мода... В общем, нам есть, о чем поговорить…
Модератор: Katerinka

#1 Sloniha » 28.07.2010, 12:24

Какой вы человек?! Тест на человечность

Тест ерундовый и даже с переходом в абсурдность, но по-моему, это возможность увидеть себя со стороны в ситуациях, на которых внимания прежде не заостряли.



-----
Например, мой ответ на вопрос "Вы тихо спите дома, как вдруг под окном какой-то парень начинает петь своей возлюбленной серенаду, ВЫ..." удивил меня саму, когда поняла, что не только "ничего не делаю — чужая любовь важнее моих прихотей", но и происходящее вызовет у меня скорее улыбку.

Зато вопрос про котёнка с раненой лапой заставил отнестись самой к себе презрительно. Хотя я и нашла несколько "оправданий" своему жизненному выбору в подобных вопросах, выбор всё-таки субъективен и не человечен. Возможно, что-то в своей жизни поменяю.
Из-за выше изложенного итог теста удивил:

О Yuyo писал(а):Какая чушь, скажете Вы. Вы ведёте правильную жизнь.
вы по своей сути хороший человек, не святой, но человек хороший. Вы осторожны, хорошо обдумываете что делаете, так и продолжайте, ведь хороших людей и так мало.
Sloniha
Автор темы

Re: Тест: Сколько во мне человечности?

#2 Katerinka » 25.09.2010, 14:55

И у меня то же самое... Хотя я не люблю, когда поют среди ночи под окнами... :pardon:
Может быть, у всех одинаковый ответ?

вы по своей сути хороший человек,не святой, но человек хороший.Вы осторожны хорошо обдумываете что делаете,так и продолжайте ведь хороших людей и так мало.
Учите историю, господа!
Katerinka
Репутация: 150 (+155/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 8 месяцев


Вернуться в Между нами, девочками

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron