Это интересно

Список разделов Флейм Здоровье

Описание: О том, как его сохранить. Делимся рецептами народной медицины, но не забываем, что к врачу все-таки ходить надо.
Модератор: Katerinka

#1 Mira » 17.01.2011, 03:33

Размещаем сюда интересные материалы по медицине и здоровью.
Изображение
Mira
Автор темы
Аватара
Откуда: Украина - Хмельницкий, England - Southampton
Репутация: 0 (+1/−1)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 15495
Темы: 9
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Это интересно

#2 Mira » 17.01.2011, 03:35

Эксперимент был проведён Институтом Математики Сердца, а отчет, написанный об этом эксперименте, называется "Локальное и Нелокальное Воздействие Когерентных Частот Сердца на Конформационные Изменения ДНК". (Не обращайте внимание на название! Сама информация - потрясающа!)

Этот эксперимент имеет непосредственное отношение к сибирской язве. Несколько ДНК плаценты (самой древней формы ДНК) были помещены в контейнер, в котором могли быть измерены её изменения. Обученным участникам эксперимента, каждый из которых был способен переживать сильные эмоции, раздали 28 пузырьков с этой ДНК. Всех участников опыта проинструктировали, как воспроизводить и переживать "нужные" чувства.

Было установлено, что в зависимости от чувств исследователей ДНК ИЗМЕНЯЛА СВОЮ ФОРМУ.

Когда исследователи ЧУВСТВОВАЛИ благодарность, любовь и признательность, НАПРЯЖЕНИЕ ДНК СНИЖАЛОСЬ, а спираль распрямлялась и становилась длиннее.

Когда исследователи ОЩУЩАЛИ страх, злость, разочарование или переживали стресс, то ДНК ЗАКРУЧИВАЛАСЬ и УПЛОТНЯЛАСЬ. Она становилась короче и ОТКЛЮЧАЛА многие из наших ДНК-кодов!

Если вы когда-либо чувствовали себя "отключенными" негативными эмоциями, теперь вы понимаете, почему ваше тело было таким же образом "выключено". Коды ДНК включались, когда участники снова испытывали чувства любви, радости, благодарности и восхищения.

Позже этот эксперимент проводился с ВИЧ-положительными пациентами. Было обнаружено, что переживание чувств любви, благодарности и восхищения повышало СОПРОТИВЛЯЕМОСТЬ организма в 300.000 раз. Здесь и находится ответ, который поможет вам всегда чувствовать себя хорошо, независимо от того, какой страшный вирус или бактерии находятся вокруг вас. Оставайтесь в состоянии радости, любви и восхищения!

Эти эмоциональные изменения выходят далеко за рамки известных электромагнитных явлений. Люди, умеющие испытывать чувство глубокой любви, способны изменять форму своих ДНК. Грегг Брейден говорит, что это иллюстрирует признание новой формы энергии, связывающей всё творение.

Эта энергия, похоже, представляет собой ПЛОТНО СОТКАННУЮ СЕТЬ, связывающую всё материальное. По существу, мы способны оказывать влияние на эту сеть творения через наши ВИБРАЦИИ
Изображение
Mira
Автор темы
Аватара
Откуда: Украина - Хмельницкий, England - Southampton
Репутация: 0 (+1/−1)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 15495
Темы: 9
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Это интересно

#3 Katerinka » 17.01.2011, 15:52

Mira писал(а):По существу, мы способны оказывать влияние на эту сеть творения через наши ВИБРАЦИИ
Я в это верю :pardon:

Мира, хорошая тема! :good:


6 секретов дерматологов


эТА небольшая статья на тему того, что вам не скажут дерматологи То есть некоторые не очевидные факты, которые помогут вам жить удобнее и выглядеть лучше.

Шоколад не приводит к угрям, а молоко — запросто

Существует очень небольшое число исследований, показывающих связь между потребляемыми продуктами и угревой сыпью. Люди считают, что жирная пища — шоколад, пицца и жареные продукты — каким-то образом закупоривают поры на коже, что вызывает жирность кожи и угревую сыпь. В действительности сыпь вызывается тем, что частички кожи и бактерии закупоривают поры на коже, что приводит к образованию пробок, вокруг которых начинает развиваться воспаление. Последние исследования показали, что избыточное потребление молока может вызвать активизацию этого процесса. Это происходит потому, что гормоны и другие биоактивные молекулы, содержащиеся в молоке, влияют на процесс выделения жира из пор, что может в некоторых случаях вызвать появление угрей.

Антиперспирантом лучше пользоваться вечером
Часто можно услышать жалобы, что антиперспирант плохо работает. Попробуйте следующий трюк нанесите антиперспирант на сухую кожу перед сном. Вы можете нанести его после этого еще раз утром, если хотите. В таком случае дезодорант имеет больше времени равномерно распределиться по коже и впитаться в поверхностный слой. Тут можно предложить аналогию с асфальтом — если сразу после укладки (утром) по нему проедут машины, он скорее всего отслоится и выкрошится. Если же нанести его вечером и дать время высохнуть, он будет держаться крепко и надежно.

Родинки могут вызвать заболевания кожи

Если на коже появляется бородавка, человек сразу старается от нее избавиться, но если на теле есть крупная родинка, то, как правило, она не удаляется. В некоторых случаях родинки могут быть свидетельством серьезных проблем с кожей. Уделите особенное внимание и обратитесь к врачу, если родинка у вас на коже асимметрична, или с неровными краями, или неравномерно окрашена, или диаметр ее более 5 мм.

Препараты для борьбы с угрями наносятся на все лицо

Большинство людей наносят средства для борьбы с угрями только на сами угри, игнорируя остальную поверхность лица. Запомните — большинство препаратов предназначены не для уничтожения существующих, а для предотвращения появления новых родинок. Такой подход более эффективен и безопасен, чем агрессивное воздействие на уже поврежденную область кожи.

Закрытые царапины заживают быстрее открытых

Каждый из вас хотя бы раз в жизни ранил себе, скажем, руку. После этого рану обычно обрабатывают йодом и накладывают повязку. Через некоторое время повязку обычно снимают, а многие после этого еще отковыривают запекшуюся «шкурку» — чтобы высохло. Исследования показали, что заживление происходит более эффективно во влажной среде. Поэтому после снятия первой повязки смажьте рану заживляющим кремом и наложите хотя бы самую символическую вторую повязку, пока рана полностью не заживет.

Витамин Е замедляет заживление ран

Это противоположно тому, что думают большинство людей. Витамин E является антиоксидантом, который помогает бороться к окислительными процессами в коже, но он не влияет положительно на процесс заживления ран. Фактически, некоторыми исследованиями было доказано, что наличие витамина Е на поврежденных тканях замедляет заживление. Силиконовый крем-гель в данном случае будет намного эффективнее.
http://mindhobby.com
:pardon:
Учите историю, господа!
Katerinka
Репутация: 149 (+154/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Это интересно

#4 Mira » 17.01.2011, 22:19

Katerinka писал(а):Я в это верю
я тоже
и в то, что мысль материальна...
надо правильно мыслить :)
Изображение
Mira
Автор темы
Аватара
Откуда: Украина - Хмельницкий, England - Southampton
Репутация: 0 (+1/−1)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 15495
Темы: 9
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Это интересно

#5 Sloniha » 29.06.2012, 08:44

Гетерохромия – различный цвет радужки правого и левого глаза или неодинаковая окраска различных участков радужки одного глаза. Она является результатом относительного избытка или недостатка меланина.

Изображение

Изображение

Изображение
Sloniha

Re: Это интересно

#6 Sloniha » 07.09.2012, 09:20

Россия и Украина оказались внизу рейтинга здоровья

Рейтинг здоровья из 145 позиций был составлен агентством Bloomberg в соответствии с рядом показателей, таких как продолжительность жизни граждан страны, уровень детской смертности, причины смертности и её процент для различных возрастных групп, число курильщиков, ВИЧ-инфицированных, потребление алкоголя, физическая активность, экология. Для России и Украины сумма этих факторов оказалась печальной: из 145 позиций в рейтинге Россия заняла 97 место, Украина — 99 место, она заняла строчку между Ираком и Пакистаном (Ирак находится на 98 месте). Сразу несколько государств из числа бывших советских республик обошли россиян и украинцев по уровню здоровья. Так, Республика Беларусь обосновалась на 91 месте. Грузия на всем пространстве СНГ оказалась наиболее «здоровой» — она на 71 месте. Армения и Латвия разделили 79 место. Литва расположилась на 81 позиции, Таджикистан — на 84-й, Узбекистан — на 85-й, Азербайджан — на 87-й.

Самый высокий уровень здоровья населения, согласно рейтингу, в Сингапуре. Второе место заняли итальянцы, третье — австралийцы. После Австралии идут Швейцария, Япония, Израиль, Испания, Нидерланды, Швеция и Германия. Самые нижние позиции рейтинга отданы Мозамбику, Чаду, Конго, Лесото и Свазиленду.
Sloniha


Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron