Что нужно мужчинам

Список разделов Флейм Про ЭТО

Описание: Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы (М. Булгаков)
Модератор: Katerinka

#1 Agata » 29.03.2013, 01:43

Что нужно мужчинам

Женщинам непросто понять мужчин, ведь мы и мыслим, и поступаем по-разному. Но одно остается незыблемым - в отношениях представители обоих полов стремятся к теплым и гармоничным отношениям, основанным на любви и взаимоуважении. О чем же втайне мечтают мужчины, что они хотят получить от союза с женщиной?

Изображение

Все мужчины, равно как и женщины, мечтают о любви, о комфортных и позитивных отношениях. Стремление любить и быть любимым - это совершенно естественная человеческая потребность.

Мужчине важно ощущать себя любимым и уважаемым женщиной. Большинство молодых людей хотят чувствовать свое превосходство, свою мужественность. Любящая женщина способна заставить мужчину поверить в себя, в свои силы. Она может стать важным стимулом его карьерного, личностного и духовного развития, смыслом его жизни. Пребывающий в комфортных для себя отношениях мужчина с каждым днем будет становиться все сильнее и умнее. Любимая девушка - это лучший мотиватор всех мужских побед и подвигов.

Каждый молодой человек подсознательно ищет мать для своих будущих детей. Поэтому мужчины предпочитают создавать долговременные отношения с хозяйственными и женственными девушками, для которых семья и дети являются основными жизненными ценностями. Секс для большинства молодых людей крайне важен, поэтому мужчина обращает внимание на качество сексуальных отношений с постоянной партнершей. Если он будет счастлив в сексе, ему незачем станет искать интимные связи на стороне.

Также мужчинам требуется понимание и эмоциональная поддержка. Обычно представители сильного пола стараются держать все страхи и обиды внутри себя, но им нужен человек, с которым они могут позволить себе быть самим собой. Он должен понимать, что его личность и внутренние переживания важны для вас. Он должен быть уверен, что вы не бросите его, как только на вашем горизонте не замаячит более красивый или состоятельный молодой человек. Для него важно, чтобы его по-настоящему любили и ценили, не только когда он молод, богат и привлекателен, но и в старости, в период болезней и материальных затруднений.

Одним словом, любому мужчине хочется ощущать, что рядом с ним находится "та самая" девушка, готовая идти рядом с ним по дороге жизни до конца.

http://www.kakprosto.ru/kak-90044-chto- ... muzhchinam
Настоящую семью связывают не узы крови, но узы уважения и радости.
Главная школа воспитания детей это взаимоотношения мужа и жены, отца и матери.
Почитай отца и мать, ближних бойся осуждать.
Agata
Автор темы
Аватара
Репутация: 10 (+11/−1)
Лояльность: 19 (+20/−1)
Сообщения: 690
Темы: 44
С нами: 11 лет

Re: Что нужно мужчинам

#2 Agata » 25.04.2013, 02:44

Что мужчины считают самым несексуальным

Мамы и бабушки с детства неутомимо вколачивают в наши головы: «Не делай так-то и сяк-то, ты же девочка». Не спят ночами редакторы глянца, раскрывая тонкости обращения с противоположным полом. Наконец, полки в магазинах ломятся от книг по популярной психологии вроде «Как укладывать мужчин штабелями» и «Как зафиксировать их в этом положении навсегда». Наиболее предприимчивые особи женского пола умудряются вести специальные тренинги и открывать целые академии, в которых обучают невезучих товарок тактике и стратегии завоевания мужчин. Они учат нас быть стервами, ведьмами и секс-богинями. Ищущие простого женского счастья женщины валом валят в гостеприимно распахнутые двери. По окончании таких курсов женщины узнают о существовании двадцати двух зон на мужском половом члене, в совершенстве овладевают тридцатью двумя техниками минета, шестьюдесятью четырьмя позами из «Камасутры» и узнают много умных слов вроде «сквиртинг» и «фистинг».

Но при этом продолжают совершать одни и те же ошибки в общении с мужчинами, отталкивая их, а затем, когда из отношений пропадает секс, искренне изумляясь: что же произошло? Уж сколько раз твердили миру, а воз и ныне там.

Возможно, информация, полученная от представительниц своего же пола, потенциальных конкуренток, подсознательно воспринимается как не совсем достоверная.

Именно поэтому в подготовке этого материала активное участие приняли мужчины — наша «целевая аудитория». Для Леди@Mail.Ru пятеро смелых с отвращением составили список тех женских черт, которые напрочь способны убить в них сексуальное желание.

Осмелимся же вглядеться в него, как в зеркало.


1. Физиологичность

Алексей, 30 лет: «Одна моя девушка была очень хороша собой, но совершенно меня не стеснялась: красила ногти на ногах, сидя в нашей постели, при мне выщипывала брови и выдавливала прыщики на лбу, постоянно ковыряла в ушах ватной палочкой, почесывалась в разных местах. Даже неплотно закрывала за собой дверь туалета, чтобы не прерывать нашего разговора! Не говоря уже о том, что я влюбился в потрясающую красавицу, а потом, не без ее активной помощи, разобрался, что половина ее привлекательности — это трехсантиметровый слой макияжа на лице, который она называла «реконструкция лица по черепу» и увлеченно наносила на себя в моем присутствии. Я не выдержал, когда она стала обсуждать со мной свои болезненные месячные и гонять в аптеку за прокладками. Впрочем, я не могу ее винить: до того, как съехаться со мной, она полтора года снимала квартиру напополам с подружкой, и, видимо, перепутала меня с ней. Только секса мне с этой девушкой больше не хотелось — и точка».

Дамы, будьте осторожны! В вашем образе должна оставаться хотя бы толика загадочности. Никто не говорит о том, чтобы встречать мужа или бойфренда в меховых тапочках на каблуках и шелковом пеньюаре — будем честны, постоянно так делают только герои сериалов. Но вам ведь не понравится, если мужчина при вас начнет почесывать… хм… не только живот или оставлять за собой горку состриженных ногтей в раковине? Вот-вот. Пусть поменьше знает о кухне вашей красоты, а также о тех физиологических процессах в вашем организме, которые в нашем обществе до сих пор считаются не совсем приличными. Проявляйте уважение к партнеру в бытовых мелочах — именно оно позволяет долго сохранять не только любовь, но и страсть.

2. Болтливость

Денис, 25 лет: «Любой мужчина, наверное, был бы счастлив, если бы его женщина поменьше говорила. Исключение составляют разве что мужья глухонемых. Я прихожу с работы уставший, вымотанный, голодный, а она с порога: «Как прошел день? А вот у меня…» И начинается. Хорошо, если не надо отвечать, но так бывает очень редко. По-моему, женщины, если их не затыкать, могут говорить часами. Да что там — сутками! Они просто думают вслух. И голова у них забита всякой ерундой: сериалами, погодой, тем, что течет бачок унитаза, почему не звонит Светка, с кем спит Димка, что обо мне думает ее папа и — самое ужасное — что я думаю о Светке, Димке и ее папе. Да я вообще о них не думаю!»

Иногда лучше молчать, чем говорить. Мужчинам нужен отдых и тишина в эфире.

Беспрерывный щебет способен не просто убить сексуальное желание — он сводит с ума. Вспомните роковых женщин из мировой художественной литературы: разве они докучали своим возлюбленным сплетнями? Незнакомка Блока вообще молчала. Просто дышала духами и туманами — и все.

Кстати, самый асексуальный из подвидов женских сплетен тот, в котором обсуждаются и осуждаются другие женщины. Не надо напоминать ему о том, что у Ивановой кривые ноги, а у Джоли — накачанные губы. Во-первых, ни то, ни другое не является правдой, и мужчина это прекрасно видит, а во-вторых, вы достигаете ровно противоположной цели: обращаете его внимание и на Иванову, и на Джоли. Кроме того, подобные пересуды выдают в самой сплетнице неуверенность в себе, а эта черта по определению несексуальна. Не превращайтесь в злобную мегеру, которая ненавидит всех окрестных нимф.

Также время от времени стоит проявлять ум — не хитрость, не мудрость, а именно ум. Мужчины любят прелесть каких дурочек, ненавидят ужас каких дур, но в целом предпочитают интеллектуально одаренных женщин. Однажды мой мужчина вместе со мной смотрел сериал «Гордость и предубеждение» (не спрашивайте, как я его заставила, эта тайна умрет вместе со мной). При каждом появлении на экране миссис Беннет — говорливой, феерически тупой и истеричной мамаши семейства — он рычал от бешенства, стучал рукой по столу и недоумевал, почему мистер Беннет никак не прибьет эту дуру. Это был очень познавательный совместный кинопросмотр.

Впрочем, молчание в некоторых случаях также вредит. Никогда не практикуйте пытку молчанием, если ваш мужчина вас чем-то обидел. Немало пар распалось из-за привычки девушки оскорбленно молчать целыми днями, а на все расспросы лишь скупо ронять: «Все в порядке». Это способно довести до исступления даже истукана. А вслед за исступлением всегда приходит равнодушие.

В то же время никто не просит вас раскрывать рот, только чтобы прошелестеть: «Да, мой господин» (хотя многие мужчины от этого не отказались бы). Просто тишина им порой необходима так же, как и нам разговоры. Как воздух. А в отношениях должно быть место не только вашим желаниям, но и его. Тогда и для сексуального место останется.

3. Грубость

Андрей, 27 лет: «Она курила не как Грета Гарбо, а как грузчик или зек, быстро, взатяг, как будто украла эту сигарету у кого-нибудь. Потом кидала бычок в ближайший сугроб и сплевывала желтую слюну. В остальном все было ок, но я не мог спокойно наблюдать эту повторяющуюся раз за разом сцену. Когда целовались, постоянно чувствовал запах сигарет, а когда занимались любовью, у меня постоянно стояла перед глазами эта картина: ее рука с пожелтевшими большим и указательным пальцами, бычок, сугроб, плевок. Провстречались мы только одну зиму, на большее меня не хватило. Жаль, что она не смогла бросить курить, хотя я ее об этом просил».

Не все дымят столь впечатляюще, и не всем стоит бросать курить по первой же просьбе бойфренда. Чтобы сделать это раз и навсегда, нужно все же принять самостоятельное решение. Заметим лишь, что упоминавшаяся в предыдущем пассаже Грета Гарбо курила так, что у мужчин шла кругом голова: она изящно держала сигарету, сексуально вдыхала дым, томно прикрывала глаза... То есть дело не в самом факте курения. Дело в его подаче. Молодого человека оттолкнула грубость девушки, а не то, что его подруга была в принципе склонна к этой вредной привычке.

Так, например, если вы любите от души выругаться в постели, то вашего мужчину может это не на шутку завести (вспомним хотя бы те же порнофильмы, которые мы, конечно же, не смотрим). А вот если вы постоянно материтесь, как извозчик, то, извините, вместо вашего милого личика он будет видеть красную физиономию в оправе из окладистой бороды. Проще говоря, отношение к вам будет соответствующим — не как к даме. Мужчинам, как ни крути, не нравятся в женщинах нарочито мужские черты. Мы можем проявлять независимость и самостоятельность — в современном мире эти качества ценятся очень высоко. Но не стоит думать, что поставляются в комплекте с мужеподобностью: все можно и нужно делать по-своему, то есть по-женски. Одна моя подруга умеет так сказать «коза» в адрес обидчицы, что «коза» сгорает от стыда. И никакого мата подруге не требуется.

К грубости относятся и привычка постоянно перебивать собеседника, чтобы вставить свои «пять копеек», и плохие манеры за столом, и неуместно громкий смех (особенно, если он напоминает не звон колокольчика, а лошадиное ржание).

Сильный пол также бесит, когда представительницы слабого пола (да, мы за архаичную лексику!) ведут себя с ними запанибрата: хлопают по плечу, приглашают посмеяться над непристойными шутками, в общем, занимают их исконную экологическую нишу.

Кроме того, мужчину гарантированно отталкивает, если девушка лицемерит. Всячески нежничает на свидании, а потом как гаркнет в трубку зазвонившего телефона: «Ну че?! Совсем охренел?! Отвали!» А потом окажется, что она разговаривала с папой. Грубость асексуальна, потому что испокон веков считалась прерогативой мужчин. Вы же не хотите походить на трансвестита?

4. Скандальность

Максим, 32 года: «Однажды я пригласил девушку в ресторан. Заказал столик, встретил ее с цветами. А она разглядела пятнышко на скатерти, позвала официантку, отругала ее, затем позвала менеджера, высказала ему все, что думает, а затем еще весь вечер придиралась ко всему подряд, пока ей не принесли комплимент от заведения — бесплатный десерт. Во время нашего свидания она последовательно поливала грязью не умеющий работать персонал, московские пробки, сидящих в зале женщин. Потом переключилась на меня — по-моему, сама не заметила, как. В общем, счет я оплатил, но с той девушкой больше не виделся. А она мне еще неделю эсэмэски присылала».

Сексуальная женщина может и не быть доброй, как мать Тереза. Многим нравятся стервы. Но стервы умеют себя вести. Они не опускаются до мелочных разборок, не нудят, не превращают вечер из томного в невыносимый, не напоминают классических тещ из анекдотов — вечно недовольных, с поджатыми губами.

Мужчины ненавидят чувствовать себя виноватыми! Вина приводит их к убийственной мысли о собственной никчемности (а ведь именно ее многим из них старательно вколачивали мамы и бабушки). А мужчина, ощущающий себя никчемным, это почти импотент. Простая логика. Мелкие придирки лишь намекнут ему, на что вы способны, а вот если вы начнете есть его поедом, постоянно критиковать, а еще хуже — орать, будьте готовы к тому, что из любимой женщины превратитесь в разгневанную мамашу, а сам он съежится до размеров испуганного пятилетки. Вы, кстати, можете об этом так никогда и не узнать: мужчина, скорее всего, или замкнется в себе, или наорет на вас в ответ и хлопнет дверью. Но в этот момент вы перестанете быть для него женщиной и превратитесь в базарную бабу, в воплощение всего кошмарного, что есть в женщинах, в беснующуюся ведьму из средневековых трактатов. Возможно, в его воображении на вашем носу даже вырастет безобразная бородавка. Прощай, постель!.. Мужчина в этот момент ощущает себя бессильным (potentia — по-латыни «сила»). Ведь бить девочек — это табу, а как адекватно отвечать на такого рода агрессию, его никто не научил.

Постарайтесь быть хотя бы чуть более довольной жизнью. В конце концов, это полезно и для ваших нервов и самочувствия. Скатерть — ничто, а вот секс…

5. Сюсюканье

Антон, 23 года: «Я встречался с женщиной на десять лет старше меня, и она постоянно называла меня малышом, крошкой, мальчиком, деткой. Я просил ее не делать этого, но ей как будто доставляло это извращенное удовольствие. В конце концов, мне начало казаться, что передо мной моя мать. А секс с матерью, сами понимаете, это не то, чего я ждал от жизни. Пришлось расстаться. С тех пор я обрываю все попытки девушек называть меня котиком, пусиком, зайчиком или рыбкой. Может, я и категоричен, но никак не могу забыть эти розовые сопли, которые лились на меня!»

Помните фильм «О чем говорят мужчины?» Один из героев с содроганием вспоминает, как его пассия называет его: «Ты мой небритыш!» Если ваш герой не страдает Эдиповым комплексом, не стоит перебарщивать с уси-пусями. Ваш мужчина уже не носит короткие штанишки и не пускает кораблики по лужам. (Даже если пускает, ему уже не 3, а 33, мы надеемся, что речь идет о яхте, а не о деревянной поделке.) Не дай бог, ему померещится мамочка в вашем светлом образе! Нет, любовь и нежность из таких «обсюсюканных» отношений никуда не уходят, даже могут сохраняться десятилетиями, а вот секс вполне может уйти. Та, кто ведет себя, как мама, не может быть сексуальной. Она может давать пищу, заботу, ласку, но неизбежно превращается в бесполое существо. (Не путать с «выглядит, как мама». Мама — идеал любви и красоты для вашего рыцаря с младых ногтей.) В маму можно превратиться и без телячьих нежностей. Достаточно задушить мужчину заботой, постоянно спрашивать у него, где он был, что ел и надел ли шапку, чтобы он вновь ощутил себя детсадовцем или задержавшимся после уроков школьником. В те годы он сексом не занимался, помните об этом. Он слушал мамочку — или бунтовал против нее. Но он с ней никогда не спал! И с вами не будет, если вы продолжите в том же духе.

Сюсюканье вообще мало совместимо с понятием о человеческом достоинстве. Оно делает того, кто сюсюкает, больше того, над кем осуществляется этот противоестественный словесный акт. Мужчина уменьшается, вы увеличиваетесь. А ведь во взрослом состоянии людям стоит стремиться к тому, чтобы занимать в паре равные позиции. Любой дисбаланс приводит к сбою в работе всей системы.
Настоящую семью связывают не узы крови, но узы уважения и радости.
Главная школа воспитания детей это взаимоотношения мужа и жены, отца и матери.
Почитай отца и мать, ближних бойся осуждать.
Agata
Автор темы
Аватара
Репутация: 10 (+11/−1)
Лояльность: 19 (+20/−1)
Сообщения: 690
Темы: 44
С нами: 11 лет

Re: Что нужно мужчинам

#3 Sloniha » 26.04.2013, 08:25

Мне известна иная формула.

1. Чтобы найти женщину, тебе нужны время и деньги:

Женщина = Время х Деньги


2. Если "Время — деньги", то:

Время = Деньги


3. Значит:

Женщины = Деньги х Деньги

Женщины = (Деньги)^2


4. Если "Деньги — причина всех проблем", то:

Деньги = √Проблемы (корень из...)


5. Значит:

Женщины = (√Проблемы)^2

Женщины = Проблемы
Sloniha


Вернуться в Про ЭТО

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя