Объятия

Список разделов Флейм Про ЭТО

Описание: Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы (М. Булгаков)
Модератор: Katerinka

#1 Sloniha » 17.12.2013, 15:29

Когда мужчина тихо подходит сзади и обнимает свою женщину, то ОН своими руками замыкает Круг, её и свой. Круг нежности, тепла, понимания, защиты... И в самый центр этого живого круга ОН помещает женщину... Тем самым ОН невольно показывает, что сейчас ОНА - центр его Вселенной... Мужчина обнимает женщину и молчит...

Молчит и ОНА, ощущая , как тёплые токи исходят от теплых, молчаливых рук. И у женщины вырастают в этот миг и корни, и крылья. ОНА тает от этой молчаливой нежности... Кто ОНА сейчас, стоящая в центре его живого круга? Что ОНА чувствует? Женщина или девочка? Любимая или любящая?

Тишина лёгким пледом недосказанности укрывает плечи женщины и скрывает её мысли. Или уже не скрывает? Ведь ОН сейчас защищает ЕЕ от внешнего мира. Здесь, в его руках - тепло и уютно, безопасно и спокойно - всё то, что женщина невольно так ищет, так ждёт и надеется...

Почаще обнимайте свою женщину. Введите её в центр своего круга. Возвышайте её своей щемящей, чувственной нежностью. Просто любите её. Ей так это необходимо... как и вам.

Изображение
Sloniha
Автор темы

Re: Объятия

#2 morkRING » 17.01.2016, 22:43

Вот что я делаю когда обнимаю свою женщину.
morkRING

#3 Egavas » 15.06.2016, 16:25

Обнимашки мы любим.
Egavas


Вернуться в Про ЭТО

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей