Опасные дамы!

Список разделов Флейм Про ЭТО

Описание: Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы (М. Булгаков)
Модератор: Katerinka

#1 Sloniha » 09.05.2010, 17:40

Мужчины назвали признаки «опасных» дам

Мужчины назвали 15 типов представительниц прекрасного пола, отношений с которыми заводить не стоит. По их мнению, бояться стоит прежде всего тех девушек, которые грезят о замужестве.

Штамп в паспорте — это первоочередная цель у подобного рода дам, которым, по сути дела, все равно, с кем связывать свою жизнь. Главное — доказать окружающим свою успешность с помощью обручального кольца.

Еще одна опасная, с точки зрения мужчин, категория женщин — матери-одиночки, которые, как правило, испытывают материальные трудности и готовы на все, чтобы улучшить свое финансовое положение.

Кроме того, мужчин, как выяснилось, раздражают женщины, мнящие себя центром вселенной. Таким красоткам все время необходимо мужское внимание, а это надоедает. К тому же потратить жизнь на отражение атак воздыхателей готов далеко не каждый.

Помимо этого, сильный пол довольно болезненно относится к наличию множества подруг у своей второй половины: они нередко дают неадекватные советы, что в конечном итоге негативно сказывается на отношениях. По словам мужчин, такие девушки опасны прежде всего тем, что даже после замужества они всецело будут зависеть от мнения подруг.

Также результаты опросов показали, что мужчины боятся провинциалок, которые, по их мнению, стремятся к союзу с горожанами лишь из меркантильных побуждений, злых женщин и интеллектуалок, сообщает издание MIGNews.
Sloniha
Автор темы

Re: Опасные дамы!

#2 ►sergeech007◄ » 30.05.2010, 12:27

В принципе с 3-м и 4-м пунктами согласен...
►sergeech007◄ M
Откуда: Восточное Подмосковье
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2090
Темы: 14
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Опасные дамы!

#3 Sloniha » 10.07.2012, 07:58

Пять женских ошибок, которые могут разрушить семью

Каждая женщина, говоря заветное «да», рассчитывает прожить всю оставшуюся жизнь со своим любимым. Но при этом даже самая умная и дальновидная женщина редко избегает распространенных женских ошибок, которые исподволь подтачивают крепкие и надежные брачные узы.

Изображение

Самая частая женская ошибка — надежда на то, что спутника жизни можно переделать. К сожалению, это чаще всего совершенно невозможно, а бесконечные женские попытки изменить спутника жизни тем или иным способом заканчиваются мужским раздражением и попыткой избавиться от «воспитателя».

Вторая наиболее распространенная ошибка — соперничество за лидерство в семье. Вместо соревнований и попыток доказать, кто главнее, лучше построить партнерство двух равных людей, готовых всегда прийти друг к другу на выручку.

Третья частая ошибка — бесконечная критика. Ни один мужчина не будет рад бесконечным упрекам, нелицеприятным оценкам всех своих действий, особенно на людях. Конечно же, можно высказывать свое недовольство, но только не публично, и желательно в мягких выражениях, так как многие мужчины болезненно самолюбивы.

Четвертая ошибка — преобладание материальных ценностей над прочими. Мужчина, конечно, добытчик и охотник, приносящий в семью мамонта, но когда женщина оценивает мужчину только с той точки зрения, сколько он заработал (особенно по сравнению с соседом), то отношения быстро заканчиваются.

Пятая ошибка — отсутствие общности интересов в браке. Мужчине на самом деле чаще всего бывает не интересно слушать бесконечные истории про подруг, чужих детей и шоппинг. Поэтому общее хобби — это то, что делает любую семью долговечной, и задача женщины — найти этот общий интерес и год за годом его поддерживать.


-----
Пункт 1 решается просто — выбором того человека, который устраивает по всем параметрам. Часто люди делают ошибку — находят более менее подходящую "заготовку" и начинают из неё "лепить". Вот это и есть тотальная ошибка.
Пункт 4 мне вообще не понятен. Выходила замуж за кошелёк? :D Таких надо облагать административным штрафом :D Если продолжает — краткосрочным арестом (до 30 дней). Опять не понимает — до 2-х лет :D
Sloniha
Автор темы

Re: Опасные дамы!

#4 Sloniha » 11.07.2012, 08:20

Не только женщины виноваты в том, что в России стремительно увеличивается количество разводов. Очень часто причиной разрушения семьи становятся некоторые мужские ошибки. К сожалению, о них довольно редко говорят, принимая априори, что заботиться о сохранении семьи — женская забота. Давайте осветим и мужские ошибки здесь.
Sloniha
Автор темы


Вернуться в Про ЭТО

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя