Странные сны

Список разделов Флейм Гороскопы, гадания, магия

Описание: Даже если мы в это и не верим, все равно – интересно. Заходите, не пожалеете.
Модератор: Katerinka

Re: Странные сны

#51 Sloniha » 09.11.2009, 17:44

Сегодня приснился такой сон. Спиной по лестнице поднимается мой знакомый (в реальной жизни я ему доверяю), держит меня за руки, мол "идём, идём!" Я, соответственно, поднимаюсь за ним. (Знаю, что лестница обозначает успех, подъём в делах.) Навстречу нам спускалось очень много людей, Они - грустные, на нас не смотрели. Поднимались только мы вдвоём. Несмотря на их плотность, поднимались мы спокойно, ни с кем не сталкивались.
Sloniha

Re: Странные сны

#52 ►sergeech007◄ » 10.11.2009, 09:47

а тигры к чему сняться?
►sergeech007◄ M
Откуда: Восточное Подмосковье
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2090
Темы: 14
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Странные сны

#53 Sloniha » 10.11.2009, 11:38

Видеть идущего на Вас тигра – Вам будут всячески досаждать Ваши враги;
тигр нападет на Вас – грядущая неудача повергнет Вас в отчаяние;
отразить атаку тигра или убить его – все Ваши начинания будут чрезвычайно успешны;
убегающий от Вас тигр – победа над врагами, упрочение Вашего положения;
видеть тигра в клетке – Вам удастся сбить с толку Ваших противников;
тигровая шкура – изысканные удовольствия.

В общем, как и с кошкой :pardon:
Sloniha

Re: Странные сны

#54 Katerinka » 10.11.2009, 15:39

Yuyo писал(а):Сегодня приснился такой сон. Спиной по лестнице поднимается мой знакомый
хороший сон. У тебя все будет хорошо. с лестницей - факт проверенный по жизни. успех и удача в делах.
Учите историю, господа!
Katerinka
Автор темы
Репутация: 150 (+155/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Странные сны

#55 Sloniha » 14.01.2010, 07:53

Приснился старик. Высокий, худой, руки всё время за спиной сцепленными держал. Мы с ним по городскому парку гуляли, он не сказал ни единого слова :shock: . В следующем эпизоде я с бабушкой ходили на какой-то концерт рядом с этим парком. На тот же концерт должен был прийти этот старик и после концерта, вроде как, мы опять должны были пойти гулять в парк ( :shock: :oops: ), но бабушка меня увела в парк сама - это ей было по дороге до дома. И она знала, что позже я должна была встретиться со стариком, что-то спросила у меня про него, а я понимаю, что после концерта он не стал ждать и уехал на метро домой :pardon:

Второй раз мне снится старец/старик и второй раз с умным видом просто смотрит на меня, не произносит ни слова!!! :unknown:
Sloniha

Re: Странные сны

#56 Пчела_Майя » 15.01.2010, 17:49

ой..мне седня два сна приснились...неприятные такие...очень...плохие :(
Пчела_Майя
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1402
Темы: 2
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Странные сны

#57 Sloniha » 15.01.2010, 20:09

Пчела_Майя, подари врагу :D
Sloniha

Re: Странные сны

#58 Katerinka » 20.01.2010, 01:12

вот что нашла...

Наиболее точно сбываются сны, приснившиеся в ночь на вторник, четверг и пятницу, утверждают разные источники. Вероятнее всего, вторничное сновидение сбудется в пятницу. Обычно они связаны с нашими личными стремлениями и показывают, сколько в нас огня и желаний. А если вы в эти холодные серые дни увидели во сне яркое солнце — радуйтесь: удача летит к вам!
Радость и полное преуспевание обещает увиденный во сне восход солнца, уверяет один из наиболее популярных толкователей снов — сонник Миллера.
Солнце в зените подарит безграничные возможности и полное удовлетворение честолюбия. А вот если вам приснился закат, ваше благополучие миновало свой пик, и вы более бдительно должны относиться ко всему. Припомните: не светило ли солнце сквозь облака? Если да, то заботы и трудности позади, но когда оно таинственно прикрыто облаками и изредка появляется из-за них — приближаются беспокойные времена. Они скоро пройдут, принеся улучшения в вашу деловую и личную жизнь.
Индийский сонник предвещает женщине рождение сына, если она видит во сне солнце на горизонте или поднимающимся над океаном. Для мужчин — приятные известия о благополучии в предприятиях.
Очень хорошо увидеть яркое и жаркое солнышко, ведь оно предсказывает окончание дел или открытие тайны, больным — выздоровление, людям, у которых болят глаза, — скорое исцеление, а заключенным свободу. Когда же солнце тусклое, красное или чрезмерно раскаленное — это к помехам в делах и болезни глаз. Однако этот сон счастлив для всех, скрывающихся от правосудия или боящихся своих врагов.
Пожар предвещает солнце, спустившееся с неба на ваш дом. Правда, если оно ярко освещает комнату, это знак выигрыша, прибыли, благополучия и счастья.
http://www.novaya.com.ua/?/articles/201 ... /171841-14
Учите историю, господа!
Katerinka
Автор темы
Репутация: 150 (+155/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Странные сны

#59 Sloniha » 20.01.2010, 01:14

Вообще сны это желания и подсознание. И всё.
Sloniha

Re: Странные сны

#60 Katerinka » 20.01.2010, 01:18

Нет. Иногда были сны, которые сбывались.
Учите историю, господа!
Katerinka
Автор темы
Репутация: 150 (+155/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Гороскопы, гадания, магия

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя