Календарь удачи!!!

Список разделов Флейм Гороскопы, гадания, магия

Описание: Даже если мы в это и не верим, все равно – интересно. Заходите, не пожалеете.
Модератор: Katerinka

Re: Календарь удачи!!!

#21 ►sergeech007◄ » 28.10.2009, 09:11

Так что звезды, по ходу, не врут :)
►sergeech007◄ M
Откуда: Восточное Подмосковье
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2090
Темы: 14
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Календарь удачи!!!

#22 Katerinka » 28.10.2009, 13:46

Звезды никогда не врут! :beer:
Учите историю, господа!
Katerinka
Автор темы
Репутация: 150 (+155/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Календарь удачи!!!

#23 Sloniha » 28.10.2009, 13:58

Главное — читать их правильно. Кстати, надо будет заиметь карту звёздного неба. Может, она не сильно поменяется.
Sloniha

Re: Календарь удачи!!!

#24 Katerinka » 03.12.2009, 15:16

1 декабря вторник
Луна в Тельце/Близнецах (17:22). 16-й лунный день (14:41)
Если сумеете отключиться от эмоций, можете прояснить запутанные ситуации. Полезно посетить косметолога ради очистки кожи лица и тела, зайти в салон красоты.

2 декабря среда
Луна в Близнецах. 17-й лунный день (15:17). Полнолуние (10:32)
Желательно провести день в кругу семьи. Поездки и путешествия начинать не рекомендуется. От сексуальных контактов лучше воздержаться. Хорошо посетить службу в церкви.

3 декабря четверг
Луна в Близнецах/Раке (18:59). 18-й лунный день (16:22)
Сегодня могут произойти хорошие знакомства, позитивные контакты с представителями противоположного пола, романтические приключения, завязывание дружеских связей.

4 декабря пятница
Луна в Раке. 19-й лунный день (17:54)
По тому, что сегодня происходит с нами и вокруг нас, мы можем судить о правильности своего выбора.

5 декабря суббота
Луна в Раке/Льве (20:05). 20-й лунный день (19:38)
В этот день происходит обострение страхов и неуверенности, депрессии и психических заболеваний. Желательно воздержаться от сексуальных контактов.

6 декабря воскресенье
Луна во Льве. 21-й лунный день (21:22)
Постарайтесь не перенапрягаться, а если уж допустили переутомление, то снять его можно прогулкой на природе у водоема.

7 декабря понедельник
Луна во Льве/Деве (22:04). 22-й лунный день (23:01)
Активный творческий день. Лучший день для поиска работы, когда можно рассылать резюме и ходить на собеседования.

8 декабря вторник
Луна в Деве. 22-й лунный день
Сегодня лучше не начинать важные дела. Хорошо начинать цикл обучения, переходить на другую работу.

9 декабря среда
Луна в Деве. 23-й лунный день (0:37)
Возможны беспричинные конфликты, существует опасность ударов, травм и переломов. Нежелательно возвращаться домой в позднее время, и ходить по малолюдным улицам.

10 декабря четверг
Луна в Деве/Весах (1:46). 24-й лунный день (2:09)
Будьте избирательны в общении, воздержитесь от новых знакомств и посещения злачных мест. Чем меньше сегодня контактов вне дома, тем лучше.

11 декабря пятница
Луна в Весах. 25-й лунный день (3:41)
Постарайтесь отрешиться от эмоций.

12 декабря суббота
Луна в Весах/Скорпионе (7:30). 26-й лунный день (5:13)
Хороший день для отдыха и плохой для путешествий и начала дел. Постарайтесь не перенапрягаться и не переутомляться.

13 декабря воскресенье
Луна в Скорпионе. 27-й лунный день (6:45)
День активной работы, перспективен для начала самых разных дел. Главное — не лениться и не пускать все на самотек.

14 декабря понедельник
Луна в Скорпионе/Стрельце (15:24). 28-й лунный день (8:14)
Желательно сохранять эмоциональное равновесие. Планы на будущее, построенные сегодня, можно будет легко реализовать.

15 декабря вторник
Луна в Стрельце. 29-и лунным день
Хороший день для целительства и для важных дел.

16 декабря среда
Луна в Стрельце. 30-й лунный день (10:32), 1 - й лунный день (15:02). Новолуние (15:02)
Главная цель дня — разобраться в себе, поэтому желательно минимизировать контакты с окружающим миром, избегать суеты и пустопорожней болтовни. Новолуние в знаке Стрельца пробуждает в нас жажду знаний и дальних странствий.

17 декабря четверг
Луна в Стрельце/Козероге (1:31). 2-й лунный день (11:10)
Хороший день для закладки материального благосостояния, для покупок и коммерческих предприятий.

18 декабря пятница
Луна в Козероге. 3-й лунный день (11:31)
Сегодня хорошо наводить порядок в делах и в мыслях, устанавливать свои порядки в доме и в офисе (если вы начальник).

19 декабря суббота
Луна в Козероге/Водолее (13:37). 4-й лунный день (11:44)
Очень хорошо сегодня начинать обучение, поступать на курсы. Сгоряча лучше ничего не решать. Хороший день для переосмысления и пересмотра отношений.

20 декабря воскресенье
Луна в Водолее. 5-й лунный день (11:52)
Сегодня ночью нам могут сниться вещие сны с участием наших умерших родственников. Утром постарайтесь вспомнить подробности сна — возможно, вам хотят помочь, подсказать или предостеречь.

21 декабря понедельник
Луна в Водолее, 6-й лунный день (11:57)
Неблагоприятный день для заключения браков и для сексуальных контактов. Зато поход в парикмахерскую доставит вам истинное наслаждение.

22 декабря - вторник
Луна в Водолее/Рыбах (2:41). 7-й лунный день (12:01)
Если внимательно относиться к тому, что вам говорят, можно узнать истинное отношение людей к вам. Болезнь, начавшаяся сегодня, проходит тем быстрее, чем меньше вы о ней говорите.

23 декабря среда

Луна в Рыбах. 8-й лунный день (12:05)
В ЭТОТ день мы изменяем кипи, и у нос есть возможность переписать сценарий судьбы.

24 декабря четверг
Луна в Рыбах/Овне (14:38). 9-й лунный день (12:08)
Берегитесь сегодня карманников, лохотронщиков. Во сне можно увидеть подсказку для решения проблем, терзающих вас наяву.

25 декабря пятница
Луна в Овне. 10-й лунный день (12:12)
Начатые сегодня дела ждет успешное развитие в будущем.

26 декабря суббота
Луна в Овне/Тельце (23:25). 11 -й лунный день (12:17)
Хорошо заниматься оздоровительными практиками, профилактикой болезней. Можно сегодня начинать закаливание. Болезни излечиваются за счет внутренних, скрытых резервов организма.

27 декабря воскресенье
Луна в Тельце, 12-й лунный день (12:26)
День идеальной любви и выстраданной мудрости. Связан с очищением, преображением и духовным перерождением.

28 декабря понедельник
Луна в Тельце. 13-й лунный день (12:40)
Начинания неблагоприятны, день предназначен для ревизии, пересмотра и завершения дел.

29 декабря вторник
Луна в Тельце/Близнецах (4:12). 14-й лунный день (13:06)
Начатые сегодня дела обычно удаются, если мы прислушаемся к советам и рекомендациям. Работать лучше в коллективе, чем в одиночку.

30 декабря среда
Луна в Близнецах. 15-й лунный день (13:56)
Замечательный день для диеты и голодания. Особого внимания требует сегодня здоровье людей, больных диабетом. Не рекомендуется проводить хирургические операции. День эмоциональных перепадов, что объясняется близостью полнолуния и затмения.

31 декабря четверг
Луна в Близнецах/Раке (5:44). 16-й лунный день (15:16). Полнолуние (22:14). Лунное затмение (22:24)
Увы, последний день года (а значит, и первый день 2010 года) проходит под знаком лунного затмения. Лучше такой Новый год вообще не праздновать, а тихо лечь спать. Хороший день для творческой работы, для гармонизации своей жизни.
С Новым годом! С новым счастьем!

:beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Учите историю, господа!
Katerinka
Автор темы
Репутация: 150 (+155/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Календарь удачи!!!

#25 Katerinka » 05.01.2010, 18:38

Январь 2010 год

1 января
17-й лунный день, 3-я фаза, Луна в Раке. Праздничные волнения понемногу успокаиваются, но не заканчиваются. День готовит приятные сюрпризы и радостные встречи. Однако переедать и злоупотреблять спиртными напитками не рекомендуется.

2 января
18-й лунный день, 3-я фаза. Луна во Льве. Время отдыха. Лучше предпочесть неспешные прогулки на свежем воздухе. Следует отказаться от алкоголя и тяжелой пищи. Рекомендуются массаж, косметические процедуры и голодание.

3 января
19-й лунный день, 3-я фаза. Луна во Льве. Очень желательно проявлять бдительность и сдержанность во всем. Стоит воздержаться от покупок и нагрузок на сердце. Хорошо провести разгрузочный день и принять холодный душ.

4 января
20-й лунный день, 3-я фаза. Луна в Деве. Показано начинать диеты и лечебное голодание, проводить процедуры по очищению крови и печени. Не стоит отправляться по магазинам и устраивать шумные застолья. Неудачный день для заключения брака.

5-6 января
21-й лунный день, 3-я фаза, Луна 5-го: в Деве, 6-го: в Весах. Рекомендуются творожно-кефирная диета и обильное питье. Эффективны расслабляющие массажи и глубокая чистка кожи. Прекрасное время для эпиляции и водных процедур.

7 января
22-й лунный день, 3-я фаза, Луна в Весах. Сегодня велика вероятность травм, поэтому осторожность не помешает. Не стоит спешить и суетиться. Особое внимание - позвоночнику, рукам и ногам.

8 января
23-й лунный день, 4-я фаза, Луна в Скорпионе. Самоконтроль - это девиз дня. Следует дать отпор обжорству и похоти, желанию оставить за собой последнее слово. Показаны рисовая бессолевая диета и настои для профилактики женских заболеваний.

9 января
24-й лунный день, 4-я фаза. Луна в Скорпионе. Поскольку сегодня возможны конфликты с начальством, следует сдерживать эмоции. Очень нежелательна сексуальная активность. Стоит отказаться от сыров и вина: во избежание приступа мигрени.

10 января, 25-й лунный день
4-я фаза, Луна в Стрельце. Голосу интуиции сопротивляться не нужно. Возможно обострение хронических заболеваний: лучше принять меры заблаговременно. Бокал красного сухого вина пойдет только на пользу.

11 января
26-й лунный день, 4-я фаза. Луна в Стрельце. Символ дня — вода. Стоит посетить баню, бассейн или сауну. Можно ограничиться ванной, но тогда лучше добавить в нее настой из лечебных трав. Очень эффективна яблочная разгрузочная диета.

12 января
27-й лунный день, 4-я фаза. Луна в Стрельце. Водные процедуры можно и нужно продолжать. Стоит добавить к ним лечебное голодание и обертывания глиной. Расходовать силы стоит очень экономно: велик риск истощения.

13 января
28-й лунный день, 4-я фаза. Луна в Козероге. Стоит уделить внимание коже. Очень эффективными будут слоевые маски и процедуры, укрепляющие структуру кожи. Поскольку сегодня вероятны падения и переломы, осторожность не будет излишней.

14 января
29-й лунный день, 4-я фаза, Луна в Козероге. Нежелательно употреблять алкоголь. Поскольку возможны снижение жизненного тонуса и травмы, покой не повредит. Лучше заняться чисткой кишечника, сделать массаж и отказаться от жесткой пищи.

15 января
30-й (1-й) лунный день, Новолуние. Луна в Водолее. Очень насыщенное время. День потребует подведения итогов. Правильная оценка ситуации важна как никогда. Возможно пищевое отравление, поэтому особое внимание стоит уделить своему рациону. Перед новолунием организм требует очищения. Оттого острые и соленые продукты под строжайшим запретом. Отличный эффект в это время дают маски для лица из натуральных ингредиентов.

16 января
2-й лунный день, 1-я фаза, Луна в Водолее. Лучшее время для профилактики заболеваний. В этом помогут лечебная диета и разнообразные водные процедуры. Более благоприятного дня для закаливания не найти.

17 января
3-й лунный день, 1-я фаза, Луна в Водолее. День активных физических действий. А вот мозгу нужно отдохнуть. Желательно выбирать чтение полегче, а просмотру драм предпочесть легкую романтическую комедию.

18 января
4-й лунный день, 1-я фаза, Луна в Рыбах. Восстановить силы просто необходимо, а для этого лучше побыть в одиночестве. Хорошо прогуляться в спокойном месте. Вечером стоит сделать дыхательные упражнения и лечь спать пораньше.

19 января
5-й лунный день, 1-я фаза. Луна в Рыбах. Категорически запрещено голодание. Нежелательно пить много жидкости, а от тяжелой пищи стоит отказаться. Для обретения гармонии нужно общаться только с приятными людьми. Плохой день для покупок.

20 января
6-й лунный день, 1-я фаза, Луна в Овне. По возможности рекомендуется отказаться от лекарств: они могут дать противоположный ожидаемому результат. Поскольку сегодня уязвимы дыхательные органы, стоит сделать дыхательную гимнастику.

21 января
7-й лунный день, 1-я фаза, Луна в Овне. Обет молчания — метод радикальный, но эффективный. Сегодня лучше говорить как можно меньше. Очень нежелателен визит к стоматологу. Стоит отказаться от сладостей.

22 января
8-й лунный день, 2-я фаза, Луна в Овне. Сегодня уязвима пищеварительная система, поэтому очень эффективным будет лечебное голодание. Если такой возможности нет, как минимум нужно исключить сладкое и кофе.

23 января
9-й лунный день, 2-я фаза, Луна в Тельце. Поскольку даже воздух сегодня пахнет конфликтами, лучше сосредоточиться на потребностях своего духа и тела. Рекомендуются все виды очистительных процедур. К стоматологу и лору лучше не обращаться.

24 января
10-й лунный день, 2-я фаза. Луна в Тельце, Близнецах. На неприятности дня лучше не обращать внимания. Стоит пройтись по магазинам. Любые покупки будут удачными. Много работать нежелательно. А вот понежиться в бане или сауне было бы неплохо.

25 января
11-й лунный день, 2-я фаза, Луна в Близнецах. Госпожа Удача сегодня не дремлет. Лучше встретить ее приветливо. Покупка одежды или обуви очень порадует. К своему рациону стоит отнестись разумно: пища должна быть легкой.

26 января
12-й лунный день, 2-я фаза. Луна в Близнецах. Никаких выяснений отношений! Сердце нужно сегодня беречь: и эмоционально, и физически. Если усталость ощущается уже с утра, хорошо выпить теплый лимонный напиток с медом.

27 января
13-й лунный день, 2-я фаза, Луна в Раке. Голодать нельзя, поскольку желудок очень уязвим. Нужно баловать его правильной едой: легкой, но питательной. Нельзя перекусывать на ходу. Важен хороший настрой: тогда все тяготы дня покажутся пустяком.

28 января
14-й лунный день, 2-я фаза, Луна в Раке. А вот сегодня голодание очень желательно. Эффективной будет чистка кишечника и кожи. От алкоголя следует отказаться совсем. Смело можно записываться к стоматологу.

29 января
15-й лунный день, 2-я фаза, Луна во Льве. Отношения с близкими испытываются на прочность. Важно сохранять самообладание и не идти на поводу у эмоций. Возможны проблемы с пищеварением: следует внимательнее отнестись к качеству пищи.

30 января
16-й лунный день, Полнолуние. Луна во Льве. День хорош для голодания. Полезно выпить травяной настой для профилактики щитовидной железы. Показана высокая физическая активность, причем лучше на свежем воздухе. Плохой день для шопинга.

31 января
17-й лунный день, 3-я фаза, Луна в Деве. Желательно избегать перевозбуждения, поскольку все может закончиться бессонницей. Эффективными будут яблочная разгрузочная диета и холодный душ. Переедать и употреблять алкоголь не рекомендуется.
Учите историю, господа!
Katerinka
Автор темы
Репутация: 150 (+155/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Календарь удачи!!!

#26 ►sergeech007◄ » 11.01.2010, 20:57

Katerinka писал(а):19 января
Katerinka писал(а):Категорически запрещено голодание.

День рождения ТатьянкИ.

Katerinka писал(а):27 января
Katerinka писал(а):Голодать нельзя,

День рождения сына... :lol:
►sergeech007◄ M
Откуда: Восточное Подмосковье
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2090
Темы: 14
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Календарь удачи!!!

#27 Katerinka » 12.01.2010, 01:29

Эх, Боди, не повезло тебе..... :no: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Учите историю, господа!
Katerinka
Автор темы
Репутация: 150 (+155/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Календарь удачи!!!

#28 ►sergeech007◄ » 16.01.2010, 12:44

И не говори))))
►sergeech007◄ M
Откуда: Восточное Подмосковье
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2090
Темы: 14
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Календарь удачи!!!

#29 Katerinka » 01.02.2010, 01:35

Календарь удачи на февраль 2010

1 февраля.
Если самочувствие позволяет, желательно продолжить разгрузочную диету. По-прежнему табу наложено на алкоголь и тяжелую пищу. Вечером показаны различные водные процедуры.
2 февраля.
Благоразумие и сдержанность - девизы дня. Кишечник очень уязвим, поэтому лучше заняться его чисткой. Желательны обильное питье, массаж и посещение бани. Алкоголь все еще под запретом.
3-4 февраля.
В эти дни возможны конфликты и различные испытания. Оттого желательно побыть в одиночестве. Превосходный результат дадут рисовая диета и отвар из мочегонных трав.
5 февраля.
Все налаживается: активность и удача возвращаются. Можно путешествовать и получать удовольствие от разнообразных водных процедур. От острой пищи, мяса и секса лучше отказаться.
6 февраля.
Нельзя отказывать себе во вкусных блюдах. Можно приготовить самые любимые яства. Эффективным будет лечение дыхательных путей, легким — удаление миндалин. От секса снова лучше воздержаться.
7 февраля.
Придется столкнуться с проявлениями зависти. Лучшая тактика — игнорировать их. Плохой день для начала новых дел, лечения печени и донорских процедур. Стоит обратить внимание на сердце.
8 февраля.
День высвобождения сексуальной энергии. Самое благоприятное время для зачатия. Нет повода отказываться от лечебного воздействия поцелуев. Сегодня они к тому же повышают иммунитет.
9 февраля.
Возможно обострение хронических заболеваний. Эффективными средствами для поддержания жизненного тонуса будут яблочная разгрузочная диета, фруктовые маски для лица и ванны с травами.
10 февраля.
Настроение словно маятник: то хочется смеяться, то безудержно плакать. Но следует быть бдительной, поскольку вероятно ограбление. Желательно побыть в уединении и заняться собой.
11 февраля.
Невоздержанность в еде и напитках чревата отравлениями. Важно не переохлаждаться и позаботиться о своем здоровье. Нельзя обращаться к знахарям и костоправам.
12 февраля.
Начатые сегодня важные дела завершатся успешно. Очень уязвимы глаза, поэтому их не стоит перенапрягать. Также их нельзя лечить. Хорошо провести разгрузочный день и принять холодный душ.
13 февраля.
Хорошо голодать или придерживаться разгрузочного режима питания. Показаны все очистительные процедуры. От негатива сегодняшнего дня помогут вода, позитивный настрой и уединение.
14 февраля.
Поскольку возможны энергетические потери, самоконтроль необходим. Хорошо начать лечебную диету и холодные обливания. Следует быть осторожной с лекарствами и консервированными продуктами. Перед новолунием мы ослаблены и обессилены. Энергетические ресурсы организма истощены. По мере роста Луны будет расти и накапливаться наша энергетика: вплоть до полнолуния.
15 февраля.
Стоит поберечься сквозняков и переохлаждения: сегодня легко простудиться. Если это случилось, постельный режим обязателен. Лучше не употреблять спиртного и по возможности отказаться от лекарств.
16 февраля.
Сегодня рекомендуются прогулки, причем в одиночестве. Лучше отправиться в парк или лес. Свежий воздух поможет сохранить здравость мысли и бодрость тела. Нежелательно покупать обувь и лекарства.
17 февраля.
Особенно уязвим пищеварительный тракт, поэтому следует тщательно обдумать свой рацион. Желательно снизить физические нагрузки до минимума и избегать перенапряжения.
18 февраля.
Благоприятный день для невинного флирта, научных изысканий и посещения культурных мероприятий. Желательно исключить из рациона острый перец.
19 февраля.
Сегодня плохо усваиваются животные белки: от них лучше отказаться. Нежелательно посещать стоматолога. Осторожности потребует обращение с нагревательными приборами и острыми предметами.
20 февраля.
Очень эффективны омолаживающие процедуры. Хорошо начинать диеты, голодание и делать чистку кишечника. Удачный день для шопинга. Огромное удовольствие доставит путешествие.
21 февраля.
Конфликтный день, а поэтому все силы стоит направлять на сохранение спокойствия. Хорошо заняться очистительными процедурами, закаливанием и отправиться за покупками.
22 февраля
Сегодня стоит посетить парную: она поможет расслабиться, восстановить силы и очистить кожу. Обязательно нужно хорошенько проветрить квартиру. Желательно избегать нагрузок на плечи и руки.
23 февраля
Превосходный день для путешествий и реализации задуманного. Энергия переполняет тело, главное — не тратить ее понапрасну. Желательно быть воздержанной в пище и напитках.
24 февраля
Сегодня нельзя выяснять отношения, употреблять алкоголь и химические препараты. Хорошо посетить стоматолога и провести очистительные процедуры. Острой пище следует сказать решительное «нет».
25 февраля,
Лучшего времени для омолаживающих процедур не найти. А вот голодать нельзя. Стоит просто предпочесть легкие, но питательные блюда. Много удовольствия доставит ванна с минеральной солью и травами.
26 февраля
Отличный день для голодания. Особое внимание — печени: она сегодня очень уязвима. Во второй половине дня можно начинать важные дела. Благоприятное время для укрепления родственных связей.
27 февраля.
Распределять нагрузки следует очень осторожно: физическое переутомление чревато серьезными последствиями. Показано обливание холодной водой. А вот для шопинга крайне неблагоприятный день.
28 февраля.
Энергетически насыщенный день, но перенапрягаться не стоит во избежание бессонницы. От тяжелой пищи следует отказаться. Эффективной будет разгрузочная диета. Хорошо включить в рацион мед.
Учите историю, господа!
Katerinka
Автор темы
Репутация: 150 (+155/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Календарь удачи!!!

#30 Katerinka » 07.03.2010, 02:11

сорри... совсем забыла... :pardon:

Календарь удачи на март 2010 года

1 марта.
Положительный настрой чрезвычайно важен. Поводов для радости может быть великое множество: стоит только поискать. А вот нервную систему лучше поберечь.

2 марта.
Браки, заключенные сегодня, будут крепкими. Благоприятный день для очистительных процедур, массажа и пластических операций. Пища должна быть свежей и нежирной.

3-4 марта.
Очень показана рисовая бессолевая диета. Если есть возможность, лучше побыть дома в одиночестве. Чрезмерная раздражительность может спровоцировать спазмы сосудов.

5 марта.
Сегодня нужно пить много простой воды. От кофе, чая и алкоголя следует отказаться, как и от острой пищи. Эффективными будут лечебное голодание и разгрузочные диеты вроде творожной или яблочной.

6 марта.
Никакой невоздержанности в еде! Переедание может вызвать проблемы с желудочно-кишечным трактом. Нельзя делать переливание крови и операции на печени и желчном пузыре.

7 марта.
День полон энергии и ощущения острого счастья. Можно не отказывать себе во вкусных блюдах. Хорошо прогуляться и заняться творчеством. Перед сном нужно сделать дыхательные упражнения.

8 марта.
Низменные инстинкты сегодня следует взять на короткий поводок. Гнев, обиды и недовольство приведут лишь к проблемам с собственным здоровьем. Оттого важно сохранять бодрость духа.

9 марта.
Если с утра чувствуется слабость и вялость, обязательно следует неспешно прогуляться. Хорошо посетить косметолога: сегодня показаны защитные процедуры для кожи. К стоматологу лучше не ходить.

10 марта.
Забота о себе необходима: могут «проснуться» хронические болезни. Хорошо провести разгрузочный день или поголодать. Прекрасный эффект окажут ванны с добавлением ароматических масел.

11 марта.
Активная деятельность сегодня противопоказана. Напротив, желателен спокойный уединенный отдых. Хороши все виды водных процедур. Нельзя хвастаться и преувеличивать собственные заслуги.

12 марта.
Велик риск подхватить вирусную инфекцию, а потому лучше не соваться в толпу. Желательно навестить пожилых родственников. Удачным будет техно-шопинг: купленная сегодня техника прослужит долго.

13 марта.
Поскольку во второй половине дня есть риск лекарственных отравлений, по возможности стоит удержаться от приема каких-либо препаратов. Лучше сделать легкую гимнастику и принять холодный душ.

14 марта.
Весенняя депрессия всегда связана с недостатком витаминов. Сегодня она буквально дышит в спину. Эффективные средства борьбы — чистка кишечника и отвар шиповника с медом на ночь.

15 марта.
Простудные заболевания норовят застигнуть врасплох. Следует теплее одеваться и избегать сквозняков. Желателен отказ от алкоголя и консервированной пищи. Эффективны косметические питательные маски.

16 марта.
Сегодня хорошо встретиться с близкими друзьями. Но стоит воздержаться от бурного проявления эмоций: они могут быть неправильно истолкованы. Нельзя стричь волосы и удалять зубы. В этот период не рекомендуется заниматься тяжелым физическим трудом. Следует подавлять вспышки ярости и агрессии: они пойдут только во вред самой себе.

17 марта.
Очень уязвимо горло: есть смысл укутаться в теплый шарф. Желательно пить больше теплой жидкости. От шоколада, кофе и яичного белка сегодня следует отказаться.

18 марта.
Не рекомендуются физические нагрузки. Организм нуждается в отдыхе и восстановлении. Нужно ему в этом помочь: больше спать, предпочесть легкую и питательную еду, обязательно прогуляться перед сном.

19 марта.
Следует избегать острой и тяжелой пищи, но нельзя голодать. С утра хорошо принять холодный душ и как следует растереться махровым полотенцем: до покраснения кожи. Вечером удачным будет шопинг.

20 марта.
День можно назвать торжеством аромотерапии. Органы обоняния сегодня очень восприимчивы к запахам. Рекомендуется сделать дыхательную гимнастику. Категорически запрещается удалять родимые пятна.

21 марта.
Организм сегодня плохо справляется с куриным белком, поэтому нельзя включать эту птицу в свой рацион. Благоприятный день для встречи с близкими друзьями и родственниками.

22 марта.
Отличный день для голодания и чистки кишечника. Особое внимание сегодня — любимому человеку. Избежать обид поможет доверительная беседа за вечерней чашкой травяного чая.

23 марта.
День стоит начать с тщательного проветривания квартиры и прогулки. Свежий воздух сегодня приобретает особое значение. От алкоголя желательно отказаться вообще, как и от сексуальных контактов.

24 марта.
Неплохо посвятить день отдыху. Замечательный расслабляющий эффект окажет парная баня. Можно посещать стоматолога и выводить из организма шлаки и камни.

25 марта.
Утро лучше начать с очистительных процедур. После полудня благоприятное время для реализации планов. Вечером много удовольствия и пользы доставит хвойная ванна.

26 марта.
Отличный день для объявления войны лишнему весу. Нужно составить подробный план питания в соответствии с лунным календарем и не забывать о физических упражнениях. От алкоголя следует воздержаться.

27 марта.
Стоит продолжить день воздержания от спиртного. И вообще лучше не пить много жидкости. Эффективными будут минеральные или паровые ванны. От покупки одежды лучше отказаться.

28 марта.
Уязвимы почки и поджелудочная железа, поэтому свой рацион нужно составлять тщательнее обычного. Прекрасный эффект сегодня окажут массажи (особенно позвоночника) и косметические процедуры.

29 марта.
Во второй половине дня возможны недоразумения с близкими. Самообладание и выдержка помогут избежать ссоры. Желательно готовить легкие нежирные блюда и пить травяной чай. Полезен массаж.

30 марта.
Сегодня никакого алкоголя! Важно контролировать свои эмоции, чтобы не наделать глупостей. Очень хороша рисовая бессолевая диета. Стоит воздержаться от сексуальных контактов.

31 марта.
Тяжелый физический труд сегодня очень нежелателен. Благоприятное время для ухода за собой. Хорошо принять травяную ванну, сделать питательную маску для лица и выпить настой из мочегонных трав.
Учите историю, господа!
Katerinka
Автор темы
Репутация: 150 (+155/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Гороскопы, гадания, магия

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость