Гороскоп на 2011 год

Список разделов Флейм Гороскопы, гадания, магия

Описание: Даже если мы в это и не верим, все равно – интересно. Заходите, не пожалеете.
Модератор: Katerinka

#1 Katerinka » 13.09.2010, 16:27

Гороскоп на 2011 год – астрологи предрекают глобальные проблемы

Некоторые астрологи крайне обеспокоены расположением звезд в 2011 году. Гороскопы на 2011 год становятся все более мрачными. Ведущие звездочеты и прочие плуты из Японии, США и России предрекают природные катаклизмы и множество других проблем в 2011 году.

НО! Мы представляем Вашему вниманию развернутый позитивный гороскоп на 2011 год:


2011 год Кролика несомненно принесет много удачи и счастья. Кот всегда падает на четыре лапы – ему всегда везет! Он счастливчик! Каждый день нового года Кролика стает символом изменений в личностном и психологическом аспекте. Любовь! Вот то, что будет самым важным в новом 2011 году. Любовь будет везде, вы будете ощущать ее всеми своими органами чувств, радоваться, как дети и получать удовольствие от жизни! Все объясняется очень просто: по китайскому (восточному) календарю – год начнется 14 февраля, а это День всех влюбленных! Посмотрите вокруг и полюбите ближнего – именно это будет основным лейтмотивом нового 2011 года! Востоковеды уточняют, что новый 2011 год – это год «желтого кролика», и лучшим металлом, который нравится этому зверю является ЗОЛОТО. Дарите друг другу золотые украшения, они принесут в новом году удачу! Если вы родились в год Козы, Лошади (особенно «Огненной Лошади»), Собаки, Быка или Дракона – то этот год будет особо удачным для вас. Используйте момент! Затейте новое дело и с удачей исполните его! Сложнее придется тем, кто родился в год Тигра, Петуха или Обезьяны. Этот год потребует от этих людей напрячься, что бы достичь поставленных целей и не растерять накопленного благополучия. Для остальных «животных восточного календаря» 2011 год Кролика обещает быть нейтральным.

Что еще интересного ждать от нового года? Известные астрологи обещают, что этот год будет торжеством справедливости, тот, кто незаконно завладел чужим имуществом, в этот год запросто может лишиться его. Кризис, скорее всего, в будущем году еще будет мучить нас в своих объятьях. Но конец будущего года, принесет серьезное облегчение, надеемся, друзья, на лучшее! Самое благоприятное ожидает нас в делах семейных. Вы знаете, что кот – семейное животное, он мягок и создает дома уют. Вот именно поэтому ждите в новом году, что в семье у вас все будет самым наилучшим образом, а если Вы только мечтаете завести семью, то этот год – хорошее время для такого начинания!

Ждите серьезных изменений во многих областях науки и общественного мировоззрения. Все изменения будут максимально положительными и приятными для нас.

Знаменитости рожденные в год кролика:
Конфуций, Борис Савинков, Иосиф Сталин, Лев Троцкий, Сергей Вавилов, Игорь Курчатов, Василий Жуковский, Константин Симонов, Эпикур, Льюис Кэрролл, Фидель Кастро, Альберт Эйнштейн, Мария Кюри, Питер Фонда, Стинг, Уитни Хьюстон, Ева Перон.

Гороскоп на 2011 год Водолей
Основные проблемы у Водолеев в 2011 году будут связаны с различного рода кризисными ситуациями, которые могут участиться. Следует опасаться вовлекаться в рискованные ситуации, т.к. обстоятельства будут давать соблазн к этому. Этот год для Водолеев будет тесно связан с внутренним миром, попытками разобраться в самих себе.

Гороскоп на 2011 год Рыбы
У Рыб в 2011 году активизируется участие в общественной деятельности. Связи друзей и знакомых принесут успех в профессиональной деятельности. Возможны путешествия за границу вместе с семьёй. Судьбоносные события в 2011 году произойдут у Рыб, рождённых в период 19.02-21.02. Возможны неожиданные повороты судьбы у Рыб, рождённых в период 7.03-10.03.

Гороскоп на 2011 год Овен
В 2011 году Овны могут испытывать обманы со стороны близких людей, друзей. Овнам, рождённым в период 20.03-22.03 не рекомендуется осуществлять различного рода рискованные мероприятия, в частности в профессиональной деятельности.

Гороскоп на 2011 год Телец
В 2011 году Тельцам, рождённым в период 12-17 мая следует максимально трезво оценить ситуацию на профессиональном поприще, начальство может строить интриги. Рождённые в период 20.04-23.04 могут уехать за границу и там сильно изменить свою жизнь. Тельцам в 2011 году неожиданно повезёт с друзьями, возможно приобретение новых друзей, интересных и неординарных.

Гороскоп на 2011 год Близнецы
Многие Близнецы в 2011 году будут сомневаться – в своих чувствах, в чувствах любимого человека. А делать этого не следует: постоянное недоверие, подозрения, как со стороны вашего партнера, так и с вашей стороны, могут внести серьезный разлад в отношения и вызвать их охлаждение, особенную опасность представляет этот, 2011 год.

Гороскоп на 2011 год Рак
Ракам в 2011 году может сильно повезти в выборе партнёров. В различных сферах деятельности можно ожидать помощи от партнёров, которые не подведут. Отношения же с родственниками, братьями, сёстрами могут быть напряжёнными. Следует также в 2011 году воздерживаться от случайных знакомств, особенно в период июнь-июль.

Гороскоп на 2011 год Лев
Работоспособность Львов в 2011 году может ухудшиться из-за излишнего расслабления и нежелания работать. Октябрь может ознаменоваться множеством случайных знакомств, приобретением новых приятелей в своём окружении. Судьбоносные события во второй половине года ждут Львов, рождённых в середине августа – в частности в сфере финансов, не рекомендуется в этот период одалживать деньги, тратить большие суммы.

Гороскоп на 2011 год Дева
Девам в 2011 году следует внимательно отнестись к своему имиджу, возможен подрыв вашей репутации со стороны других людей, особенно рождённым в начале сентября. НЕ следует чрезмерно доверять людям, полагаться на других людей – самостоятельный тяжёлый труд способен при сильном терпении дать неплохие результаты.

Гороскоп на 2011 год Весы

В 2011 году, несмотря на большое нежелание переложить часть проблем на других, Весам придётся рассчитывать на самих себя. Проявление инициативы, энергичности принесёт Весам успех во многих областях. Во второй половине года самое время для путешествий.

Гороскоп на 2011 год Скорпион
Скорпионы в 2011 году будут очень работоспособны. В этом году самое время выложиться полностью для достижения успеха. Акцент ставить на общественной деятельности в 2011 году не рекомендуется, т.к. будет много ограничений и препятствий. Возможны конфликты с различного рода общественными организациями.

Гороскоп на 2011 год Стрелец
У Стрельцов в 2011 году возникнет сильная тяга к путешествиям. Активизируются тайные, скрытые стороны жизни, которые могут стать явью для окружающих людей. Различного рода кризисные ситуации будут возникать в общественной жизни Стрельцов.

Гороскоп на 2011 год Козерог
Для Козерогов 2011 год сложится довольно удачно во многих сферах. Вы можете быть вовлечены в различного рода рискованные мероприятия, которые могут принести большой успех в финансовом плане и профессиональной деятельности. Работоспособность улучшиться и результаты от работы будут впечатляющими.
Учите историю, господа!
Katerinka
Автор темы
Репутация: 149 (+154/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Гороскоп на 2011 год

#2 ►sergeech007◄ » 27.08.2011, 20:30

Katerinka писал(а):Работоспособность Львов в 2011 году может ухудшиться из-за излишнего расслабления и нежелания работать.

Вообще в точку.
►sergeech007◄ M
Откуда: Восточное Подмосковье
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2090
Темы: 14
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Гороскоп на 2011 год

#3 Sloniha » 27.08.2011, 20:50

У Стрельцов в 2011 году возникнет сильная тяга к путешествиям. Активизируются тайные, скрытые стороны жизни, которые могут стать явью для окружающих людей. Различного рода кризисные ситуации будут возникать в общественной жизни Стрельцов.
Тяга к путешествиям, наоборот, как-то ослабла. Съездила, посмотрела, поняла, что чужие страны — не моё, своё роднее даже в качестве просто экскурсий. Но люблю дорогу, перемещения, как и прежде. Ничего тайного или нового не активизировалось, вернулось старое, возвращается способность проектировать ("предвидеть") ситуации. А а других не скажу.
Sloniha

Re: Гороскоп на 2011 год

#4 Katerinka » 28.08.2011, 01:21

Год еще не закончился! :acute:
Учите историю, господа!
Katerinka
Автор темы
Репутация: 149 (+154/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 7 месяцев


Вернуться в Гороскопы, гадания, магия

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron