Предсказание на 2015 год

Список разделов Флейм Гороскопы, гадания, магия

Описание: Даже если мы в это и не верим, все равно – интересно. Заходите, не пожалеете.
Модератор: Katerinka

#1 Nikolya » 16.12.2014, 13:47

Этого астролога, правда, я первый раз вижу

http://www.youtube.com/watch?v=9WxfgbzoeF8

В 2-х словах. Все плохо, но шанс выплыть есть. Зимой падение рубля. В середине марта покажется полярная лисица, главное правильно с ней себя повести, не впадать в панику. Тогда есть шанс выплыть. и даже к августу увидеть новые горизонты.
У нас все плохо, у вас еще хуже. Т.к. есть опасность техногенных катастроф. У США куча гео-проблем
Нам бы только зиму простоять , да весну продержаться.
:(
Nikolya
Автор темы
Репутация: 37 (+39/−2)
Лояльность: 2 (+2/−0)
Сообщения: 3440
Темы: 11
С нами: 9 лет 7 месяцев

Re: Предсказание на 2015 год

#2 Katerinka » 17.12.2014, 03:43

а лето с осенью?

Вот все меня мучает вопрос - а какие предсказания были на этот год, на 2014?
Что нам обещали? Явно - не войну... :unknown:
Учите историю, господа!
Katerinka
Репутация: 149 (+154/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Предсказание на 2015 год

#3 Nikolya » 17.12.2014, 14:03

Katerinka писал(а):
Вот все меня мучает вопрос - а какие предсказания были на этот год, на 2014?
Что нам обещали? Явно - не войну... :unknown:

Вы удивитесь. Этот вопрос посетил меня в сентябре. Я подумала, а что обещал нам мастер Ло в прошлом году? Нашла ролик и в первых же вопросах, а что нас ждет в 2014 ? ответил одним словом: "война".
Что до этого выложенного астролога, я вчера посмотрела несколько ее роликов. Ошиблась она в валюте. Она считает, что евро ненадежнее доллара, пока этого не видать. В остальном более-менее похоже. Из того ролика, что я выложила, Путин будет мотаться по миру в поиском новых связей все лето видимо, если переживет очень сложную весну, где 2 переломные точки в середине марта и мае. На Украине тоже весна очень сложная, в частности апрель, и в частности энергоносители, возможет техноген.

Просматривая старые ролики, сделала для себя удивительное открытие, очень многие оказывается "уже давно" предсказывают России распад. Это странно и как-то я подозреваю, что раньше этого не было. Даже понимая избирательность памяти, я просто не верю, что эти ролики действительно были выложены пару лет назад, думаю, что это какой-то вброс.
Nikolya
Автор темы
Репутация: 37 (+39/−2)
Лояльность: 2 (+2/−0)
Сообщения: 3440
Темы: 11
С нами: 9 лет 7 месяцев

Re: Предсказание на 2015 год

#4 Katerinka » 18.12.2014, 03:22

Nikolya писал(а):думаю, что это какой-то вброс.
а дата стоит? хотя все это можно подделать... Не зря же на информационную войну в России кинули 30 млн. у.е.
И опять - 30... Очень символично...

Nikolya писал(а):Вы удивитесь. Этот вопрос посетил меня в сентябре. Я подумала, а что обещал нам мастер Ло в прошлом году? Нашла ролик и в первых же вопросах, а что нас ждет в 2014 ? ответил одним словом: "война".
:shock:
а не могли бы ссылочкой поделиться?

Nikolya писал(а):У нас все плохо, у вас еще хуже.
одна знакомая ясновидящая сказала, что будет "мировое горе".
Я не спрашиваю у нее ничего. И так понятно, что до горизонта - ничего хорошего...
Учите историю, господа!
Katerinka
Репутация: 149 (+154/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Предсказание на 2015 год

#5 Nikolya » 18.12.2014, 10:55

Katerinka писал(а):
Nikolya писал(а):думаю, что это какой-то вброс.
а дата стоит? хотя все это можно подделать... Не зря же на информационную войну в России кинули 30 млн. у.е.
И опять - 30... Очень символично...


Даты старые. У меня сомнение большое, что они даты подделывают.

Katerinka писал(а):
Nikolya писал(а):Вы удивитесь. Этот вопрос посетил меня в сентябре. Я подумала, а что обещал нам мастер Ло в прошлом году? Нашла ролик и в первых же вопросах, а что нас ждет в 2014 ? ответил одним словом: "война".
:shock:
а не могли бы ссылочкой поделиться?


Завтра , сегодня не успею уже.

Katerinka писал(а):одна знакомая ясновидящая сказала, что будет "мировое горе".
Я не спрашиваю у нее ничего. И так понятно, что до горизонта - ничего хорошего...

Ничего хорошего, но переживем и это, вы только там берегите себя.
Вчера прочитала замечательный пост одной девушки.
"Все в конце-концов будет хорошо. А если еще не хорошо, то значит, что это еще не конец."
:pardon:
Nikolya
Автор темы
Репутация: 37 (+39/−2)
Лояльность: 2 (+2/−0)
Сообщения: 3440
Темы: 11
С нами: 9 лет 7 месяцев

Re: Предсказание на 2015 год

#6 Katerinka » 19.12.2014, 02:55

запомню :)
Учите историю, господа!
Katerinka
Репутация: 149 (+154/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Предсказание на 2015 год

#7 Nikolya » 19.12.2014, 09:32

Katerinka писал(а):а не могли бы ссылочкой поделиться?



Вот, где-то с 11 минуты
http://www.youtube.com/watch?v=sZeEyCnsEFM
Nikolya
Автор темы
Репутация: 37 (+39/−2)
Лояльность: 2 (+2/−0)
Сообщения: 3440
Темы: 11
С нами: 9 лет 7 месяцев

Re: Предсказание на 2015 год

#8 Ayvengo » 19.12.2014, 13:41

Nikolya писал(а):Ничего хорошего, но переживем и это...
Середина XIX века, петербургский профессор Александр Никитенко:
«1 января 1863 года, вторник.
Новый год. Все как будто вдруг обезумели, какая беготня и суматоха! Что же это такое? В природе ли произошла какая-нибудь радикальная перемена или в людях? Ведь в сущности ни малейшего намека на то, что случилось что-нибудь новое, что образовало бы рубеж между 1862 и 1863 годами. Между тем со всех сторон сыплются поздравления, все поддаются каким-то надеждам, вероятно и в этом году таким же несбыточным, как и в прошлом. А впрочем, не худо, что такой обычай существует. За недостатком истинных благ человеку нужен хоть призрак хорошего лучшего. И вся эта беготня - своего рода занятие, которое разнообразит обыкновенную прозу жизни».


Слог старинный, а мысли интересные и по сей день актуальные. Предновогодняя лихорадка уже бушует вовсю. Будем надеяться на лучшее!
"До чего же город наш классный,лучшего на свете нет!" Post ©
Ayvengo M В сети
Аватара
Откуда: западные предгорья Среднего Урала
Репутация: 303 (+304/−1)
Лояльность: 544 (+546/−2)
Сообщения: 4436
Темы: 3
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Предсказание на 2015 год

#9 Katerinka » 19.12.2014, 16:23

Ayvengo
:pardon:
Вот только раньше ждали чего-то ЛУЧШЕГО, а в последнее время - все больше плохого... :(

----------------------------------------

Вы будете смеяться, но опять конец света!

Одна из самых известных и вызывающих доверие ясновидящих всех времен и народов предсказала, что второй конец света ожидается именно во второй половине 2015 года.
Каковы будут последствия трагедии, число жертв - остается тайной. Малоутешительные прогнозы касаются уже начала 2015 года. В это время мир настигнет глобальный экономический кризис. Это станет причиной конфронтации между странами.
Толкователи предсказаний Ванги связывают изменения на земле, глобальные катастрофы именно с мировым конфликтом материальных интересов, а также техногенной войной, которые приведут к разрушениям во вселенских масштабах, перекраиванию карты мира.
Ведунья в последние годы своей жизни говорила о больших метаморфозах на планете, после чего половина стран Европы, Южной Америки и большая часть Юго-Восточной Азии покроются водами мирового океана. Во второй половине года начнется переселение огромного числа людей с юга в Северную Америку, Канаду, Россию. В результате основное население Земли будет сосредоточено в США и Центральной России. Анализируя совпадения слов прорицательницы с происходящим на планете, вполне можно предположить, что речь идет именно о 2015-м.
Учите историю, господа!
Katerinka
Репутация: 149 (+154/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Предсказание на 2015 год

#10 Nikolya » 23.12.2014, 11:41

Вы будете смеяться.
Есть мнение, что 12.12.2012 таки был конец света.
Майя не ошиблись

:P
Nikolya
Автор темы
Репутация: 37 (+39/−2)
Лояльность: 2 (+2/−0)
Сообщения: 3440
Темы: 11
С нами: 9 лет 7 месяцев

След.

Вернуться в Гороскопы, гадания, магия

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя