Предсказания на 2018 год

Список разделов Флейм Гороскопы, гадания, магия

Описание: Даже если мы в это и не верим, все равно – интересно. Заходите, не пожалеете.
Модератор: Katerinka

#31 Katerinka » 09.03.2018, 01:55

Предсказание от Драгунова

Очень резко обостряется всё.

Допускаю возобновление широкомасштабных боёв на Украине и рядом.

Война - хороший громоотвод в бизнесах.
Поэтому ей - быть.... Вопрос лишь в том - когда.
Отвести войну может лишь широкая и глубокая зачистка, но это невозможно на сегодня.
Торговая и логистическая война, переходит из фазы холодной информационной в фазу горячей локальной.
У мира сейчас два пути - или напряжённость и пробой поля на реальных фронтах войны или - новое Хельсинки и Рейкьявик, возможно Мальта и сдача одного/двух кланов под жертвенных ....

Возможно прорвёт на Кавказе или в Средней Азии, но в одном из направлений - событиям БЫТЬ, иначе не балансируется логика событий.

Я бы особенно бдил на черноморских побережьях, на азербайджано-армянской границе и в Казахстане и Таджикистане, особенно на их границах.
Украина - само собой. Там закипит резко. Буквально в пару дней. Сейчас мутят со всех сторон. Даже австралийцы там мутят.
Хороший полигон для отработки технологий ...
Учите историю, господа!
Katerinka
Репутация: 149 (+154/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 7 месяцев

#32 Katerinka » 27.04.2018, 03:34

Предсказание от Драгунова-2

Начинается парад новых активизаций по периметру границ России.
И хотя Порох устраивает и Макрона и Трампа ( имеется в виду тех, кто за ними), его непопулярность в самой стране будет предметом новой движухи. Как уберут Пороха - пока не знаю, но думаю с запашком химии или резкий, снайперский инсульт и госпитализация с отключением от полномочий. Смена декоративная, но яркая. Шоу играют профи.
Молдавия и Грузия - уже в закачке. Уже на местах члены команд и главные координаторы.
В Казахстане - готовится особая операция. Я бы назвал её Приёмник. Именно с Ё, хотя подразумеваю Е.

Итак. Май/Июнь отметится событиями в Кишинёве и Тирасполе, в Тбилиси, Кутаиси и Зугдиди, в Харькове и Запорожье, само собой что в Киеве и Закарпатье, обострением на карабахском фронте, и движухой в Астане и главное -в Алма-Ате. Колоть Казахстан начнут оттуда.
Учите историю, господа!
Katerinka
Репутация: 149 (+154/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 7 месяцев

Пред.

Вернуться в Гороскопы, гадания, магия

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя