От 2-х до...

Список разделов Флейм Юмор

Описание: Юмор – он и в Африке юмор
Модератор: Katerinka

#1 Sloniha » 07.10.2009, 22:16

Знаете, я вот подметила, что ляпы говорят не только дети от двух до пяти. На днях брат, которому почти 11 лет, выдал такой шедевр...

Наливает из бутылки вторую чашку молока и недовольно-задумчиво произносит: "Странно, раньше молока чётко хватало на две таких чашки".
Я отвечаю: "Просто чашка усохла".
Он возмущённо: "Ну, не настолько же!"
Sloniha
Автор темы

Re: От 2-х до...

#2 Mira » 07.10.2009, 22:25

:D
Изображение
Mira
Аватара
Откуда: Украина - Хмельницкий, England - Southampton
Репутация: 0 (+1/−1)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 15495
Темы: 9
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: От 2-х до...

#3 Sloniha » 05.02.2010, 15:46

Случай произошёл вскоре после Нового года, ёлка ещё стояла и Дед Мороз каждый день приносил под ёлку горстку конфет, шоколадное яйцо с игрушкой или что-то в таком духе. На этот Новый год Дед Мороз подарил брату моему Даниле и сыну Федюше очень симпатичных мягких белых тигрят с молнией и карманом на пузе — хранилищем множества сладостей.

Через несколько дней я спросила у мамы, где она купила таких тигрят. Резко затормозив в коридоре, мама округлила многозначительно глаза, покрутила пальцем у виска и громко произнесла: "Корова! Дед Мороз принёс!" В то же мгновение из кухни мимо нас пролетает взъерошенный Данила, устремляется к ёлке и с криками: "Где корова?" начинает ползать вокруг ёлки.

Мама согнулась пополам, а я села на корточки в диком хохоте :lol: :lol: :lol: :lol:




Мама моя лежит на кровати, смотрит телевизор. Одна нога вытянута и торчит из-под покрывала, вторая согнута в колене. Федюша резво откинул покрывало с намерением что-нибудь сделать с ногами бабушки, и был обескуражен, не найдя вторую ногу :lol: :lol: :lol: :lol:
Sloniha
Автор темы

Re: От 2-х до...

#4 Katerinka » 06.02.2010, 02:52

Yuyo писал(а):Где корова?" начинает ползать вокруг ёлки.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

:good:
Учите историю, господа!
Katerinka
Репутация: 149 (+154/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 7 месяцев


Вернуться в Юмор

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron