Байки

Список разделов Флейм Юмор

Описание: Юмор – он и в Африке юмор
Модератор: Katerinka

Re: Байки

#21 Katerinka » 09.09.2009, 02:18

Как-то статистика показала, что в больнице, в реанимации, каждую среду умирает пациент. Не просто - как это принято в реанимации - а именно в среду. Именно в момент, когда ему, казалось бы, уже ничего не должно угрожать: хирурги и прочие медики уже сделали свою работу и пациенту, собственно, только и надо, что отлежаться и придти в себя.
Поставили камеру. Для наблюдения и записи всего, происходящего в палате. Ну мало ли - вдруг какой неупокоенный дух из подвала медицинского учреждения вылезет и начнет мстить пока еще живым.
Оказалось вот что: вечером пришла уборщица. Выдернула из розетки вилку, питающую аппараты искусственного дыхания, поддержки сердцебиения и прочих медицинских агрегатов. В освободившуюся подобным образом розетку включила пылесос. Пропылесосила. Уходя - включила аппаратуру обратно...
Учите историю, господа!
Katerinka
Автор темы
Репутация: 150 (+155/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Байки

#22 ►sergeech007◄ » 09.09.2009, 19:23

:shock:
►sergeech007◄ M
Откуда: Восточное Подмосковье
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2090
Темы: 14
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Байки

#23 Альрами » 09.09.2009, 23:43

:shock:
Уборщица - серийный убийца, маньяк практически
Чикатила...
Изображение
Альрами
Аватара
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2197
Темы: 5
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Байки

#24 Katerinka » 10.09.2009, 02:30

Она не хотела... Она добрая.... :( Может быть... :shock: :shock: :shock:
Но дура - однозначно! :evil:
А добрая дура .... ой, страшно представить..... :(
Учите историю, господа!
Katerinka
Автор темы
Репутация: 150 (+155/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Байки

#25 Katerinka » 30.09.2009, 01:21

***

«Давайте вспомним о своем детстве»,- заученно слащавым голосом проворковала Мисс Сойер. С героем повести Марка Твена кроме фамилии ее ничего не связывало. Впрочем, ученикам исключительно средней канадской школы, сроду не читавшим ничего, кроме ценников на коробках с компьютерными играми, это было глубоко безразлично. Майская жара вливалась в окна школы душной волной. Восьмиклассники лениво
заулыбались. Вспомнить детство всегда приятно, а главное, не напряжно и на оценку не влияет.
«Когда я была маленькой, утром мама отводила меня в детский садик. Там мы играли с детьми и игрушками. Вечером папа меня забирал, и на обратном пути мы покупали в Мак-Дональдсе “happy meals” с игрушкой внутри».
Рядовая школа была вдали от богатых районов. Ее учащиеся не попадали в счастливые 7% жителей Северной Америки, побывавших за пределами своего континента, поэтому самой крутизной воспоминаний были аттракционы местного парка. Вариаций от стандартной тройки предложений, произносимых небрежной скороговоркой, не наблюдалось.
Придремавшая на солнышке училка расслабленно покачивала головой, одобряя очередной повтор канадской классики.
Очередь дошла и до Лены. Глядя прямо перед собой, она жестко отчеканила:
«Я родилась в России - в городе, где на атомном заводе делают бомбы».
Видимо, одна из них разорвалась прямо в классе – дети подскочили на стульях, подавившись сникерсами. Кто-то громко икнул. Воцарилась гробовая тишина. "The Simpsons" в натуре! Майкл, известный нескончаемым запасом марихуаны в закромах спадающих до колен штанов, восторженно крякнул. Сюзан ревниво закусила ярко накрашенную губу.
- Мои дедушка, бабушка и папа работали на этом заводе, потому что на нем работали все жители города. А сам город был окружен колючей проволокой.
Потное упитанное лицо мисс Сойер налилось свекольным соком. Эта русская всегда была болячкой в заднице. Учительница хорошо помнила, как та с тупым упрямством доказывала ей, что центр тяжести палки находится в середине, а не на конце, как учила мисс Сойер. Пришлось поставить самый низкий балл. А теперь это чудовище из недоразвитой страны, где до сих пор стоят в очередь за хлебом, назло мисс Сойер несет галиматью и рушит ей урок, а может быть и карьеру. Вон как дети разволновались! А ведь учительница потратила неделю, чтобы придумать такую идеально политкорректную, абсолютно безопасную, тему урока, безукоризненно вписывающуюся в сверхзадачу канадского образования “to have fun”.
- Мой папа хотел открыть свой бизнес, но в то время это было незаконно.
Ситуация была нестандартная, а разрешать нестандартные ситуации в учительском колледже не учили. Мисс Сойер напряженно вспоминала соответствующую главу инструкции, как вдруг спасительная мысль
просветлила низкое чело: девица явно обкурилать наркотиков! Надо срочно вызвать полицию, составить протокол и... учительница мечтательно улыбнулась, представляя, как она вручит родителям приказ об отчислении и направление в другую школу...
Однако у Учителя на самом верху в тот день были другие планы, и Он прозвенел в спасительный звонок. Восьмиклассники загалдели, вскочили и побежали на математику. Клеить бумажные коробочки.
P.S. Рассказанная история произошла в действительности, и все ее герои - реальные лица.
Учите историю, господа!
Katerinka
Автор темы
Репутация: 150 (+155/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Байки

#26 ►sergeech007◄ » 03.10.2009, 07:07

:pardon:
►sergeech007◄ M
Откуда: Восточное Подмосковье
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2090
Темы: 14
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Байки

#27 Sloniha » 22.11.2009, 12:19

Наверное, не одного меня огорчает ситуация, когда мобильные операторы решают за меня, какими бы еще их услугами мне воспользоваться. Вчера вот
Билайн осчастливил информацией, что я отныне поставлен на довольствие их отборным спамом. Пока набирал код для отключения, вспомнилась история, рассказанная другом из небольшого тихого городка.

У них на телефонах - а чем они хуже? - операторского спама тоже хватало.
Вроде и несложно отписаться, но все равно достает. Но одному
"подписчику" удалось-таки ответить достойно.

Была у него газелька, на которой он промышлял мелким извозом.
Ответственный, аккуратный, все официально, с документами - проблем с заказами не было. Такой вот малый бизнес безо всяких программ госпомощи.

Понятно, что телефон в таком деле - рабочий инструмент, а тут его постоянно какими-то левыми сообщениями заваливает. И вот, в одно чудесное утро, получив в очередной раз сообщение из серии "известного актера застали голым в библиотеке в обществе трех хомячков - узнайте подробности", задумал он асимметричный ответ.

Взял пару коробок побольше, да отвез их прямо к офису этого "новостного агентства". Ах да - по пути заехал на свалку, где местные обитатели с удовольствием наполнили коробки лучшими отходами.

Что было дальше? Ну, конечно же, через десять секунд выскочил охранник с квадратными глазами, которому наш герой и вручил комплект документов для передачи руководству. Копию своего договора с этим представительством на оказание услуг грузоперевозки, и информационное письмо, в котором индивидуальный предприниматель такой-то абсолютно безвозмездно обещал привозить по паре таких же коробок ежедневно, ну а за дополнительную плату, если их что-то в этих коробках заинтересует - хоть всю свалку.
Конечно же, если уважаемый заказчик по каким-то немыслимым причинам такое щедрое предложение принять не хочет, пусть отправит письмо с кодом
XXXXX на а/я YYYYY в почтовом отделении ZZZZZ. emoticon

Уж не знаю, продолжились ли потом их коммерческие отношения, но иногда моральное удовлетворение дороже любых денег, правда? : )
Sloniha

Re: Байки

#28 Альрами » 23.11.2009, 01:33

:lol: :lol: :lol:
Буквально давече ковырялась в настройках, где же можно отключить такие же послания от МТС, ну задрали же... Ладно бы прилетали бы и все, так ведь они еще и экранчик зажигают, что заставляет каждый раз непроизвольно дергаться к трубке :evil: :lol:
Изображение
Альрами
Аватара
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2197
Темы: 5
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Байки

#29 Sloniha » 23.11.2009, 12:13

Во-во, у папы так же :evil:
Sloniha

Re: Байки

#30 ►sergeech007◄ » 29.11.2009, 19:03

Да уж... Моральное удовольствие дороже :good:
►sergeech007◄ M
Откуда: Восточное Подмосковье
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2090
Темы: 14
С нами: 14 лет 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей

cron