Байки

Список разделов Флейм Юмор

Описание: Юмор – он и в Африке юмор
Модератор: Katerinka

Re: Байки

#31 Katerinka » 30.11.2009, 00:53

Я спросил несовершеннолетнюю дочь своих друзей, кем бы она хотела быть, когда вырастет. Она сказала, что хотела бы когда-нибудь стать Президентом Соединённых Штатов Америки. Оба счастливых родителя, либеральные демократы, присутствовавшие при разговоре, с гордостью переглянулись. Я спросил девочку:
- Хорошо, допустим, ты стала Президентом, что бы ты сделала в первую очередь?
Она ответила:
- Первым делом я бы предоставила пищу и жильё всем бездомным.
- Чудесно, - согласился я, - весьма достойная цель! Но вовсе не обязательно ждать того времени, когда ты станешь Президентом. Можно уже сейчас начать действовать в соответствии с твоим планом. Приходи ко мне в дом, выполи сорняки в саду, постриги траву на лужайке, подмети двор, и я заплачу тебе пятьдесят долларов. Тогда ты сможешь пойти к лавке, возле которой валяется один из бездомных, и вручить ему свои $50 на покупку еды или для сбережений в счёт покупки будущего дома.
Она надолго задумалась. Её мать смотрела на меня так выразительно, что я не берусь истолковывать её взгляд. В конце концов, девочка подняла глаза и спросила:
- Почему бы тогда этому бездомному самому не прийти к вам домой и не сделать эту работу - тогда вы бы прямо ему и заплатили эти 50 долларов?
Я ответил:
- Добро пожаловать в ряды консерваторов, дочка!
Её родители до сих пор со мной не общаются.
Учите историю, господа!
Katerinka
Автор темы
Репутация: 150 (+155/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Байки

#32 Sloniha » 30.11.2009, 10:09

:ROFL:
Sloniha

Re: Байки

#33 ►sergeech007◄ » 06.12.2009, 08:33

Главное привести красноречивый пример и все сразу становится как на ладошке
►sergeech007◄ M
Откуда: Восточное Подмосковье
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2090
Темы: 14
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Байки

#34 Katerinka » 27.12.2009, 01:09

Хмурая утренняя маршрутка добирается из спального района в центр. Через все пробки, заторы, светофоры… Народ спит или пытается дремать. И тут на остановке вваливается мужик, довольный как целое стадо слонов. Плюхается на сидение рядом со строгой женщиной учительского вида, достает из кармана мобилу и, дыша свежим выхлопом, погружается в оживленный диалог.
– Але, Санька? Скажи мне срочно телефон Наташки. Да, повтори еще раз, я записываю… Да, спасибо, что познакомил! Я тебе счас расскажу, как мы с ней время провели, - и все это минуты на три, с подробностями, эмоциями до потолка.
Маршрутка начинает оживать. Просыпаются те, кто еще пытался досмотреть сны и ошарашено смотрят на мужика. «Учительница» на соседнем сидении демонстративно фыркает и отворачивается к окну. Мужик прощается с Санькой и немедленно набирает номер Наташки.
— Але, Наташка? Привет! Ты помнишь вчерашнюю встречу? Ах, конечно, не можешь забыть! А сегодня встретимся? А чем будем заниматься?
Учительница на соседнем сиденье поворачивается к мужику и просит его говорить потише, потому что его выражения оскорбляют ее педагогический слух. Мужик нетерпеливо отмахивается от нее и снова погружается в беседу.
Маршрутка уже полностью проснулась и с интересом прислушивается к подробностям. Водитель огладывается в зеркальце и тоже внимает, затаив дыхание. Недовольна только «учительница», она просто закипает от сдерживаемого возмущения. И тут на мобилу мужику приходит второй звонок. Он прерывается, победный тон стихает, и он почти шепотом сообщает Наташке — Ой, прости, не могу больше разговаривать, мне нужно ответить на звонок… Жена! Я тебе попозже перезвоню, лады? Ну, пока!
И уже совершенно другим голосом начинает бубнить в трубку:
— Да, дорогая… Ой, мы так вчера пили с Санькой, так пили… Ну, ты же его знаешь, а что делать… Ой, плохо мне сейчас, голова разламывается… Да, приму таблетку. Постараюсь прийти пораньше, да. Хотя работы много. Солнышко, ну прости, хорошо, я точно постараюсь прийти пораньше.
И вот тут настает звездный час «учительницы». Она поворачивается к мужику и очень внятно говорит прямо в микрофон его мобилы:
– Ми-илый, ну где ты там копаешься, я уже устала тебя ждаать… Мне же холодно, иди ко мне, дорогой!
У мужика падает челюсть, он судорожно захлопывает мобилу под дружный гогот пассажиров. Водитель бьет по тормозам и грызет руль. Мужик, поджав хвост, шмыгает к дверям и просит выпустить его. Маршрутка содрогается от хохота. Хлопает дверь. Училка отворачивается к окну и довольно улыбается. Занавес…
Учите историю, господа!
Katerinka
Автор темы
Репутация: 150 (+155/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Байки

#35 Mira » 27.12.2009, 03:52

:D :lol:
Изображение
Mira
Аватара
Откуда: Украина - Хмельницкий, England - Southampton
Репутация: 0 (+1/−1)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 15495
Темы: 9
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Байки

#36 Katerinka » 30.12.2009, 17:29

***
Ой, как мы себя любим! Он у зеркала проводит больше времени, чем я. Вертится, поджимает животик и все время повторяет: "Я мужчина в полном расцвете сил..." То же мне, Карлсон! Лопнуло мое, девочки, терпение, ну, думаю, устрою тебе расцвет... Нашла на антресолях старый бабушкин вентилятор, открутила винт и тихонечко пришила ему вечером на пальто. А он у меня на работу вечно мчит как метеор - полусонный, весь в мыслях горьких об утренней планерке у шефа. Короче, пропеллер он не заметил: я, давясь от смеха, в окно проследила, что он с ним на спине бежит к метро, и как штабелями падает народ. Было мне потом по шее, но я ни о чем не жалею. Так руки чесались этого красавца на место поставить...


***
Сейчас пришёл клиент. Он забыл паспорт, печати тоже нет, а ему надо отгрузить товар. Ирина говорит:
- Как мне вас опознать то?
Он:
- Я есть в одноклассниках

***
Знакомая:
- Он толстый, он пукает, храпит, у него воняет изо рта.... Он спит на всю кровать, оттесняя меня в угол, орёт на меня.... Кормить его - сущее мучение: полезное он не жрёт, а от вредного живот болит.... Не делает ни фига, только лежит на диване.... Вот был бы мужиком - выгнала бы на фиг. И чего я так этого кота люблю?
***
Учите историю, господа!
Katerinka
Автор темы
Репутация: 150 (+155/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Байки

#37 Katerinka » 16.01.2010, 03:03

Пенза, 31 декабря, 19.00, полный супермаркет народу… На первом этаже - вино, колбасы, фрукты, рыба и прочая снедь. Наверх по эскалатору - алкоголь, соки и парфюмерия.
Но, видимо, судьба благоволила к уставшим горожанам и послала им халяву. Неожиданно погас свет, и свыше 50 человек оказались в полной темноте! Сначала началась паника, люди устремились к выходу. Но самые предприимчивые и сообразительные уже укладывали бутылки по пакетам! «Ребята, с праздником! Не подавитесь!». Спустя несколько минут громкое чавканье раздавалось по всему супермаркету.
Стоит отметить, что охранники магазина сработали мгновенно. Весь штат выстроился у входа и готов был изъять награбленное. Однако пензенцы и не думали покидать прилавки. Как выяснилось позже, трезвенников среди охранников было также мало, поэтому они быстро присоединились к общему пиршеству. Свет дали через 10 минут. За это время были выпито около 60 бутылок водки «Немирофф», 27 бутылок шампанского, разбито два ящика вина, съедено пять каталок колбасы разных сортов, вскрыто несколько банок с маринованными грибами, у прилавка с копченостями остались лишь кости.
Учите историю, господа!
Katerinka
Автор темы
Репутация: 150 (+155/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Байки

#38 ►sergeech007◄ » 16.01.2010, 12:33

Пир закатили ;)
►sergeech007◄ M
Откуда: Восточное Подмосковье
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2090
Темы: 14
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Байки

#39 Katerinka » 17.01.2010, 01:48

***

Двое работников тракторного завода в командировке в Германии. Едут поездом местного маршрута. Один из командированных крупный, рано облысевший мужчина. Заходят в купе, там трое немцев. Лысый, желая блеснуть знанием языка и наладить контакт, выдает единственное известное ему немецкое слово: Ауфвидерзейн! (Пауза)
Немцы молча встают и уходят.

***
Работаю официантом. Гостья за беседой с кавалером совсем не прикоснулась к салату. В мои обязанности входит уточнить причину — мало ли, пересолили, переперчили или не тем соусом заправили.
Девушка с улыбкой отвечает, что просто не голодна, а я могу продать этот салат еще раз. Я поблагодарил и сообщил, что в нашем заведении не принято подавать салат в третий раз.

**8
Моя 75-летняя бабушка, когда смотрела репортаж про снегопады в Великобритании, подытожила:
- Пускай знают, …, как в России живется...

***
Выбираем с мамой платье (я собралась к подружке на свадьбу):
мама: - А давай тебе ещё комплект белья красивый купим?
я: - Да ладно, я ж не невеста...
мама: - Ну, мало ли что на свадьбе произойти может! Чтобы потом в морге стыдно не было...

***
Я тут ребёнку в детском саду утренник сорвала.
А всё потому, что накануне мероприятия позвонила воспитательница (она всех обзванивала) и сказала, чтобы все родители пришли в масках!..
И все такие умные пошли в аптеку и купили!
Одна я припёрлась в маске крокодила Гены!

***
Стою в очереди в магазине. Впереди меня стоит девушка - вся из себя гламурная. Разговаривает по телефону. Невольно прислушиваюсь к её словам:
- Русик, я вот думаю, что на ужин готовить. Картошечку жаренную хочешь? А ты картошечку с чем будешь: с грибами или мясом? С мясом? Хорошо.
Тут подходит её очередь и она обращается к продавщице:
- Мне чипсы со вкусом бекона и пачку сока.
П.С. Бедный ее парень/муж!
Учите историю, господа!
Katerinka
Автор темы
Репутация: 150 (+155/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Байки

#40 Sloniha » 17.01.2010, 10:03

:D про маски понравилось. Свежо ещё :D
Sloniha

Пред.След.

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей

cron