Как развлекаются в метро

Список разделов Флейм Юмор

Описание: Юмор – он и в Африке юмор
Модератор: Katerinka

#1 Sloniha » 19.06.2010, 13:16

1. перемещаться по вагону прыжками в длину, на возмущения отвечать "не могу потерять форму"
2. кричать в вагоне "эй, на задней площадке все оплатили проезд?"
3. уступая дедушке место, сказать "садись, сорванец"
4. вбегать в вагоны задницой вперёд и метиться на свободное место
5. спрашивать у пассажиров "а ты кто в ЖЖ?"
6. недовольно спросить у работника эскалатора "где здесь у вас караоке"
7. играть в чехарду с горбатыми старушками
8. кричать у турникетов "а пидарасов пускаете?"
9. "не будет лишнего билетика?" - канючить на входе
10. интересоваться, с какого месяца беременности начинаются льготы
11. узнавать нужен ли проездной на моих глистов
12. "у меня сиамский близнец в трусах, как с ним быть в плане билета"
13. называть работников метрополитена "негабаритным грузом"
14. когда подходит поезд, орать окружающим "едет, едет, вы видите?!" и дергать их за пальто
15. в микрофон "связи с машинистом" рассказывать анекдоты
16. входя в вагон, грубить сидящим пассажирам "я ещё вчера это место занял"
17. агитировать утренних пассажиров посоревноваться в подтягиваниях на поручнях
(на деньги)
18. поучать музыкантов, вырывать скрипку из рук с воплями "да не так... дай сюда"
19. кричать в связь с машинистом "всем шампанского - я угощаю!"
20. загадочно интересоваться у пассажиров "скажите, а вас когда-нибудь взрывали по-настоящему?"
21. интересоваться у стоящих перед вами: а вы выходите на третьей, после этой?
22. на вопрос "вы на следующей выходите?" отвечать "недосуг мне с вами тут разговаривать"
(отнюдь)
(увы, не выхожу)
(увы, отнюдь, не изволю)
23. сказать незнакомой женщине "от вас пахнет рыбой"
Sloniha
Автор темы

Re: Как развлекаются в метро

#2 Sloniha » 19.06.2010, 13:37

Nick Tai s mesta_v tochku. Nikitenko А ещё стёб изобразить паралитика какого нить. Берешь друга под руку и по платформе идешь со скорченной рожей, дрыгаешь всеми частями тела, а люди идут в@хуе, дорогу уступают )))))

Andrey Paramonov Работать будет в Питере, скорей всего:
положить карту в шапку, шапку надеть на голову. У туриников походить, чтобы тебя заметили, а когда будет к тебе достаточно внимания, подойти к турнику и сказать: "Господи, у меня нет денег! Пропусти бесплатно!" И головой к месту, куда карту прикладывать надо наклониться...

Танько ☼ Белушко попробуйте зайти в вагон с другом и сказать ему:"Сегодня твоя очередь по карманам лазить" Возле вас будет пусто))))) А ещё на эксколаторе перед тем как сходить с него подойдите к человеку впереди стоявшего и спросите :"на конечной выходите?"

Женечка ღ Шляхова Однажды поднималась на эскалаторе вверх, а едущие вниз студенты кинули вниз между эскалаторами рулон туалетной бумаги)))) Очень красиво было))))

Рома ПОКА ЧТО ПРОСТО Шешенин что мы только не делали,самое что запомнилось это то что мы с ребятами брились на эскалаторе. И на телефоне включили на всю громкость порнуху,и говорили смотрите щас будет мой любимый кадр..люди краснели

Тамара Юдахина Когда подъезжает электричка, я стою у первого вагона и делаю вид, что ловлю такси.

Николай #>JeLLyfIsh<# Раздолбайцев Ну пару раз от нефик делать(в неадекватном состоянии) делал вид что закидывал лоссо на отъезжающий от станции поезд...и бежал за ним типо не могу удержать)))) А так когда едем с друзьями в метро...так там сплошной стёб))

Таня бzzz Дякова а еще когда поезд уезжает, можно бежать за ним, в упор смотря на кого-то и махать ему рукой....

Александр ASIVZOR Суразаков прикольно когда свет от фар поезда становится виден кричать в туннель "ВЫХОДИ ГАД БИТЬСЯ БУДЕМ!!!"

Даринка [S.K.Y.] Пушистик "Осторожно, двери закрываются. Следующая станция...да отвянь ты от меня!!!"
"Уважаемые пассажиры, при выходе из вагонов не забывайте оплачивать проезд!" -- это вообще угар)))

Дмитрий Конов А мы с друзьями по эскалатору часто спускаем место манеток - коробки из под БигМака, еще прёт отрывать рекламу с вагонов и выходя заклеивать двери, у пассажиров едущих дальше сразу такое угарное выражение физиономии xDD

Роланд MymS Мацаберидзе На воробьевых горах другу крикнул на весь вагон смотри дельфины! Что там было.:).вторая часть вагона к окнам побежала.:).дети родителям на головы полезли!пожелые очки одевать.:)потом все до спортивной смеялись вагоном.:-)

Анжелика [LI&KA] Александрова Если со мной рядом едет что-то блестящее (шуба, стразы, лак) я трогая, потом человек понимает,что если он/а не отсядет, шубы (или еще чего-то) больше не станет=) потому что, я люблю всякие блестяшки..А прикалывает меня реакция людей:)

Роман БИРЮЛЁВО Шендиков Безобидный прикол. Вам понадобится: Братья близнецы в одинаковой одежде, сумка.
Заходит парень в последнюю дверь последнего вагона, встаёт у двери, ставит сумку на пол рядим с собой и кимарит. через пару станций резко вскакивает от объявления "Осторожно, двери закрываются..." и выскакивает в закрывающиеся двери, оставляя сумку. На следующей станции он забегает в вагон и со словами "Фуух, догнал" забирает свою сумку)))

Александра Рябова Приколы, конечно, разные бывают. Бывают милые, типа:"Оставьте меня! Мне надо побыть одной!", а бывают жесткач. Мы с друзьями как-то ночью (12.30, примерно) ехали в почти безлюдном вагоне...Были мы немного подвыпимши, поэтому кто-то из наших начал прямо там курить, а кто-то срывал разные постеры, приговаривая:"Я се в общаге повешу!.."

Екатерина Камолова Петрикова а вот я например,что бы мне уступили место толкала вперёд знакомава пацана и орала дурным голосом:"граждане поссажири!пропустите беременного мужчину!"или напримет входиш в вагон с умным видом и говориш"проверка билетов!просьбы предъявить билетики!"ты ж ведь понимаеш,что никто эти билетики не сохраняет!))))

The Majestic Мы 1 раз в полном вагоне, не найдя сидячих мест, повисли за перекладины поручней вниз головами)

Сергей Ашот Карапетянович Гагаберидзе Дедюев В вагоне метро! Поезд подъезжает к станции, из вагона выходит бабка которая забыла сумку на колесиках! Из вагона голос, "бабушка, бабушка вы забыли свою сумочку".На что слышат ответ," ну и аллах акбар с ней"!

Юлия Гончарова Прикольно смотреть на реакцию людей в час пик, когда люди друг к другу плотно прижаты, на весь вагон кто-то как крикнет:"Ой, а у него на спине ВОШЬ сидит!"

Александр Трунов Я тоже люблю в метро орать(прикалываться)
много всяких история было....но вот то что недавно...
С другом ехали домой..и захотелось нам крикнуть...
Мы загробным голосом начали призывать Сатану....дело было вечером и люди ехали сработы...
И у одного мужика походу рама упала и он моего кента стукнул а на меня накричал и сказал что мы плохие =(( уу

Мария ★★★ Евгеньевна Метро-как комната смеха)) мы обычно с друзьями поем,над реакциями людей угораем,психами прикидываемся)) а ещё в вагонах,када сидишь и смотришь в стекло напротив,там твое лицо искажается и такие клевые рожи получаются ))

Лёха такой Дохуяумный однажды на метро "политех" бросил на эскалаторе сантиметровый шарик от подшыпника.он начал подскакивать и разбил плафон от фонаря.кусок плафона пол эскалатора катился со звоном вниз,я так пересрал,када возле будки проходил)))))

Nika ______ Nikson а мы с одногрупниками в час пик начинаем раскуривать карандаш, со стороны смотрится странно, или хоровод водим

Ольга Agafonova Можно хрюкнуть от души...Или разговаривать на другом языке...

Никита MYTHBUSTER Павлюк-Мороз Любимый прикол в топе: Делаешь вид что разговариваешь по телефону и с выражением так кашляешь долго, приговаривая в телефон что-то вроде "ох, как пробрало! Доктор сказал что это очень заразно и не лечится..." Обычно толпа начинает налегать гораздо меньше))) Ну монетки и карточки метро вниз по эскалатору пускать и смотреть чья быстрее и дальше эт святое)

Андрей Бойко Мой любимый прикол в метро - это перепрыгивать через заграждения, которые регулируют поток людей на загруженных станциях. Впрочем так делают многие, чтобы время экономить.
А один раз молодым ментам нечем было заниматься и они остановили меня когда я рядом с ними перепрыгнула через заграждение. Мне захотели втюхать нарушение общественного порядка и большой штраф (сколько то там минимальных окладов), повели в комнату милиции. Это кобзец!

Тай Политкорректный А ещё классно с друзьями громко орать когда поезд подходит, пытаемси его перекричать))
Када в универе, с друзьями ехали домой разыграли сценку: Заходит значит чел мой друг, сплеером такой с рюкзачком, на следуещей захожу я, подозрительно озираясь, мой друган в это время достаёт кашылёк проверяет деньги и кладёт в карман на глазах у всех! Я становлюсь к нему поближе, все уже во внимании. Перед следуещей станцией я краду у него кашелёк и в другой конец вагона))))))))))))) Ему потом сказали что мол молодой человек у вас украли)))) Там все в шоке. Он за мной. Это ещё не всё. На следуещей станции мы заходим и говорим что это розыгрыш, вас покажут по телику! Люди лыбятся, кое кто стоит с ухимылкой что я типа с самого начала знал)))))

Victoria S. Yavtseva а мы как-то с подружками пытались забежать вверх по эскалатору который ехал вниз))) кто не сможет-покупает на всех чипсы... мы там орали и вообще вели себя как настоящие придурки...зато внимание нам было обеспечено!!

Мария *Морвен* Галкина Здорово ехать толпой человек10-15 на эскалаторе один за другим и держать перила (типа, чтоб они медленнее ехали)...

а еще у меня приятель с эскалатора на эскалатор (через разделительный барьерчик) прыгал туда-сюда. было весело, тока его потом в ментовку загребли:)

А еще здорово ехать после рок-концерта и орать песни под гитару... или после матча футбольного прыгать и раскачивать вагон:))

Серёжка ♥LUBOV'ниk♥ Божок Помню в советские времена были эскалаторы, где можно было съехать сверху вниз по разделительному барьеру. Сейчас такого нигде нету: светильники мешают.

Вовка molodoy Бяка Приколов много например, вот парочку:
В толпе громко произнести фразу: "Чей, кошелек?" или
про воровство один изображает крепко спящего, второй снимает с него плеер, забирает телефон, кошелек(можно демонстративно посмотреть сколько там денег... посчитать, оставить рублей сто)))

Виктория D_Y_N_A_M_O Кузьмина а мне прет когда в битком забитый вагон пытается залесть какая нибуть бабулька и орет "я знаю! там свободно!! обманываете!"
Sloniha
Автор темы

Re: Как развлекаются в метро

#3 Katerinka » 27.06.2010, 16:13

Yuyo писал(а):Поезд подъезжает к станции, из вагона выходит бабка которая забыла сумку на колесиках! Из вагона голос, "бабушка, бабушка вы забыли свою сумочку".На что слышат ответ," ну и аллах акбар с ней"!
понравилось больше всего! если это правда, конечно.
Учите историю, господа!
Katerinka
Репутация: 149 (+154/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Как развлекаются в метро

#4 Sloniha » 27.06.2010, 20:16

Меня тоже смутило :)
Sloniha
Автор темы


Вернуться в Юмор

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя