Экологическая ситуация в Ульяновском районе Калуги

Board index Общество Экология

Description: Нынче экология стала модной темой. Но, тем не менее, ждет ли нас глобальная катастрофа, или все-таки человечество одумается в последний момент? А ты как думаешь?
Moderator: Katerinka

#1by DSitni » 24.10.2016, 15:16

На прошлой недели мои друзья вернулись из поездки в Калугу ...Естессно - куча фото и впечатлений !...

Главное впечатление для мариупольцев в Калуге - можно садиться на любую лавочку в городе не боясь испачкаться !! :shock:
А вы говорите о какой- то..."экологии" ... :twisted:
Эта тема с таким направлением на мариупольском (!) форуме - до такой степени не нужна, что не хватает даже слов ! :evil: :evil: :evil:
...какой - то американский шпиён ....
DSitni M
Topic author
Loyalty: 500 (+512/−12)
Topics: 1
With us: 5 years 8 months

#2by Vicky » 13.04.2020, 17:45

А давайте мы перенесём дискуссию на радость американцу ситному к нему в огород? По блату!!! И будем развозить и размазывать всю херню, которая на помойках интернета от скуки на ум приходит? Подальше от родного и близкого. А оно и так всю жисть в кучах навозных ковыряется...

Не зря ведь говорят - где едят, не гадят! А тут можно, ась Ситный?
Vicky
Loyalty: 6 (+67/−61)
Topics: 22
With us: 9 years 4 months

#3by DSitni » 13.04.2020, 17:58

Vicky wrote:А тут можно, ась Ситный?

Это - не моя тема !. 8) ...Это был сбой на форуме.... :pardon:

...А мой пост в этой теме - был ответом Constanta - она(оно) тогда наклепала таких тем целую кучу...
Вы прочитайте ещё раз и внимательно последнее предложение этого моего поста...
Эта тема с таким направлением на мариупольском (!) форуме - до такой степени не нужна, что не хватает даже слов !

И в другой,подобной же теме, этого же направления - я ответил примерно также...Ознакомьтесь.. :twisted:

Constanta, вы даже не представляете, как нам безразличны ваши сообщения про экологию где-то там !
Вы бы хоть немного узнали про г. Мариуполь, на чей форум вы скидываете абсолютно никому здесь неинтересную инфу !

Вы убедились теперь, что это - не моё ?... :secret:
.
...какой - то американский шпиён ....
DSitni M
Topic author
Loyalty: 500 (+512/−12)
Topics: 1
With us: 5 years 8 months

#4by Vicky » 13.04.2020, 18:42

DSitni wrote:Вы убедились теперь, что это - не моё ?

То есть у вас своего "родимого" ваааще ни крошки??? Клопом перебиваетесь без собственных идей и интересов? Только для того здесь, чтобы обличать и поливать то, что для других свято? :shock: :%)
Vicky

#5by Vicky » 13.04.2020, 18:45

DSitni wrote:Тут нужно внимательно разобраться - что есть "блат"
Как способ добыть (достать) дефицит ( товар, услугу) - этого нет - нет дефицита, нет блата (теряется смысл !)

Могу вас убедить, в Европе дефицита нет вааще, а вот блат есть!
Vicky

#6by Vicky » 03.05.2020, 16:37

DSitni wrote:Неожиданный коммент под одной старой карикатурой...

Поможем "товарищу" "DSitni" со своей темой? :evil:

Три недели пыжился, пытался найти идею или мысль... :crazy:

И опять залез в "чужой огород", нашкодить опять потянуло, а похмелиться нечем!
Vicky

#7by Vicky » 15.05.2020, 12:58

DSitni wrote:Askon писал(а):
Как я вижу, в эта тема стала почти "частной", только не тов. Vicky, а тов. DSitni
Т.е. - никто не удосуживается написать в тему - а я ещё и виноват в этом ? ...Ню-ню...

А так как никто из моих оппонентов, так и не решается писать о хорошем..., буду писать правду...

И десяти дней не прошло, прорвало-таки фурункул... Дерьмеца нахватался и зазудело всем "совковым" дать понюхать!

Ещё бы "кукурузник" с Фантомом сравнил. В принципе конечно, и ГАЗ у американцев купили, и "Ильича" у ЕС откупили и чего они там токмо не напридумывали! У них даже бабы и те, а у нас... одни косынки, платки да насупленный взгляд, а у них Мерилин Монро!!!

У них штиблеты из хромовой кожи, а у нас лапти лыковые!

Да и войну вроде тоже на дситниных "Студебеккерах", "Валентинах" и "Аэрокобрах" выиграли...

Короче, куда ни глянь - одно уныние, а кому-то очень обратно в СССР хочется, на "Запорожце" покататься! Низззя!!! Мы когда прозреем, ещё "сытного" благодарить за политинформацию и неусыпную бдительность будем!

Ну а уж ежели правду писать, то надо и об общественном транспорте писать, и о стоимости жизни в то время вообще, и о неграх линчёванных, и о преследовании инакомыслия в Штатах и о "No go Area"...
Vicky

Return to Экология