Я тебя люблю.

Список разделов Флейм Обо всем что не по теме

Описание: Если не знаешь где сказать - скажи здесь (но в рамках литературных норм языка)
Модератор: Katerinka

#1 Sloniha » 29.08.2009, 03:52

Снова всех вас люблю, всегранцы :Rose:

Изображение
"Любовь это не цепь, а твоя воля".
Изображение
Sloniha
Автор темы

Re: Я тебя люблю.

#2 Sloniha » 29.08.2009, 03:55

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Sloniha 29.10.2009, 12:32, всего редактировалось 1 раз.
Sloniha
Автор темы

Re: Я тебя люблю.

#3 Sloniha » 29.08.2009, 03:58

Изображение
Изображение
:lol: как мило :D
Sloniha
Автор темы

Re: Я тебя люблю.

#4 Mutter » 29.08.2009, 11:56

Yuyo
Свинки классные :D
Изображение
Mutter
Репутация: 1 (+1/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2164
Темы: 5
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Я тебя люблю.

#5 Katerinka » 29.08.2009, 14:45

:Rose:
Учите историю, господа!
Katerinka
Репутация: 149 (+154/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Я тебя люблю.

#6 Sloniha » 29.08.2009, 15:01

Как сохранить любовь?

Основная причина всех разводов, измен и расставаний находится в том, что человек отдает свои отношения на волю чувств, а порой ради только одной вспышечной страсти. Люди часто не понимают, что чувства – они как погода, сегодня тепло, а завтра невыносимо холодно. Представьте себя капитаном, который должен довести свой корабль до намеченной цели, несмотря на всевозможные преграды: бури, штили и прочие бедствия. Так и в отношениях. Не отпускайте штурвал, не смотря на какие-либо препятствия. Все мы должны быть заранее готовы, что чувства могут не только усиливаться, но и ослабевать, и в один из дней нам придется поддерживать их, чтобы они не исчезли вовсе. Помните, что даже после самого сильного дождя, рано или поздно выходит солнышко. А если человек не может осмыслить это, а еще хуже, если не знает, то первый же пускай даже маленький дождик может вызвать для него серьезную тревогу и безысходную катастрофу. Но это не будет конец любви, это всего лишь глупая ошибка из-за собственной неопытности - наивности в постоянстве гладких отношений. Поймите, отношения не могут вечно идти только лишь по прямой дороге, иногда они могут сбиваться с верного направления, но чтобы вновь вернуться на этот верный путь, необходима сила и сдержанность.

Изображение
Когда он или она говорит: «Всё кончено! Я ухожу!». Это еще не означает, что любовь кончилась. Еще ничего не кончено, слова не всегда выражают истину. Любовь не может исчезнуть, она всегда находится на стадии развития. Начиная со страстной влюбленности, она постепенно возвышается, становится более глубокой и сильной. Но беда в том, что человеку всегда легче сдаться, чем идти вперед. И вот этим самым отступом он может перечеркнуть абсолютно все. Перечеркнуть все, что было и должно быть дальше.

И знаете каким одним важным словом всё это определил бы я? Словом – верность. Да, нужно быть верными друг другу, не смотря ни на что. Ведь верность – это как раз тот самый стержень, который здорово помогает преодолевать любые препятствия, что преподносит для нас наша коварная жизнь. Однако если человек не имеет этого самого стержня, не имеет правильной системы ценностей, то он просто-напросто не развивается.
Да, у таких людей часто сменяются «жертвы», но каждый раз у таких личностей всё меньше и меньше шансов встретить настоящую любовь. Таким образом, человек разрушает не только окружающих, но и самого себя.

Изображение
Попробуйте задавать себе как можно больше вопросов о Вашем партнере. Ведь как говорил древнегреческий философ Аристотель, чтобы успешно решить задачу, нужно правильно поставить к ней вопросы. Так что если вдруг окажется, что по каким-то вопросам вы не совпадаете, то я уверяю Вас, потом будет гораздо меньше недоразумений. Я не имею в виду, что вы должны быть идентичны, нет. Люди должны быть разными, но если выйдет так, что у Вас большая разница во множестве взглядов, то скорее всего он(а) рано или поздно уйдет. И когда это произойдет, воспрепятствовать этому я Вам не советую.

Поймите, это рассуждение я не акцентирую на какое-то там поверхностное чувство. Влюбленность не бывает длительной, она всего лишь как замедленная вспышка. Настоящая любовь никуда не исчезает, но чтобы ее не разрушить, нужно, прежде всего, многое понять, собраться с силами и идти дальше в намеченном направлении. И еще знаете, перестаньте постоянно требовать от нее(него), постарайтесь сами быть человечным – понимающим, заботливым, верным, терпимым. И вы увидите, что день станет ярче, а за ним и сама любовь.

http://romeolove.ru/materials/54-kak-so ... jubov.html

Изображение
Sloniha
Автор темы

Re: Я тебя люблю.

#7 Альрами » 29.08.2009, 15:50

Спасибо, Ёшь :Rose: Очень хорошую тему подняла
Изображение
Альрами
Аватара
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2197
Темы: 5
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Я тебя люблю.

#8 Sloniha » 29.08.2009, 15:57

та ну позитива надо как можно больше :D
ещё можно про море, про ромашки ))) я вот ромашки с васильками люблю :)
Изображение
Sloniha
Автор темы

Re: Я тебя люблю.

#9 Альрами » 29.08.2009, 16:06

Тады я поместю сюда свою старую любимую фотку - "Влюбленная парочка". По теме :)
Изображение
Изображение
Альрами
Аватара
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2197
Темы: 5
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Я тебя люблю.

#10 Sloniha » 29.08.2009, 16:19

:Bravo: :friends: :good:

Ещё люблю слонов
Изображение
Sloniha
Автор темы

След.

Вернуться в Обо всем что не по теме

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей