Жалобная книга

Список разделов Флейм Обо всем что не по теме

Описание: Если не знаешь где сказать - скажи здесь (но в рамках литературных норм языка)
Модератор: Katerinka

Re: Жалобная книга

#571 ►sergeech007◄ » 24.08.2011, 20:40

Да ерунда. Усталость и занятость на работе тут не причем. Природная лень и осознание того, что вот оно, МОРЕ, никуда не денется и можно к нему сходить в любой момент. Именно это и порождает чувство некоего безразличия к такому, с моей точки зрения, чуду. У нас ведь столько много воды за раз нигде не увидишь.))))
►sergeech007◄ M
Откуда: Восточное Подмосковье
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2090
Темы: 14
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Жалобная книга

#572 Sloniha » 24.08.2011, 21:03

Ты зачем-то пишешь общераспространённое мнение, загоняя таким образом весь мир под одну гребёнку и лишая его приятного разнообразия. Я достаточно хорошо представляю её занятость, потому и говорю. Не думаю, что за 2 года поменялось что-то в лучшую сторону, судя по некоторым фактам, занятость только возросла. Естественно, что когда появляется свободное время, то во-первых, его в принципе мало, во-вторых, тратится оно, думаю, на общение с родственниками, походы в магазин, домашнюю уборку, помощь родственникам, встреча с друзьями, чтение книги, прочие хобби. Ты забываешь, что занятость у мужчин и женщин несколько различна и количество свободного времени, соответственно. Кормящая мать между поесть и поспать выбирает в разы чаще второе, хотя важность первого при этом ничуть не уменьшается. Кушать — это вообще жизненно важно, однако ж приходится делать выбор. Выбор случается и в быту. И каждый сам решает, как им распорядиться. Ты правильно сказал, что моря там — море. У тебя, вот, времени свободного больше, и то, говоришь, в лесу ни разу не был :) У нас нет моря, у них нет леса. Чудо есть везде, просто его не все видят.
Sloniha

Re: Жалобная книга

#573 Katerinka » 24.08.2011, 22:10

Yuyo писал(а):Чудо есть везде, просто его не все видят.
точно!!!!! :good:

да, Юёшечка права. Если у меня есть свободное время (вдруг!), то в последнюю очередь я решу сходить на море.... :unknown: :pardon:
Да, во многом потому что знаешь - куда оно денется?
Учите историю, господа!
Katerinka
Автор темы
Репутация: 150 (+155/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Жалобная книга

#574 ►sergeech007◄ » 26.08.2011, 22:08

Yuyo писал(а):У тебя, вот, времени свободного больше

Ха-ха! Ну с этим-то однозначно можно было бы поспорить... Правда, я его очень рационально стараюсь использовать!

Yuyo писал(а):У нас нет моря, у них нет леса. Чудо есть везде, просто его не все видят.

Так и я про то же. Мы же туда едим чтобы посмотреть на это самое море. Если бы я там жил, я может тоже к морю несколько лет не ходил бы, как здесь в лес. По-моему понятно было, что именно это я и имел ввиду!


Katerinka писал(а):во многом потому что знаешь - куда оно денется?

Ну в общем сказали то же, что и я. Вот, блин, женщины, лишь бы поспорить...
►sergeech007◄ M
Откуда: Восточное Подмосковье
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2090
Темы: 14
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Жалобная книга

#575 Katerinka » 27.08.2011, 00:51

►sergeech007◄ писал(а):Вот, блин, женщины, лишь бы поспорить...

:spruce: :spruce: :spruce:
Учите историю, господа!
Katerinka
Автор темы
Репутация: 150 (+155/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Жалобная книга

#576 Sloniha » 27.08.2011, 16:27

Если бы свободного времени было больше, то и море было бы, и пирсы, и лес с грибами. Не знаю, я к лесу всё равно отношусь положительно и бываю там — такое, по-моему, не может приестся или стать чем-то обычным. Как и море. Поэтому если кто-то туда не ходит, я склонна списывать это на занятость. А насчёт её (занятости) количества у тебя и Катеринки действительно можно поспорить :) Хотя бы то, что у тебя это всего первый год, когда ты без отпуска против её восьми уже что-то значит. Я, наверно, вообще бездельница — уже дважды за год отдыхала на море :crazy:
Sloniha

Re: Жалобная книга

#577 ►sergeech007◄ » 27.08.2011, 19:00

Насчет отпуска хочу сказать, что как бы я занят не был, то все равно в отпуск иду каждый год!!! Я ж не дурак его просто так выкидывать! А с морем обламываюсь лишь из-за отсутствия средств. Так что моя занятость и то, что я не поехал в этом году к морю, никак не соотносятся друг с другом...
►sergeech007◄ M
Откуда: Восточное Подмосковье
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2090
Темы: 14
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Жалобная книга

#578 Sloniha » 27.08.2011, 19:03

►sergeech007◄ писал(а): А с морем обламываюсь лишь из-за отсутствия средств.
Смысл тогда в твоей занятости?
Sloniha

Re: Жалобная книга

#579 ►sergeech007◄ » 27.08.2011, 19:46

Вопрос на 5 баллов!!! :good:

Сам себе его задаю и охреневаю в прямом смысле слова!!! :P
►sergeech007◄ M
Откуда: Восточное Подмосковье
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2090
Темы: 14
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Жалобная книга

#580 Katerinka » 12.05.2012, 19:09

опять :evil: дома :evil: нет :evil: света :evil: !!!!!

:o :cry: *BUY* *BUY* *BUY*
Учите историю, господа!
Katerinka
Автор темы
Репутация: 150 (+155/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Обо всем что не по теме

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей