Современный лексикон

Список разделов Флейм Обо всем что не по теме

Описание: Если не знаешь где сказать - скажи здесь (но в рамках литературных норм языка)
Модератор: Katerinka

Re: Современный лексикон

#11 Пчела_Майя » 12.01.2010, 00:49

не думаю..как мне кажется,на подсознательном уровне ты хочешь выставить бм,грубо говоря,козлом неадекватным.А это ...неправильно.Какой помощи ты просила?Точнее,на какую рассчитывала?Иль,это глупо.
Пчела_Майя
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1402
Темы: 2
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Современный лексикон

#12 Katerinka » 12.01.2010, 01:08

В жизни достаточно часто произносятся такие слова, но все ведь понимают, что это просто такой вот набор слов и не обязательно даже в ссоре. На моей памяти никто не воспринимал эти слова всерьез... :unknown:
Учите историю, господа!
Katerinka
Репутация: 150 (+155/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Современный лексикон

#13 Sloniha » 12.01.2010, 01:12

Май, из всего того, что у нас с ним было, это фиалка. Это новогодний подарок, это счастье. Ты не знаешь о наших отношениях и лишь единицы знают отдельные моменты. Поэтому предлагаю не развивать тему. Я спросила, как мне себя вести в данной ситуации? Потому что это близкий, в общем-то, человек так поступает, у нас с ним общий ребёнок. И я его не понимаю. Зачем он это делает?
Sloniha
Автор темы

Re: Современный лексикон

#14 Пчела_Майя » 12.01.2010, 01:13

Делает что?
Пчела_Майя
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1402
Темы: 2
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Современный лексикон

#15 Sloniha » 12.01.2010, 01:18

Афиширует. Неужели он действительно фразу воспринял всерьёз? вот и пытаюсь понять, как вообще эту фразу люди воспринимают. Потому что я тоже считала её просто словами, проявлением гнева или сильного недовольства. А у нас в семье мама её произносит,, чтобы просто выразить своё недовольство. Не всегда, конечно, но достаточно часто, и все спокойно воспринимают эту фразу.
Sloniha
Автор темы

Пред.

Вернуться в Обо всем что не по теме

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей

cron