Небесные шоу

Список разделов Флейм Обо всем что не по теме

Описание: Если не знаешь где сказать - скажи здесь (но в рамках литературных норм языка)
Модератор: Katerinka

Re: Небесные шоу

#201 Ayvengo » 07.10.2014, 10:36

Nikolya писал(а):Значит от людей бяку можно не ждать.

Напротив, от людей и надо ждать неприятностей: самый тихий лунатик может внезапно стать агрессивным , а если ещё и "злоупотребит",то- ой! :o ..Всё живое( и флора,и фауна) на планете подчинено лунным циклам - факт.
"До чего же город наш классный,лучшего на свете нет!" Post ©
Ayvengo M
Аватара
Откуда: западные предгорья Среднего Урала
Репутация: 303 (+304/−1)
Лояльность: 545 (+547/−2)
Сообщения: 4437
Темы: 3
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Небесные шоу

#202 Nikolya » 07.10.2014, 12:00

Ayvengo писал(а): самый тихий лунатик может внезапно стать агрессивным , а если ещё и "злоупотребит",то- ой! :o ..Всё живое( и флора,и фауна) на планете подчинено лунным циклам - факт.

Я не чувствую. У меня знакомый один чувствует. В основном такие проявления в полнолуние. Про затмения как-то не говорил, надо будет поинтересоваться.
Nikolya
Репутация: 37 (+39/−2)
Лояльность: 2 (+2/−0)
Сообщения: 3440
Темы: 11
С нами: 9 лет 7 месяцев

Re: Небесные шоу

#203 Ayvengo » 07.10.2014, 13:22

Nikolya писал(а): Я не чувствую. У меня знакомый один чувствует. В основном такие проявления в полнолуние. Про затмения как-то не говорил, надо будет поинтересоваться.

Луну чувствует всё живое,только каждое существо по-своему. Затмения Луны (чаще всего частичные) не бывают в другой период,кроме фазы полнолуния, а вот завтра полная Луна совпадает с полным затмением.Вот и уточните у своего знакомого его ощущения! :wink: Астропрогнозы пугают... :shock: :o :crazy: :%) :P :evil:
"До чего же город наш классный,лучшего на свете нет!" Post ©
Ayvengo M
Аватара
Откуда: западные предгорья Среднего Урала
Репутация: 303 (+304/−1)
Лояльность: 545 (+547/−2)
Сообщения: 4437
Темы: 3
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Небесные шоу

#204 Katerinka » 08.10.2014, 00:15

То есть, следует ждать окончания перемирия.....
Учите историю, господа!
Katerinka
Автор темы
Репутация: 149 (+154/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Небесные шоу

#205 Nika » 11.10.2014, 22:29

и ничего не случилась :pardon:
Nika
Откуда: г. Донецк
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 177
Темы: 2
С нами: 13 лет 4 месяца

Re: Небесные шоу

#206 Katerinka » 12.10.2014, 02:20

К счастью или к сожалению? :secret:
Учите историю, господа!
Katerinka
Автор темы
Репутация: 149 (+154/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Небесные шоу

#207 Nikolya » 13.10.2014, 13:01

Когда-то по неопытности подписалась на рассылки, теперь пожинаю, но нет особенного времени и желания все эти рассылки читать. Пришла очередная рассылка на время затмения.
Там мастер рейки объяснила, что в затмение надо освобождаться от всего ненужного в жизни, затем наполнить себя позитивной женской энергией Луны. Так что ничего страшного не ожидалось. С точки зрения мастера рейки.
Nikolya
Репутация: 37 (+39/−2)
Лояльность: 2 (+2/−0)
Сообщения: 3440
Темы: 11
С нами: 9 лет 7 месяцев

Re: Небесные шоу

#208 Katerinka » 15.10.2014, 02:18

Nikolya писал(а):Так что ничего страшного не ожидалось. С точки зрения мастера рейки.

не-не, все серьезно!)))))))

Рекомендации в день затмения
Затмение может негативно сказываться на самочувствии даже практически здорового человека. Воздействие этого природного явления начинает ощущаться за две недели до его наступления. Особенно страдают люди с сердечно-сосудистыми патологиями, гипертоникам и метеозависимы.
В день затмения лучше быть дома, находиться в покое, избегая любой активности. (На работу не идем?)
Чтобы избежать проблем со здоровьем, в дни затмения рекомендуется принимать контрастный душ. Утром обливания нужно заканчивать прохладной водой — она тонизирует, а вечером — теплой. Полезно принять ванну.
Кроме описанных выше практик, во время затмения рекомендуется проводить и любые другие духовные практики: например, слушать церковную музыку или религиозные песнопения, читать молитвы, мантры, книги по духовному развитию.
Если вы решили бросить курить, то лучше это сделать во время лунного затмения.
Именно затмение наблюдать не рекомендуется, лучше в этот момент находиться в помещении.
Попросите прощения у всех тех, кого вы обидели, и мысленно простите тех, кто нанес вам боли.
Во время затмения не рекомендуется ничего есть. Прием пищи лучше осуществлять за 3 часа до и после затмения.
Не следует в это время заключать финансовые сделки, решать важные проблемы или осуществлять значительные покупки.
Любые хирургические операции не рекомендуются, кроме неотложных случаев.

:shock: :crazy: :crazy: :crazy:
Учите историю, господа!
Katerinka
Автор темы
Репутация: 149 (+154/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Небесные шоу

#209 Nikolya » 15.10.2014, 12:35

Я готова согласиться, что есть такие чувствительные люди, которые так чувствуют луну. Если я этого не чувствую - это не значит, что этого нет.

Katerinka писал(а):
Чтобы избежать проблем со здоровьем, в дни затмения рекомендуется принимать контрастный душ. Утром обливания нужно заканчивать прохладной водой — она тонизирует, а вечером — теплой. Полезно принять ванну.

После такой практики я не спала пол ночи, никому не советую заниматься этим перед сном.

Katerinka писал(а):
Кроме описанных выше практик, во время затмения рекомендуется проводить и любые другие духовные практики: например, слушать церковную музыку или религиозные песнопения, читать молитвы, мантры, книги по духовному развитию.
Если вы решили бросить курить, то лучше это сделать во время лунного затмения.
Именно затмение наблюдать не рекомендуется, лучше в этот момент находиться в помещении.
Попросите прощения у всех тех, кого вы обидели, и мысленно простите тех, кто нанес вам боли.
Во время затмения не рекомендуется ничего есть. Прием пищи лучше осуществлять за 3 часа до и после затмения.
Не следует в это время заключать финансовые сделки, решать важные проблемы или осуществлять значительные покупки.
Любые хирургические операции не рекомендуются, кроме неотложных случаев.


Если очень нужно, то можно воспользоваться.
Смысл такой - в затмение освобождаемя от того, от чего хотим освободиться.
Это справедливо и логично для лунного и для солнечного затмения. Наверное разница есть, но не знаю какая.
Делается это приблизительно так.
Зажигаем свечу. Можно порвать лист, можно просто взять несколько мелких бумажек. И пишем на них то, от чего хотели бы избавиться или что мешает нам на пути к цели.
Например.
Цель - я хочу похудеть.
На бумажке пишется - "Я слишком много ем" или "Я ем много сладкого"
Садимся удобно. Расслабляемся. Вспоминаем и пишем.
Потом просим луну помочь нам и сжигаем бумажки по одной, наблюдая как они горят. По идее они должны гореть все по разному. Об этом стоит рассуждать, а перед сожжением следует поблагодарить и отпуситить то, что там написано.
Поблагодарить луну и наполнить себя ее энергией.
Как жаль, что нельзя таким образом избавиться от войны.

Так говорила мастер рейки и которой я писала.

Кстати, о желании похудеть.
Как говорил мастер Ло - в следующем году от лишнего веса не избавишься.
Nikolya
Репутация: 37 (+39/−2)
Лояльность: 2 (+2/−0)
Сообщения: 3440
Темы: 11
С нами: 9 лет 7 месяцев

Re: Небесные шоу

#210 Figura » 15.10.2014, 17:45

Самовнушение может происходить без бумажек, свечек и прочей приблуды.
Мысли глобально, действуй локально.
Figura
Репутация: 0 (+5/−5)
Лояльность: 2 (+3/−1)
Сообщения: 947
Темы: 28
С нами: 11 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Обо всем что не по теме

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron