Вопросы с сайта "Старый Мариуполь"

Список разделов Мариуполь Старый Мариуполь

Модераторы: Байда, Katerinka, Роман

Re: Вопросы с сайта "Старый Мариуполь"

#81 vul_zubr » 28.08.2015, 06:16

Здравствуйте, Светлана! На фото Кузин Алексей Ефремович, урожденный в с.Бабенки Орловской губернии и перед революцией со всей семьей переехавший в славный портовый город Мариуполь. Но мне как внуку человека, фото которого вы приняли за своего родственника, было бы очень интересно узнать, на основании каких фактов вы сделали ваше предположение. Напишите. Мой mail: vul_zubr@mail.ru
vul_zubr
Лояльность: 0 (+0/−0)
С нами: 3 года

#82 cata » 26.01.2016, 17:49

Здравствуйте ! У меня есть такой вопрос,как называлась улица" Макара Мазая" раньше.У меня там жила бабушка .Я была маленькая и название такого не слышала.Говорили ,что они живут на Заводской.
cata
Лояльность: 0 (+0/−0)
С нами: 2 года 4 месяца

#83 Алекс » 27.01.2016, 17:04

Анастасия писал(а):Ребята, ЗДРАВСТВУЙТЕ! На Ваш форум наткнулась совершенно случайно. Искала информацию об улице Братьев Щербань в Мелекино. А точнее, хоть что-то о самих братьях. Я являюсь правнучкой одного из пяти братьев. Но, к сожалению, в интернете кроме того что они ушли на войну и ни один из них не вернулся – больше нет ничего. Очень хочется раздобыть хоть какую-нибудь информацию. Поздно кинулась, прабабушка умерла лет десять назад, а мне тогда не до этого было! Буду рада хоть какой-нибудь инфо. Либо, кто может подсказать куда обратиться, где искать! Заранее спасибо!
Добавлю еще одно фото, сделанное мной в феврале 2013 г. в Мелекино
ИзображениеИзображение
Алекс
Аватара
Лояльность: 34 (+34/−0)
Темы: 12
С нами: 2 года 4 месяца

Пред.

Вернуться в Старый Мариуполь