Ограды, ворота и подворотни старого Мариуполя.

Список разделов Мариуполь Старый Мариуполь

Модераторы: Байда, Katerinka, Роман

#11 varyag » 06.06.2016, 21:48

Да какая вам разница,как автор назвал свой альбом . Создайте свой и сделайте фото сами !!! Лишь бы поговорить. Это ее право и оно не обсуждается. Извините за резкость,но уже устал читать этот бред. Создайте лучшее,а потом обсуждайте чужое !!!
varyag
Репутация: 56 (+60/−4)
Лояльность: 22 (+22/−0)
Сообщения: 1006
Темы: 1
С нами: 8 лет 5 месяцев

#12 Байда » 06.06.2016, 21:59

varyag писал(а):Да какая вам разница,как автор назвал свой альбом . Создайте свой и сделайте фото сами !!! Лишь бы поговорить. Это ее право и оно не обсуждается. Извините за резкость,но уже устал читать этот бред. Создайте лучшее,а потом обсуждайте чужое !!!
:acute:

Согласен с Ayvengo :good: Спешить, нельзя! Потом по этим постам...., Историю Города наши внуки писать будут! :oops: Тут правильно; послушать, понять и исправить!!!!!!! :good: :friends: :Rose:
Байда
Аватара
Репутация: 182 (+184/−2)
Лояльность: 33 (+35/−2)
Сообщения: 3728
Темы: 17
С нами: 13 лет 4 месяца

#13 ksenia » 07.06.2016, 00:09

Предлагаю новую тему "Ограды, ворота и подворотни старого Мариуполя". На мой взгляд тема интересная и увлекательная,присоединяйтесь.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
ksenia
Автор темы
Репутация: 304 (+304/−0)
Лояльность: 29 (+31/−2)
Сообщения: 2051
Темы: 13
С нами: 8 лет 7 месяцев

#14 varyag » 07.06.2016, 01:36

Историю города пишут историки, работники музея .А здесь просто форум,обсуждение тем и мнений людей и не более того. Никакого официального статуса он не несет. Об этом забывать не нужно. Или я ошибаюсь? Здесь есть работники музеев исторических кафедр университетов и форум издает официальные документы подтвержденные экспертизами и т.д. имеет гос. статус ? Не нужно строить из себя великих историков,сколько людей - столько и мнений.
varyag
Репутация: 56 (+60/−4)
Лояльность: 22 (+22/−0)
Сообщения: 1006
Темы: 1
С нами: 8 лет 5 месяцев

#15 varyag » 07.06.2016, 01:51

Я считаю,автор фото должен отстаивать свое название - это его право,а если идти по указке всех,кому что то не понравилось в названии, то "затрут" Вас и все. То ,что там изображены : ворота,арки,части дворов(подворотен),там еще и части домов присутствуют,стен,крыш,возможно почтовых ящиков ,мостовых и т.д - давайте в названии альбома перечислим все,что видим ! Ссылаясь на великих знатоков форумчан.Это не правильно,это ваше творение и вам называть ! Я много видел людей,которые сначала соглашаются с мнением других,а потом их уже и спрашивать никто не будет.Нужно иметь свое мнение и исходить прежде всего из этого. Советчиков будет много,но не все советы идеальны.... Просто сложилось мнение,что какая то группа форумчан может указывать остальным правильное решение и только одно.Как эталон. Это мое мнение и я его выразил. Спорить тут не о чем,каждый поступает,как считает нужным.
varyag
Репутация: 56 (+60/−4)
Лояльность: 22 (+22/−0)
Сообщения: 1006
Темы: 1
С нами: 8 лет 5 месяцев

#16 varyag » 07.06.2016, 02:09

Не один художник ,написавший свою картину,не менял ее название от мнения посетителей выставки (из года в год).
varyag
Репутация: 56 (+60/−4)
Лояльность: 22 (+22/−0)
Сообщения: 1006
Темы: 1
С нами: 8 лет 5 месяцев

#17 Байда » 07.06.2016, 05:17

ksenia

:good: Спасибо! :Rose:
Байда
Аватара
Репутация: 182 (+184/−2)
Лояльность: 33 (+35/−2)
Сообщения: 3728
Темы: 17
С нами: 13 лет 4 месяца

#18 Nikolya » 07.06.2016, 06:24

Замечательная подборка. :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Надо бы ее перенести во вновь созданную тему.

Ксения - это супер-супер!
:Rose:
Nikolya
Репутация: 37 (+39/−2)
Лояльность: 2 (+2/−0)
Сообщения: 3440
Темы: 11
С нами: 9 лет 7 месяцев

#19 DSitni » 07.06.2016, 09:51

varyag писал(а):Это ее право и оно не обсуждается.
Как раз - наоборот ! Оно обсуждается - ибо автором выставлено именно на обсуждение, на форум !
Тем более вы сами это подтверждаете... :acute:
varyag писал(а):.А здесь ... форум,обсуждение тем и мнений людей
----------------------------------
А вот с этим я не соглашусь !...
varyag писал(а):Историю города пишут историки, работники музея .А здесь просто форум,обсуждение тем и мнений людей и не более того. Никакого официального статуса он не несет. Об этом забывать не нужно. Или я ошибаюсь?
Официального статуса форум, естесно, не имеет, но думаю будущие "историки и работники музеев" с удовольствием будут пользоваться материалами этого и других форумов, для большей достоверности в описании глубокой старины :D

varyag писал(а):Нужно иметь свое мнение и исходить прежде всего из этого.
...А если своё мнение - несколько ошибочно и форумчане просто мягко указывают на неточность в названии ?...По дружески ? :twisted:
varyag писал(а):Спорить тут не о чем,каждый поступает,как считает нужным.
....А раз полемика идёт уже несколько страниц - значит есть о чём ?? ... :pardon:
...какой - то американский шпиён ....
DSitni M
Аватара
Откуда: Северный берег Азовского моря ...
Репутация: 244 (+306/−62)
Лояльность: 871 (+885/−14)
Сообщения: 9081
Темы: 2
С нами: 9 лет 6 месяцев

#20 ksenia » 07.06.2016, 11:20

Не думала что название "Подворотни" будет так активно обсуждаться. Каждый понимает это по своему, ведь с точки зрения науки оно трактуется так же по разному. Моё мнение и видение этого значения слова остаётся прежним. Думаю что название темы "Ограды, ворота и подворотни старого Мариуполя" это оптимальный вариант для этой серии снимков, оно подойдёт любому из них и каждый останется при своём мнении. Всем спасибо за комментарии.
Nikolya писал(а):Замечательная подборка. :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Надо бы ее перенести во вновь созданную тему

:Rose:
[/quote]

Как перенести в тему я не знаю, кто может помогите.
ksenia
Автор темы
Репутация: 304 (+304/−0)
Лояльность: 29 (+31/−2)
Сообщения: 2051
Темы: 13
С нами: 8 лет 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Старый Мариуполь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: жданов-сити и 32 гостя