Мариупольские лестницы, спуски и подъёмы.

Список разделов Мариуполь Старый Мариуполь

Модераторы: Байда, Katerinka, Роман

#221 Victor » 03.08.2017, 16:57

ksenia писал(а):Чистят спуск на ул.Базарной,то ли нужда людей заставляет, то ли наше руководство решило город в порядок привести. Теперь видно куда выйдешь.

Спойлер
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Я сегодня тут был. Джунгли непролазные на месте разрушенного домика. Кстати в этом доме родился в 45 году мой отец, а потом их семью их 5 человек выслали в Алтайский край
Вот актуальное состояние этой территории:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Victor
Лояльность: 15 (+15/−0)
С нами: 6 лет 4 месяца

#222 ksenia » 10.08.2017, 15:27

Новое пополнение в теме, металлические ступени с перилами, это лестничный спуск с пос.Украина(Пентагона) на пос.Горький.
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Эти фотографии не мои их мне предоставил DSitni( мы с ним случайно пересеклись в Одноклассниках).
Не знаю почему его забанили, но форум потерял своего активного участника.
ksenia
Автор темы
Лояльность: 1 (+1/−0)
Темы: 6
С нами: 2 года

#223 Алекс » 10.08.2017, 16:45

ksenia писал(а):Эти фотографии не мои их мне предоставил DSitni( мы с ним случайно пересеклись в Одноклассниках).
Я вообще-то думал, что его забанили временно. Хоть он и имеет свою, непопулярную для Мариуполя, точку зрения в некоторых политических вопросах (любой человек имеет право на свою точку зрения), но, по-моему, правил Форума он не нарушал. Напротив, он многое сделал в развитии многих тем, особенно в публикациях своих фото. Кстати, много его фотографий Мариуполя есть в Викимапии.
Алекс
Аватара
Лояльность: 30 (+30/−0)
Темы: 11
С нами: 1 год 6 месяцев

#224 AR88 » 10.08.2017, 19:12

Алекс писал(а):
ksenia писал(а):Эти фотографии не мои их мне предоставил DSitni( мы с ним случайно пересеклись в Одноклассниках).
Я вообще-то думал, что его забанили временно. Хоть он и имеет свою, непопулярную для Мариуполя, точку зрения в некоторых политических вопросах (любой человек имеет право на свою точку зрения), но, по-моему, правил Форума он не нарушал. Напротив, он многое сделал в развитии многих тем, особенно в публикациях своих фото. Кстати, много его фотографий Мариуполя есть в Викимапии.
Поддерживаю! Далеко не со всеми его постами согласен, но право на свою точку зрения имеет каждый.
AR88
Лояльность: 0 (+0/−0)
С нами: 4 года 9 месяцев

Пред.

Вернуться в Старый Мариуполь