Zapadnyi писал(а):4. ЖМР № 17-18 – гор. больница № 2 – бул. Шевченко – ЖМР № 20 – ЖМР № 21 – Больница скорой помощи – ул. Бахмутская – Кальчик – ул. Карпинского – ул. Блажевича – маг. «Комсомолец» (ул. Заворуева) – пл. Конституции – ДК «Искра» - СПТУ № 74 – трест «Металлургстрой» - стан 1700
По всему маршруту претензий нет...Только во всех маршрутах, которые проезжали по ул.Карпинского, нужно заменить название остановки - "Кальчик" на название - "Нововосточная"...
Она - именно так и называлась...