Курьезы и нелепости

Список разделов Мариуполь Старый Мариуполь

Модераторы: Байда, Katerinka, Роман

Re: Курьезы и нелепости

#51 Katerinka » 24.01.2011, 15:41

Олена писал(а):Виходить, що мене всі розуміють :) :Yahoo!:
Как минимум, вас не понимают форумчане, живущие в Москве и в Подмосковье. :( Но, похоже, вам все равно.

Олена писал(а):Ви же журналіст, свобода вибору, свобода слова для Вас повинні бути на першому місці.
А вот это на самом деле - полная фигня. Для этого можно и отдельную тему завести. Есть только иллюзия свободы выбора, не смешите меня.
А на первом месте должен быть здравый смысл. Иначе такого можно наворотить со свободой выбора, с демократией и т.д. и т.п.

Олена писал(а):Я поважаю вибір кожної людини. Кожен може спілкуватися тією мовою, якою захоче, жити там, де забажає, слухати ту музику, яка йому подобається...
А если Vicky начнет писать по-немецки, а Мира - по-английски? :acute: Представили? Через неделю от форума ничего не останется :unknown: :no: Но зато каждый будет горд собой и своей свободой выбора... :fool:

Vicky писал(а):Моё мнение, если вам Олена, русский язык не так чужд и противен, что вы принципиально отказываетесь на нём общаться, то конечно лучше было бы общаться на одном языке, в данном форуме на русском.
Вот как-то так... :pardon:
Но если не можете себя пересилить - нивапрос! Я буду давать перевод подстрочный :wink:

P.S. И без обид! :acute:
Учите историю, господа!
Katerinka
Репутация: 150 (+155/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Курьезы и нелепости

#52 Олена » 24.01.2011, 19:24

Katerinka писал(а):Но если не можете себя пересилить - нивапрос! Я буду давать перевод подстрочный P.S. И без обид!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Повірте, я на Вас не ображаюсь *BUY*
Поверьте, я на вас не обижаюсь *BUY*
У домов, как у людей, есть своя душа и свое лицо, на котором отражается их внутренняя сущность.
Александр Дюма - отец
Олена
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 175
С нами: 13 лет 4 месяца

Re: Курьезы и нелепости

#53 Sloniha » 24.01.2011, 21:50

Олена писал(а):Виходить, що мене всі розуміють :) :Yahoo!:

Если мне не изменяет память, я ещё ни на один пост Олены не ответила. По понятной причине. Отдельные слова мне доступны по той простой причине, что эти слова используются у нас в стране в форме шуток. Проникновение, так сказать, культур. Спасибо хоть этому. Что-то просто созвучно с русскими словами. Но вот ломать глаза на написании совершенно не хочется. Перестала Вас читать, извините, Олена.
Последний раз редактировалось Sloniha 24.01.2011, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
Sloniha

Re: Курьезы и нелепости

#54 Katerinka » 24.01.2011, 21:55

Yuyo
буду переводчиком 8)
Учите историю, господа!
Katerinka
Репутация: 150 (+155/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Курьезы и нелепости

#55 Sloniha » 24.01.2011, 22:08

Katerinka, так Олена, вроде, вполне владеет русским языком :no: Или я неправильно поняла?
Sloniha

Re: Курьезы и нелепости

#56 Katerinka » 24.01.2011, 22:11

А кто ж им не владеет в Мариуполе :pardon: :D
Учите историю, господа!
Katerinka
Репутация: 150 (+155/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Курьезы и нелепости

#57 Vicky » 24.01.2011, 22:14

Это уже как в престаром анекдоте: как назвается тот, кто хочет, но не может, а затем тот кто может но не хочет... Помните? :D
Vicky
Репутация: 46 (+72/−26)
Лояльность: 5 (+67/−62)
Сообщения: 4608
Темы: 24
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Курьезы и нелепости

#58 Sloniha » 24.01.2011, 22:15

Ну, тогда пусть дама включит мозг, который дан, чтобы думать. Пардон. Очень жаль, что сидящим на форуме людям приходится ей указывать на её антисоциальное поведение. По-моему, барышня не адаптирована для социума. Пусть почитает классику :P
Sloniha

Re: Курьезы и нелепости

#59 Unkas » 24.01.2011, 22:24

Олена!
В данном случае коллеги по форуму абсолютно правы. Форум, действительно, международный.
Согласен, что 90 процентов активных форумчан живут в Мариуполе и, в той или иной степени, понимают
что вы пишете. Но остается 10 процентов..., а они могут жить где угодно (от Австралии до Португалии)... , которые, может быть и очень хотели бы понять, что Вы пишете (и показываете :D :D :D ) о старых зданиях Мариуполя, но в силу различных обстоятельств не владеют украинским языком. Они, может быть, очень хотели бы Вам помочь: рассказать или даже поделиться - фото или - видеоматериалами об архитектуре старого Мариуполя, но вот какая незадача - вони не розуміють тебе...
Так, что, как ни крути, надо переходить на русский язык...
Иначе, попрошу, чтобы ВУЗ, в котором я тебя учил грамоте *BUY* *BUY* *BUY* аннулировал отличные оценки, мною тебе поставленные :crazy: :crazy: :crazy:
Дураки у власти - это страшно. Но еще страшней те, кто их выбрал. Потому что их больше.
Unkas M
Аватара
Откуда: Mariupol Ukraine
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 200
Темы: 1
С нами: 13 лет 4 месяца

Re: Курьезы и нелепости

#60 Katerinka » 24.01.2011, 22:26

Unkas писал(а):Иначе, попрошу, чтобы ВУЗ, в котором я тебя учил грамоте
Вот и нашли крайнего :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Учите историю, господа!
Katerinka
Репутация: 150 (+155/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Старый Мариуполь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 71 гостей