Тема для личной неприязни, слухов, сплетен и т.п.

Список разделов Мариуполь Старый Мариуполь

Модераторы: Байда, Katerinka, Роман

#221 Figura » 13.10.2016, 22:38

Vicky, занятная статистика, учитывая, что меня тут не бывает )))) Вы неправильную цель для флуда выбрали, я тоже умею кусаться.

Не наблюдала и статистику не вела, но ощущение у меня, что кроме 4 человек, которые приходят погрызть друг друга, больше никого и не осталось. Всех растеряли или распугали. Раньше фотографии выкладывали, конкурсы устраивали, делились рецептами и мнениями, сочиняли сказки, советовались, делились теплом, с праздниками поздравляли и днями рождения. Ругань была редкой и случайной. Все быстренько извинялись и общались дальше. Каждый делится тем, чего у него в избытке.

Сейчас вас держат потому, что больше никого нет. Все нормальные сюда уже просто не заглядывают. Мои посты — попытка навести порядок, но уже вижу, что переоценила.

Викки, знаете, почему Вас несколько лет назад не заблокировали? Не знаете. Из уважения к Катеринке озвучивать не буду. Но забанить Вас хотели капитально. Подозреваю, именно с Вас и начал портиться форум. И минусик Ваш стоит. Игрулькайтесь, раз родственники внимания достаточно не уделяют.
Мысли глобально, действуй локально.
Figura
Репутация: 0 (+5/−5)
Лояльность: 2 (+3/−1)
Сообщения: 947
Темы: 28
С нами: 11 лет 3 месяца

#222 Figura » 13.10.2016, 23:05

Где-то глаза выхватили фразу про войну.
Я так скажу. Когда война началась, я была от неё далеко и у меня была возможность увести из-под огня знакомых мне мариупольчан. После ответа "Ты думала, тебе спасибо скажут?" и агрессии в несколько постов, с унижением личности, энтузиазма как-то поубивалось. И веры в то, что в Мариуполе всё так плохо, как показывают. Значит, не прижало и вполне хорошо живётся. Тогда и бить себя в грудь кулаком не стоит. Если не нравится мой ответ, перечитайте свой.
Мысли глобально, действуй локально.
Figura
Репутация: 0 (+5/−5)
Лояльность: 2 (+3/−1)
Сообщения: 947
Темы: 28
С нами: 11 лет 3 месяца

#223 Vicky » 13.10.2016, 23:09

Всё гораздо проще:

/memberlist.php?mode=viewprofile&u=5680

А остальное хоть озвучивайте хоть нет, мне ваше мнение как-то безразлично как и ваши +-...
Vicky
Репутация: 46 (+72/−26)
Лояльность: 5 (+67/−62)
Сообщения: 4608
Темы: 24
С нами: 13 лет 2 месяца

#224 Figura » 13.10.2016, 23:13

Я вижу :D
Мысли глобально, действуй локально.
Figura
Репутация: 0 (+5/−5)
Лояльность: 2 (+3/−1)
Сообщения: 947
Темы: 28
С нами: 11 лет 3 месяца

#225 Katerinka » 14.10.2016, 02:59

а вы часом не забыли название темы? :unknown: :unknown: :unknown:
Учите историю, господа!
Katerinka
Автор темы
Репутация: 149 (+154/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 7 месяцев

#226 Владимир1 » 14.10.2016, 09:54

Figura писал(а):Владимир1, если я расскажу Вам всю правду, Вы ночами спать перестанете, подбирая культурные слова ))) Живите с миром.

1. Жду! Уж скажите. А то теряюсь в нехороших догадках. Гюльчатай, открой личико.
2. Если не вчитываетесь, то и замечания не делайте.
3. Если не мне распоряжаться чужим временем, то, простите, не Вам указывать мне, как распоряжаться своим временем.
4. Как-то нехорошо намекнули на Каитеринку, не хотите озвучивать, то и молчать об этом надо.
5. Игрулькайтесь, раз родственники внимания достаточно не уделяют. Не мне, но тоже заинтересовали.
Последний раз редактировалось Владимир1 14.10.2016, 10:25, всего редактировалось 1 раз.
Владимир1
Репутация: 35 (+44/−9)
Лояльность: 16 (+20/−4)
Сообщения: 1325
Темы: 4
С нами: 9 лет 2 месяца

#227 Владимир1 » 14.10.2016, 10:15

Figura писал(а):Я так скажу. Когда война началась, я была от неё далеко и у меня была возможность увести из-под огня знакомых мне мариупольчан. После ответа "Ты думала, тебе спасибо скажут?" и агрессии в несколько постов, с унижением личности, энтузиазма как-то поубивалось.

Тема поста пересекается с православием и его содержанием.
Унижение за добро? Так это нормально. Это как спасибо надо воспринимать.
Добро же делают просто так, а не в ожидании благодарности.

--------------------------------------------------------------------------------

Вернусь к теме СССР.
Вопрос к Вам, Вы согласны, что СССР можно сравнить с исчадьем ада?
Владимир1
Репутация: 35 (+44/−9)
Лояльность: 16 (+20/−4)
Сообщения: 1325
Темы: 4
С нами: 9 лет 2 месяца

#228 DSitni » 14.10.2016, 13:05

Figura писал(а):Вообще заметила, чем старше люди на форуме, которых за последние несколько лет существенно увеличилось, тем больше ругаются и больше пальцы гнут друг перед другом. Детский сад. Кто чего в той или не в той теме написал, кто какое не то слово написал, не тот ролик посмотрел, не ту мысль словил. И пошло-поехало.

Я таких людей, которые в споре презрительно относятся к оппонентам, - очень давно уже называю (для себя) -"Сталиным пришибленные"...Хоть и не я автор сего выражения ... :oops:

Я как раз сейчас читаю воспоминания про сталинские процессы в 20 -30-х годов ...Очень похожие формулировки и слова ! :twisted:
...какой - то американский шпиён ....
DSitni M
Аватара
Откуда: Северный берег Азовского моря ...
Репутация: 244 (+306/−62)
Лояльность: 871 (+885/−14)
Сообщения: 9081
Темы: 2
С нами: 9 лет 6 месяцев

#229 Katerinka » 17.10.2016, 03:50

Figura писал(а):Раньше фотографии выкладывали, конкурсы устраивали, делились рецептами и мнениями, сочиняли сказки, советовались, делились теплом, с праздниками поздравляли и днями рождения.
Да, так и было. Хорош было.
Но реальность СИЛЬНО изменилась.
По крайней мере - у нас здесь.
Подозреваю, что в России тоже, только по-другому В воздухе пахнет войной... Это меняет реальность.
И конкурсы со сказками уходят в прошлое.
К большому сожалению....
Должно пройти еще много времени, пока затянутся все раны, чтобы радоваться чему-то в этой жизни.


Владимир1 писал(а):Как-то нехорошо намекнули на Катеринку, не хотите озвучивать, то и молчать об этом надо.
:shock: А я тут каким боком?

Владимир1 писал(а):Добро же делают просто так, а не в ожидании благодарности.
Кстати, когда понимаешь и принимаешь этот факт, сразу же отпадают многие вопросы и претензии.

DSitni писал(а):очень давно уже называю (для себя) -"Сталиным пришибленные".
Ох, сдается мне, что Сталиным ушибленный - это тот, кто травмирован очередями :crazy: :crazy: :crazy: Нет? Ошиблась?


Отдельное спасибо Роману за то, что перенес сюда ВСЁ ЭТО.
:Rose:
Учите историю, господа!
Katerinka
Автор темы
Репутация: 149 (+154/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 7 месяцев

#230 Figura » 19.10.2016, 06:44

Владимир1 писал(а):Унижение за добро? Так это нормально. Это как спасибо надо воспринимать.
Добро же делают просто так, а не в ожидании благодарности.
Вы же не думаете, что такие предложения делают ради "спасибо"?

Никто не призывал к конкурсам. Речь шла о другом. Что своим поведением вы не способствуете развитию форума, а способствуете его вымиранию. Или действительно лучше цепляться к отдельным словам, игнорируя общий смысл? Были люди, которые отлично поддерживали и развивали форум. Но они ушли из-за того, что происходило на форуме уже тогда (тогда войны не было). Маленькую горстку людей попросили взять себя в руки, в ответ она набросала личностных постов на 2 страницы. Сразу так и подумаешь, что устали от войны. Зачем на форуме отдыхать? Если посты переносятся в тему "Личная неприязнь", тогда при чём минусы и плюсы, которые отображают профессионализм ответов человека на форуме? У нас всегда была популярнее уборка мусора, чем не мусорить.
Да услышит слушающий.
Мысли глобально, действуй локально.
Figura
Репутация: 0 (+5/−5)
Лояльность: 2 (+3/−1)
Сообщения: 947
Темы: 28
С нами: 11 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Старый Мариуполь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 42 гостей

cron