Тема для личной неприязни, слухов, сплетен и т.п.

Список разделов Мариуполь Старый Мариуполь

Модераторы: Байда, Katerinka, Роман

#191 Роман » 20.04.2016, 12:11

Vicky писал(а):
Роман писал(а):Vicky, специально для Вас напомню

А я вас спрашивал?

Вы Марию туда отправьте, она же интересовалась!

Ну дела,это новенькое что-то - Так вот же Ваш пост в 08:29:

Vicky писал(а):Вот это:

Роман писал(а):по имеющимся у меня данным он захоронен в братской могиле на западной стороне посёлка Павлополь.

не ответ на тот вопрос, который задавала Мария! Это она и без вас знает.

Она спросила, зачем вы эти данные собираете, не так ли?

Уважаемый Vicky, Вы же не Мария???!!! :shock:
Если Вы не Мария, то успокойтесь, Вас мой диалог с Марией волновать не должен. От слова АБСОЛЮТНО.

Да, и за настойчивый флуд и хамское поведение вполне можно в "отпуск" отправиться. Это уже как модератор Вас официально предупреждаю. Все дальнейшие сообщения, не имеющие отношения к теме буду удалять без предупреждений. Но скрины сохраню.
я злопамятен, но когда мне отмщение - аз не воздам ибо ленив
Роман
Аватара
Репутация: 70 (+78/−8)
Лояльность: 252 (+265/−13)
Сообщения: 2000
Темы: 26
С нами: 13 лет 2 месяца

#192 Katerinka » 21.04.2016, 03:35

Vicky писал(а):Какой ты был, таким и остался - склочник на уровне коммуналки!!!
Извините, что вмешиваюсь, просто интересно стало...
Вы были знакомы раньше? :crazy:
Учите историю, господа!
Katerinka
Автор темы
Репутация: 150 (+155/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 8 месяцев

#193 Vicky » 21.04.2016, 09:01

Katerinka писал(а):Извините, что вмешиваюсь, просто интересно стало...Вы были знакомы раньше?
Как законопослушный чинуша не могу пройти мимо вашего начальственного вопроса... Если вы не хотите читать остаток, отвечу вам вкратце - он мне попросту безразличен, от слова АБСОЛЮТНО! Мелкопакостный, никчемный, неинтересный человек!
Итак, были ли мы знакомы раньше? Этот вопрос можно развить до "как хорошо вы были знакомы?" или "вы считаете, что вы знакомы, или вам это только кажется?" Я так понимаю, что для вас знакомство заключается в сидениях в редакторских дворах или кабинетах с шашлычком под водочку и обменом любезностями. Нет, в этом смысле я с Романом незнаком.

Мы "знакомы" по этому форуму и по тому, канувшему в небытие. Где появлялся я, пару недель спустя появлялся и Роман. Хлебом его было не корми, любил он, да похоже и до сих пор любит кусать за ляжки, стрелять из-за угла, заниматься мелочными склоками. Помнится пообещал ему даже мoрду набить по прибытии в родной город, так там Юёша за него вступилась, хотела на меня в суд подавать... А потом народ в революции подался, и пришлось отложить хождение по блокпостам на времена неопределённые!

Но мы знакомы по крайней мере в том смысле, что где-то лет пять мои сообщения лишают его сна. Горой вступался за гражданку Зиновьеву, хотя та принимала мои вопросы и упрёки всеръёз и по-моему она в какой-то степени была критике благодарна ( я лично подлиз тоже терпеть не могу!).

Ну а вследствие этого любое моё мнение сопровождалось сарказмом и комментариями типа "кончайте флудить". Со временем это набило оскому, надоело и приняло облик назойливой мухи или же неопрятной тёти Клавы из коммунальной кухни.
Поскольмы мы все люди взрослые, со своим жизненным опытом, со своим горизонтом знаний и мышления, нам дано общаться только на одном уровне. Как во всех форумах, так и здесь есть мне интересные люди, чьё мнение меня интересует. Тот ж Дситный интересен тем, что таких типажей везде насажали полным полно, но наблюдать методы их работы и пользоваться их методикой сбора информации очень даже интересно, равно как и реакция других форумчан. Одним словом у каждого есть наверняка своё мнение о собеседнике. Тут уж ничего не поделаешь. Ну а с тех пор, как вы Роме секиру в руки сунули, он не преминает по случаю и без него махнуть, дабы оппоненты не забывали, что возражать визирю в будёновке и с шашкой наголо бессмысленно. Вот и всё, остальное вы можете читать...

Я предпочитаю принцип как аукнется ... Или око за око!
Vicky
Репутация: 46 (+72/−26)
Лояльность: 5 (+67/−62)
Сообщения: 4608
Темы: 24
С нами: 13 лет 3 месяца

#194 Katerinka » 22.04.2016, 03:49

Vicky писал(а):Как законопослушный чинуша не могу пройти мимо вашего начальственного вопроса...
о как! :spruce:

Vicky писал(а):Я предпочитаю принцип как аукнется ... Или око за око!
А как же , а где же... европейская толерантность и политкорректность :)

Ребята, давайте жить дружно!
В реальной жизни достаточно негатива, горя и ссор. Не нужно все это переносить сюда.
Око за око - из-за комментов в виртуальной реальности... А что же будет в реале?
Учите историю, господа!
Katerinka
Автор темы
Репутация: 150 (+155/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 8 месяцев

#195 гроз » 22.04.2016, 21:41

Katerinka писал(а):А что же будет в реале?
ничего не будет - кто в нете грозится в жизни обычно боится " один за хлебом сходить" :)
гроз
Репутация: 38 (+41/−3)
Лояльность: 93 (+93/−0)
Сообщения: 580
С нами: 8 лет 5 месяцев

#196 Vicky » 22.04.2016, 22:31

гроз писал(а):кто в нете грозится в жизни обычно боится

Пожар можно попробовать и бензином потушить! :shock: :crazy:
Vicky
Репутация: 46 (+72/−26)
Лояльность: 5 (+67/−62)
Сообщения: 4608
Темы: 24
С нами: 13 лет 3 месяца

#197 Vicky » 22.04.2016, 22:32

Katerinka писал(а):А как же , а где же... европейская толерантность и политкорректность

Не забывайте, что я вырос в Мариуполе!
Vicky
Репутация: 46 (+72/−26)
Лояльность: 5 (+67/−62)
Сообщения: 4608
Темы: 24
С нами: 13 лет 3 месяца

#198 Katerinka » 23.04.2016, 03:07

У вас явное преимущество перед европейцами! :wink:
Учите историю, господа!
Katerinka
Автор темы
Репутация: 150 (+155/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 8 месяцев

#199 varyag » 24.04.2016, 02:29

Да "Троль" он,не тратьте свое время на него !!!Там "броня" и Вы ничего ему не докажете.....
varyag
Репутация: 60 (+64/−4)
Лояльность: 26 (+26/−0)
Сообщения: 1012
Темы: 1
С нами: 8 лет 6 месяцев

#200 Katerinka » 24.04.2016, 03:55

Кто? :shock:
Учите историю, господа!
Katerinka
Автор темы
Репутация: 150 (+155/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Старый Мариуполь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 30 гостей

cron