Тема для личной неприязни, слухов, сплетен и т.п.

Список разделов Мариуполь Старый Мариуполь

Модераторы: Байда, Katerinka, Роман

#211 Katerinka » 10.06.2016, 11:09

Алекс писал(а):Но что означает его пост:
он написал уже 10 постов и тот, что все видят - самый безобидный. Досталось всем.
Я бы не придавала этому значение, но он явно знаком с некоторыми форумчанами и был на наших встречах. Не забанила только потому, что высказываясь, он раскрывает себя.Читать эту гадость всем совершенно не обязательно, так как его основная цель - всех перессорить.
Не зря ж говорят - " он украл или у него украли..."
Вот я и хочу, чтобы все вспомнили - кого обидели среди знакомых общих.
Пикантная деталь :secret: - укроп свидомый....
Учите историю, господа!
Katerinka
Автор темы
Репутация: 150 (+155/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 8 месяцев

#212 Алекс » 10.06.2016, 11:21

Katerinka писал(а):Вот я и хочу, чтобы все вспомнили - кого обидели среди знакомых общих.
Пикантная деталь :secret: - укроп свидомый....
Так свидомит будет писать такую гадость всегда, даже если бы его и не обидели. Укропы все такие - сожрут твой суп, а потом наплюют в тарелку.
Here, There And Everywhere
Алекс M
Аватара
Откуда: Россия
Репутация: 257 (+263/−6)
Лояльность: 63 (+64/−1)
Сообщения: 3218
Темы: 15
С нами: 8 лет 3 месяца

#213 Владимир1 » 10.06.2016, 11:44

Не много ли шума? Ну есть и есть.
Был на встречах? Да не обязательно.
Вылил грязь, и что, чего-то другого ожидали?
Был вброс, типа, Дситни агент. И что?
Что-то новое сказали? Дситни обидно? Может быть. Но для того, чтоб его в плохом подозревали он сам на это с завидным упорством работает. И слова в его адрес говорят 50х50 о его работе на...
Так что ничего нового.
Дситни от этих обвинений ни жарко, ни холодно.
И пусть ягодицы не напрягает, но и глупости больше не делает.
Просто ситуация напоминает в данном случае такую - одной рукой этим высказыванием его по голове погладили, другой рукой одновременно в репу заехали.
Считаю, на данную ситуевину надо забить, но выводы сделать.
Владимир1
Репутация: 35 (+44/−9)
Лояльность: 16 (+20/−4)
Сообщения: 1325
Темы: 4
С нами: 9 лет 2 месяца

#214 Katerinka » 10.06.2016, 11:55

Владимир1, да все дело в том, что это ЗНАКОМЫЙ. Понимаете? И Дситни, кстати, досталось меньше всего. Потому что он с ним не знаком.
А знакомого нужно обязательно идентифицировать. Ну не вам объяснять, ДЛЯ ЧЕГО. :P
Учите историю, господа!
Katerinka
Автор темы
Репутация: 150 (+155/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 8 месяцев

#215 Katerinka » 10.06.2016, 11:57

Ха! ну вот мне и фото его уже прислали)))))))))))
Всем спасибо!
Теперь можно тему сворачивать.
Учите историю, господа!
Katerinka
Автор темы
Репутация: 150 (+155/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 8 месяцев

#216 Katerinka » 10.06.2016, 12:27

БРДМ,
к тебе обращаюсь.
Зачем ты взял Борин ник?
Ничего святого?
Или просто не в курсе, что Бори нет уже лет пять? Нет? Или все по фиг, как всем свидомым?
В любом случае - это "плохой фэн-шуй", я так думаю.... как впрочем и все остальное.

На этом считаю разговор окончен.

P.S. Еще раз для свидомитов: прикрываться мертвыми друзьями - плохо. Очень плохо. О том, насколько это по-мужски и говорить нечего.
Учите историю, господа!
Katerinka
Автор темы
Репутация: 150 (+155/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 8 месяцев

#217 Figura » 13.10.2016, 06:01

Vicky, Вы когда начнёте разговаривать с людьми корректно? Вам нравится ругань — идите на базар или в подворотню. Здесь другое место и другие люди.

Вообще заметила, чем старше люди на форуме, которых за последние несколько лет существенно увеличилось, тем больше ругаются и больше пальцы гнут друг перед другом. Детский сад. Кто чего в той или не в той теме написал, кто какое не то слово написал, не тот ролик посмотрел, не ту мысль словил. И пошло-поехало. И на ЭТО уходит больше слов, чем на содержательные беседы, по существу. У всех просто горы свободного времени и энергии.

Раньше люди приходили со словами "Я несколько месяцев наблюдаю за форумом, нравятся тут люди", а теперь с трудом можно так написать, в какую тему ни зайдёшь — ругань, разборки, стоны. Возьмите себя в руки, господа!
Мысли глобально, действуй локально.
Figura
Репутация: 0 (+5/−5)
Лояльность: 2 (+3/−1)
Сообщения: 947
Темы: 28
С нами: 11 лет 4 месяца

#218 Vicky » 13.10.2016, 10:13

Figura писал(а):Vicky, Вы когда начнёте разговаривать с людьми корректно?

Тётя вожатая, ну шо вы гляньте ко мне причепились? Мы же совершенно незнакомы! Причём среди ночи на пустой желудок!

Форум на то и форум, чтобы общаться. Есть собеседники, с которыми можно обо всём интересно разговаривать, другие же ищут страсти-мордасти, разборки и споры, третьи на печеньки зарабатывают, подрабатывая в СБУ. Ну как в настоящей жизни. А вот вас я вообще не пойму! По статистике форума 85% ваших интересов касаются только переставления букв и цифр. Остальные проценты ограничены поучением других - оставь это, не делай то, веди себя так... Мне по сути безразлично, чем вы занимаетесь, но ваши поучения других (я в этом плане не исключение, посмотрите ваши перлы) подтверждают лишь факт того, что чем люди в сегодняшнем мире моложе, тем они бесцеремоннее, хамство и безграмотность стали теми достоинствами, которые похоже нынче на Украине детям уже в школе прививают.

Нет я не хочу обобщать и кого-либо обижать, здесь на форуме достаточно много молодых людей владеющих и языком и здравым смыслом, которых есть за что уважать! Но не забывайте, что мы уже стоим на пороге Третьей и последней Мировой войны, которая в виртуальном мире идёт уже по всем этажам и на всех уровнях. А на войне как на войне! Может быть вы этого просто ещё не заметили?
Vicky
Репутация: 46 (+72/−26)
Лояльность: 5 (+67/−62)
Сообщения: 4608
Темы: 24
С нами: 13 лет 3 месяца

#219 Владимир1 » 13.10.2016, 11:51

Figura.

1. Не Вам учить Vicky т.к. Вы пришли на форум на 2 года позже него, значит упрек не ему. Тогда зачем пишите это при обращении к нему. Или это новый абзац после точки? :) :)

2. Нетрудно догадаться, что упрек высказан в адрес тех, кто пришел позже вас. Мудрствовать лукаво не надо, догадаться не трудно, это я и
DSitni. Или я ошибаюсь? Скажите без лукавства и виляния хвостиком. Вы о ком гутарили? И раз это детский сад, то, разумеется, Вы видите себя в роли воспитательницы этого заведения, методиста или заведующей, но не нянечки и тем более не ребенка.

3. Да, времени уходит много, но каждый решает сам, сколько здесь его тратить и на что.

4. По поводу содержательных бесед. Покажите Вами открытые темы, активные, которые я не заметил.

5. "...а теперь с трудом можно так написать, в какую тему ни зайдёшь — ругань, разборки, стоны".
Опять лукавите. Есть масса тем, где я могу помочь и помогаю, но там нет ругани. Рома, снимаю шляпу от всего сердца.
Есть масса тем, где я вообще "мальчик в коротких штанишках", где мне интересно и я даже не муркаю. Так же снимаю шляпу перед Сашей Байдой и L.V. Может Вы не туда ходите, не на то смотрите???? Здесь, сказал бы осторожно, Вы пытаетесь врать на форум. Да, мадам, именно так.

6. Далее. Теперь о ругани и распальцовке.
Поясню на пальцах, раз уж заговорили о распальцовке. :)
Если Вы живете в Мариуполе, то я Вам на 100000% скажу, что Вы не видели войны. А то, что Вы видели, это не война, это шалости, уж поверьте на слово. Это в селе типа колодец, ручей где, дрова, прожить можно. А город - это жесть при войне. Я даже не говорю то том, какие красивые и молодые ребята гибнут с одной и другой стороны, я не говорю о горе их семей. Я скажу о городе. Это руины, где нет света, нет газа, нет воды. Не работает сортир, не течет из крана вода, магазины не работают. Могут работать ларьки и стихийные базарчики с космическими ценами, для Вас недоступными банально потому, что Вы считать до стОльки не умеете. При этом две враждующие стороны бегают толпами друг за другом и лупят из всего, из чего можно и нельзя в городе так, как в поле чистом находятся. И это не Донецк будет, где коммунальщики работают. Это гадят все у подъезда, чтоб быстро укрыться при налете, мусор выбрасывают тут же. Это неубранные трупы на улицах, которых банально подъедает масса ставших бездомными собак. Это смерть, которая ходит по пятам и не только от пули, снаряда, ракеты, бомбы одной из сторон. Одной из сторон, где будет служить Ваш муж, сын, брат, отец или другой близкий родственник. И не отсидеться в подвале. Почему? Потому, что метода проверки подвала у всех одинакова - сначала туда граната летит, потом сразу после взрыва заскакиваешь и поливаешь из АК. Выжить можно гражданскому среди двух враждующих сторон? При этом нет централизованного подвоза ни продуктов питания, ни одежды, ни медикаментов. И оказывается, что достать из пилюлек вообще ничего невозможно, нет молока. И на вопрос к местным: Вы курей, коров не держите? Держим- Отвечают. Так где они? Ответ банален: так война идет, "немцы" постреляли.
И от лета до лета дикое желание согреться, ну хотя бы ноги на час. И воды нет не то что умыться, а просто попить. Это обычная простуда с 90% вероятностью склеить ласты.
И зачем я это рассказываю? Чтоб пальцы покрутить о своих знаниях? Да мне пофиг это. Меня выбешивает другое, что сначала некоторые трындят без привлечения к этому мозга, а потом.... Потом. когда наступит полная ЖОПА( не падайте в обморок от слова), то они как бы беленькие и пушистые. И жертвы! Да по ним аборт плакал в молодые годы их мамки.
И Vicky правильно спросил патлатого за зуд в заднице. Почему?
Потому, что эта пад.., простите, нехороший человек клевещет часто, а если не клевещет, то выпячивает негативные стороны прошлого СССР и настоящего России. Зачем? Чтоб определенному пласту читателей форума показать в резко негативном свете все общее прошлое России и Украины, показать все настоящее в России в негативном свете, загнать в угол православие, разумеется, к которому я УПЦ КП не отношу.
Т.е. это обычная пропаганда одной из сторон на просторах форума с целью разжигания ненависти к всему, что связано с нашим прошлым, с современной Россией, с православием. И вот этому пропагандону Вы замечаний не делаете. А вот он делает все, чтоб загнать Вас в подвал Вашего дома, чтоб сверху грохотало и рушилось, и чтоб Вы там, 100% неверующая, прижимая к себе детей, молили бога о пощаде.
Вы до сих пор не допетрили, в чем здесь сыр-бор. И Вы, как дама высшего света холопам: ах, мужики, как вы меня утомили, пошли с глаз.
То, что Вы здесь, простите, брякнули показывает Вашу слепоту на проблему и полную безответственность за свою жизнь и жизнь близких.
Таких тупых или ушлых, как Ситни, надо молча, во благо всех, топить без жалости в сортире. И Vicky не просто так спрашивает дэдушку с рэжиком на аватаре: суть служебный долг? Т.е. в его и моем понимании все перлы Дситни давно вышли за все грани глупости. Что остается? Правильна, только служебный долг, и не важно, есть у тебя погоны на плечах или нет.

7. Ничто не может радовать так, как могилы поверженных врагов.
Когда смотрю на стройные ряды могил бойцов Украины, то они меня не радуют. Вообще не радуют. Потому, что это могилы молодых людей(родных мне по крови), которым еще надо было жить и жить. И за что они в грунт ушли? Печально, очень печально. Вот такие Дситни и ухайдакали их. Они им мозги засрали. Разве не так????
Владимир1
Репутация: 35 (+44/−9)
Лояльность: 16 (+20/−4)
Сообщения: 1325
Темы: 4
С нами: 9 лет 2 месяца

#220 Figura » 13.10.2016, 22:28

Владимир1, если я расскажу Вам всю правду, Вы ночами спать перестанете, подбирая культурные слова ))) Живите с миром. Только выстраивая круги воды вокруг точки информации, помните, что Вы не один на форуме и не Вам распоряжаться чужим временем. Хотите донести информацию - занимайтесь донесением информации. В противном случае, есть флудилка.

Персонализацией не занимаюсь, ибо смысла в этом не вижу. Ругань тут как три года назад стояла, так и стоит. Только теперь помещение стало прокуренным настолько, что его не проветривают — смысл потерялся либо некогда. Кто там из вас больше ругается, кто меньше — эту игру оставляю за вами.

И извините, не вчитывалась и до конца не осилила, может, пункта 2-3 глазами пробежала, ибо ничего цивилизованного там не будет. Если говорить на Вашем языке.
Последний раз редактировалось Figura 13.10.2016, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
Мысли глобально, действуй локально.
Figura
Репутация: 0 (+5/−5)
Лояльность: 2 (+3/−1)
Сообщения: 947
Темы: 28
С нами: 11 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Старый Мариуполь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 46 гостей

cron