134 стрелковая дивизия

Список разделов Мариуполь Старый Мариуполь

Модераторы: Байда, Katerinka, Роман

#81 guest2 » 13.08.2017, 16:39

51. Бобылев Павел Андреевич Лейтенант
52. Бова Андрей Иосифович 1907 438 сп 134 сд лейтенант
53. Богус Карин Бачеевич 629 сп Лейтенант Ком. пулеметн. взвода
54. Божко Василий Андреевич 534 гап Лейтенант
55. Бойко Александр Кузьмич 249 осб Мл. политрук
56. Бойко Алексей Антонович 515 сп Сержант
57. Бойко Иван Кузьмич 515 сп Лейтенант Капитан Командир 2-го дивизиона
58. Бойко Фотий Леонтьевич ппс 878 Мл. командир
59. Болтынев (Болтнев) Василий Андреевич 629 сп Красноармеец
60. Большаков Илья Николаевич Ст. сержант Командир арт. расчета
61. Большов Михаил Васильевич 410 лап Мл. политрук
62. Бондаренко Александр Григорьевич 249 осб Красноармеец Сапер
63. Бондаренко Дмитрий 515 Мл. лейтенант Пулеметчик
64. Бондаренко Иван Петрович 156 озад Техник-интендант 2 ранга Нач. интендантского снабжения
65. Бондарь Василий Гаврилович 249 осб Красноармеец
66. Бордюк Григорий Давидович 629 сп Красноармеец
67. Борин Михаил Николаевич 738 сп Мл. лейтенант
68. Борисенко Г.Д. 515 сп Лейтенант
69. Борисенко Иван Миронович 515 сп Лейтенант Нач. обозно-вещевого снабжения
70. Борисов Борис Иванович 515 сп Воентехник 2 ранга
71. Борисов Иван Самойлович Красноармеец
72. Борков Михаил Иванович 515 сп Сержант
73. Бородкин Н. 410 лап Воен. врач
74. Ботков Михаил Романович 156 озад Ст. сержант
75. Бочарников Василий Никитович 738 сп Красноармеец
76. Брадулов Федор Федорович п/я 30 подр.14 Золотоноша 2 Красноармеец
77. Братанов Григорий Иванович 629 сп Командир Майор
78. Брехов Николай Иванович 629 сп Лейтенант
79. Бриндин Федор Михайлович 534 гап Ст. сержант
80. Бро Борис Моисеевич Начальник 412 полевая касса Госбанка полевой конторы № 133 Госбанка
81. Бродяной Александр Антонович 515 Мл. л-нт Зам. ком. взвода с 24.06.1941
82. Брославский Сергей Денисович 515 сп Сержант
83. Брюгель Андрей Иванович 629 сп Красноармеец
84. Будняк Петр Власович 534 гап Мл. лейтенант
85. Будун Иван Григорьевич 249 рсб Лейтенант Командир саперной роты
86. Булгаков Григорий Аркадьевич 410 лап Политрук 6-й батареи
87. Буркожа Василий Ильич 629 сп Лейтенант Командир батареи 45-мм пушек
88. Бутузов Петр Васильевич Красноармеец
89. Бухтияров Иван Егорович 738 сп Красноармеец
90. Быков Петр Иванович Ст. лейтенант Помощник начальника штаба артиллерии 134 сд
91. Ваганов Леонид Александрович 515 сп Военфельдшер
92. Ванин Алексей Иванович п/я 30 Золотоноша Красноармеец
93. Васильев Василий Петрович 738 сп Лейтенант Командир отд взвода 76м\м орудий
94. Васильков Петр Ефимович 156 озад Лейтенант Командир взвода
95. Ващенко Степан Тихонович 738 сп 1 ср Красноармеец
96. Велижанин Николай Дмитриевич ЗапФ 235 мсб 134 сд Военврач 2 ранга
97. Верёвкин Василий Иванович п/я 30 Золотоноша
98. Вертлиб Матвей Павлович Красноармеец Стрелок
99. Виндижев Лола Матуевич 629 сп Красноармеец
100. Винниченко Василий Иванович 534 гап Лейтенант
guest2
Откуда: Россия
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 41
С нами: 3 года 9 месяцев

#82 guest2 » 13.08.2017, 16:40

101. Витязев Алексей Степанович 515 сп Лейтенант
102. Владимиров Михаил Владимирович член воентрибунала 134 сд
103. Волков Владимир Григорьевич 629 сп Лейтенант
104. Волков Иван Васильевич 629 сп Мл. лейтенант
105. Волобуев Константин Митрофанович ЗапФ 249 осб 137 сд (ошибка-134) Старшина
106. Воробьев Ананий Никитович 18 А 134 сд 515 сп рядовой
107. Воробьев Дмитрий Михайлович ЗапФ 629 сп 134 сд Мл. лейтенант
108. Воробьёв Иван Трофимович
109. Воронай Иосиф Андреевич 534 гап Рядовой
110. Воронцов Василий Сергеевич 629 сп Красноармеец
111. Воротников Федор Семенович 738 сп Техник-интендант 1 ранга
112. Востриков Степан Андреевич 738сп Красноармеец
113. Вострухин Алексей Иванович 738 сп Мл. сержант
114. Выговский Вячеслав Михайлович 249 осб Красноармеец Сапер
115. Гаврилин Иван Дементьевич Красноармеец
116. Гаврилов Михаил Федорович Красноармеец
117. Галаяц Михаил Дмитриевич 534 гап
118. Галушка Дмитрий Лукич 410 лап Ветфельдшер б/зв.
119. Гамаутдинов Фарзудин 629 сп Техник-интендант 1 ранга
120. Гаргала Дмитрий Константинович 229 обс Рядовой – телефонист
121. Гендель Авсей Миронович 738 сп б/зв.
122. Гербутов Селиверст Селиверстович 410 лап Красноармеец
123. Гершезон Исаак Ефимович ЗапФ 235 мсб ап 134 сд Ст. военфельдшер
124. Гинзбург Моисей Минович 738 сп Ст. политрук Политрук роты
125. Гирушта Василий Алексеевич Мл. командир
126. Гис (Гле) Степан Федотович 410лап Мл. лейтенант Командир огневого взвода
127. Глабенко Анна Ивановна мсб Ст. медсестра
128. Глазов Михаил Михайлович Мл. лейтенант Комендант штаба 134 сд
129. Глазунов Григорий Иванович 534 гап Лейтенант Командир взвода
130. Глоба Моисей Кириллович 515 сп Военветврач 3 ранга
131. Гловач Михаил Васильевич 515 сп Мл. лейтенант
132. Глушков Андрей Яковлевич Подполковник Нач. артиллерии 134сд
133. Глушков Григорий Власович 738 сп Рядовой
134. Говрилов Илья Максимович 738 сп Красноармеец
135. Голошапов Андрей Васильевич Лейтенант
136. Голубцов Прокофий Евдокимович 738 сп Красноармеец
137. Гольбингер Герасим Григорьевич 229 обс Воен. техник 1 ранга
138. Гонтварь Соломон Львович 738 сп Мл. лейтенант
139. Гончаров Егор Михайлович 1917 515 сп лейтенант
140. Гончаров Иван Михайлович 225 пах Красноармеец
141. Горбачев Роман Федорович п/я 30 подр.13 Золотоноша Красноармеец Артиллерист
142. Горбунков Василий Николаевич Мл. лейтенант
143. Гордиенко Николай Павлович п/п 878 Красноармеец штаб бат. НАД?
144. Горовея Иван Лазаревич Техник-интендант 2 ранга
145. Городянко Дмитрий Ефремович 534 гап Красноармеец
146. Грачев Яков Ефимович п/я 30 Золотоноша Красноармеец
147. Грейлих Олег Евгеньевич 629 сп Сержант
148. Григорович Леонид Андреевич 534 гап Техник-интендант 2 ранга
149. Григорьян Холий Мавесов 629 сп Красноармеец
150. Гринберг Леонид Моисеевич 156 озад Лейтенант Командир взвода
guest2
Откуда: Россия
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 41
С нами: 3 года 9 месяцев

#83 guest2 » 13.08.2017, 16:40

151. Гриневич Иван Васильевич п/я 30 Золотоноша Сержант
152. Гриппа Александр Иванович ппс 878 Красноармеец
153. Гриценко Е.П.
154. Груба Борис Антонович 229 обс Мл. лейтенант Командир взвода телефоннокабельной роты
155. Губа Петр Петрович 738 сп Сержант
156. Губко Иван Романович 629 сп Рядовой
157. Гудаев Александр Митрофанович 156 озад Красноармеец
158. Гудиев (Гуднев, Гудеев) Асахмет (Авохомет) Хасакоевич (Хасанович) 738 сп Лейтенант Командир санроты 235 мсб Военврач 3 ранга Военврач 2 ранга
159. Гудков Федор Моисеевич Красноармеец
160. Гужиков Илья Игнатьевич 629 сп Красноармеец
161. Гулев Константин Григорьевич 629 сп Ст. сержант
162. Гуров Владимир Иванович 249 осб Ст. военфельдшер
163. Давиденко Герасим Иванович Красноармеец
164. Давиденко Федор Максимович 738 сп Лейтенант
165. Даниленко Мирон Сергеевич ЗапФ 235 мсб 134 сд Ст. военфельдшер
166. Демидов Терентий Акимович 534 гап Лейтенант Командир взвода
167. Демченко Василий Федорович 738 сп лейтенант
168. Денилиев Иван Петрович 629 сп Ст. лейтенант
169. Джафаров Наби Аббас 629 сп красноармеец
170. Диденко Андрей Иванович 235 мсб Красноармеец
171. Дикий Михаил Никитович 1 б 629 сп Красноармеец
172. Дмитренко Иван Александрович 738 сп Лейтенант
173. Должиков Василий Степанович п/я 30 Золотоноша Красноармеец
174. Донилов Николай Евсеевич 738 сп Красноармеец
175. Дроботьев Василий Федорович 410 лап Мл. лейтенант
176. Дружченко Максим Андреевич 515 сп Мл. лейтенант
177. Дубченко Николай Андреевич 738 сп Красноармеец
178. Дудниченко Дмитрий Анатольевич (Антонович) 515 сп Лейтенант Командир роты связи
179. Дюков Николай Павлович 515 сп Старшина
180. Евдокимов Илья Иванович 738 сп Красноармеец
181. Ежов (Еков) Владимир Петрович 629 сп Мл. лейтенант
182. Елистратов Михаил Ильич 515 сп Красноармеец
183. Епифанов Василий Иванович п/п 888 225 пах Красноармеец
184. Жеребятьев Иван Степанович 738 сп Красноармеец
185. Жигальцев Петр Федорович 738 сп Лейтенант
186. Жила Федор Михайлович 410 лап Красноармеец
187. Житник (Жытник) Федор Васильевич 156 озад Красноармеец
188. Жолудев Григорий Михайлович 738 сп Красноармеец
189. Жуга Михаил Емельянович 738 сп Лейтенант
190. Жуконгский Дмитрий Яковлевич738 сп Мл. лейтенант
191. Жужа Дмитрий Арсентьевич 410 лап Лейтенант
192. Жуковский Георгий Авксентьевич 515 сп Политрук
193. Журавель Харлам Ермолаевич 410 лап Красноармеец
194. Журба Мария Дмитриевна 235 мсб 134 сд б/зв. Медсестра
195. Заднепровский 515 сп Начальник штаба полка Капитан
196. Заика Павел Федосеевич 534 гап Лейтенант Командир батареи
197. Зайцев Евгений Павлович ппс 878 Ст. сержант
198. Замятин Петр Егорович 738 сп Красноармеец
199. Зарников Василий Ефремович 738 сп Красноармеец
200. Захарченко Андрей Исакович ппс 878 2 автобат Красноармеец
guest2
Откуда: Россия
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 41
С нами: 3 года 9 месяцев

#84 guest2 » 13.08.2017, 16:41

201. Збаренский (Збаранский) Николай Иванович 534 гап Красноармеец
202. Звонкий Григорий Яковлевич Красноармеец
203. Зданевич Митрофан Петрович ЗапФ 235 мсб 134 сд Военврач 2 ранга
204. Зедгинидзе Николай Леванович 534 гап Рядовой
205. Зиневич Михаил Антонович 515 сп Мл. л-нт Ком. взвода с 25.06.1941
206. Зинковский Емельян Родионович 515 сп
207. Зозуля, комиссар дивизии
208. Зоидзе Хусейн Ахмедович 629 сп Рядовой
209. Золотавин Иван Алексеевич 738 сп Рядовой
210. Зубчевский Николай Сергеевич 156 озад Техник-интендант 1 ранга Нач фин
211. Зырянов Григорий Иванович 410 лап Мл. командир
212. Зюзин Александр Павлович п/я 30 подр.14 Золотоноша Красноармеец
213. Иваненко Василий Иванович 738 сп Красноармеец
214. Иванников Алексей Кузьмич п/п 878 225 пах Красноармеец
215. Иванов Анатолий Андреевич 515 сп Мл. лейтенант
216. Ивашкин Григорий Петрович ппс 878 Мл. командир
217. Измайлов Александр Иванович п/я 30/14 Золотоноша Красноармеец
218. Ильичев Василий Григорьевич 229 обс Мл. воентехник
219. Ильченко Василий Александрович 738 сп Мл. лейтенант
220. Илющенко Ф.Т. 515 сп Красноармеец
221. Инодин Михаил Иванович 515 сп Капитан
222. Искендеров Худу Аскер 629 сп Красноармеец
223. Ищенко Яков Антонович 410 лап Красноармеец
224. Казанцев Павел Павлович 629 сп Красноармеец Связист
225. Казачек Николай Харитонович 515 сп Красноармеец
226. Кайшаури Антон Семенович 156 орб Капитан Начальник штаба
227. Калинкин Василий Яковлевич 738 сп Красноармеец
228. Кампан Василий Антонович 629сп Майор Командир 629 сп
229. Камышанский Матвей Яковлевич 738 сп Командир взвода
230. Капля Алексей Дмитриевич 738 сп Ст. сержант
231. Каренков Петр Константинович 738 сп Рядовой
232. Карнаух Степан 229 обс
233. Карпий (Карпи) Александр Иванович 534 гап Ст. военфельдшер
234. Карпович Виктор Леонтьевич 1914 629 сп лейтенант
235. Карпунов Александр Григорьевич 410 лап Красноармеец
236. Карташев Петр Герасимович 534 гап Пом. командира
237. Картвелашвили Сергей Васильевич 515 сп Ст. лейтенант
238. Касьянов Федот Федотович 410 лап Красноармеец
239. Катков Александр Дмитриевич Кинотехник - киномеханик
240. Кебкало Иван Корнеевич 534гап Ст. лейтенант
241. Кечетаев Пётр Павлович Мл. лейтенант Командир взвода
242. Киркин Алексей Никитович 410 лап Красноармеец
243. Кисиль Петр Корнеевич 249 осб Красноармеец ппс 904
244. Кобзарь Алексей Кирилович 515 сп Лейтенант Командир огнев. взвода
245. Коваленко Иван Николаевич 229 обс Лейтенант Ст. адъютант
246. Ковальчук Борис Михайлович 515 сп Красноармеец
247. Ковальчук Павел Герасимович 156 озад Мл.нач.состав Старший писарь
248. Ковашик Николай Нестерович 1922 129 сп 134 сд лейтенант
249. Ковтун (Ковгун) Василий Антонович Красноармеец
250. Кодыгроб Иван Андреевич 515 сп Красноармеец
guest2
Откуда: Россия
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 41
С нами: 3 года 9 месяцев

#85 guest2 » 13.08.2017, 16:41

251. Козлов Алексей Федорович 515 сп Рядовой
252. Козловский Александр Алексеевич Красноармеец
253. Козыренко Иван Ильич 629 сп Старшина
254. Колесник Анатолий Иванович 629 сп Красноармеец
255. Колесников Алексей Петрович Лейтенант
256. Колесников Яков Данилович 156 озад Мл. лейтенант Командир взвода
257. Коломийченко Георгий Иванович Начальник 4 отдела Майор
258. Коломойцев Андрей Семенович 534 гап Лейтенант
259. Колыхалов Василий Данилович 738 сп
260. Комаревцев Иван Семенович 515 сп Лейтенант Ком. стр. взвода
261. Коновалов Василий Иванович Лейтенант
262. Кононенко Иван Трофимович 534 гап
263. Коноплев Данил Сергеевич 2 б 225 пах Красноармеец
264. Конофалов Гаврил Алексеевич 738 сп
265. Копанев Вениамин Иванович 738 сп Мл. лейтенант Командир взвода
266. Копов Филип Михайлович 738 сп Лейтенант
267. Кореневский Василий Петрович 629 сп Красноармеец
268. Корниенко Иван секретарь парторганизации части
269. Королев Георгий Иосифович п/я 30 Золотоноша Старшина
270. Королев Федор Петрович 534гап Адъютант Ст. лейтенант
271. Коротков Владимир Гуреевич Красноармеец
272. Кортюковский Исак Абрамович Лейтенант
273. Косников Андрей Анисимович 629 сп Рядовой
274. Котин Иван Алексеевич 410 лап Сержант Разведчик взвода управления
275. Котов Григорий Трофимович 629 сп Рядовой
276. Кочерга Александр Феохванович 235 мсб Рядовой
277. Кочкин Николай Петрович 515 сп Мл. лейтенант
278. Кошелев Павел Иванович 515 сп Рядовой
279. Краснопивцев Михаил Петрович 738 сп Командир Полковник
280. Крат Григорий Сергеевич 229 обс Ст. политрук Военком
281. Крепчук Василий Иванович 229 обс Мл. политрук Зам. нач. школы мл. комсостава по политчасти
282. Криволапов Алексей Степанович 738 сп Ст. сержант
283. Кривоносов Михаил Семенович ЗапФ 235 мсб 134 сд Военврач 2 ранга
284. Кругляков Михаил Михайлович ппс 878 229 обс Красноармеец
285. Крупка Кузьма Дмитриевич 225 пах Красноармеец
286. Кручинин Иван Васильевич 629 сп Красноармеец
287. Ксенич Петр Титович 629 сп Капитан Командир батальона
288. Кудзенко Николай Павлович 1907 лейтенант
289. Кудинов Петр Степанович 225 пах ппс 878 Мл. командир
290. Кудринов Иван Михайлович Красноармеец
291. Кузнецов Капитан Комиссар дивизии
292. Кузнецов Ст. батальонный комиссар
293. Кузнецов Андрей Николаевич 235 мсб 134 сд Ст. политрук
294. Кузнецов Герасим Васильевич 629 сп Сержант Командир отделения
295. Кузьменко Иван Михайлович 738 сп Красноармеец
296. Кузьменко Константин Константинович 629 сп Рядовой
297. Кузьменко Николай Леонтьевич 738 сп Военфельдшер
298. Кулагин Василий Федорович п/я 30 подр.13 Золотоноша Красноармеец
299. Кулаков Алексей Иванович 134 сд 235 мсб Красноармеец
300. Кулик Петр Андреевич 515 сп Ст. сержант
guest2
Откуда: Россия
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 41
С нами: 3 года 9 месяцев

#86 guest2 » 13.08.2017, 16:42

301. Куликов Александр Петрович 156 орб (в/ч 4312) Лейтенант Командир взвода
302. Куликов Федор Иванович 738 сп Красноармеец
303. Кулинич Григорий Васильевич 235 мсб Красноармеец
304. Куреленко Иван Михайлович 515 сп
305. Куркурин Артем Иванович п/п 878 225 пах Мл. командир
306. Кутель Александр Прокофьевич 738 сп Мл. лейтенант
307. Кучеров Иван Сафронович 1910 410 ап военветврач 3 ранга
308. Лаврентьев Федор Михайлович 515 сп Мл. лейтенант
309. Лапутько Василий Федорович в/ч п/п 878 пах-225 Красноармеец
310. Латыш Николай Сергеевич 738 сп Ст. сержант
311. Лашин Иван Иванович 738 сп Воен. фельдшер Командир санвзвода
312. Леонов Василий Алексеевич Красноармеец
313. Либерман Григорий Моисеевич 534 гап Сержант Зам. политрука
314. Литвинов Тимофей Маркович 235 мсб Красноармеец
315. Литуновский Михаил Дмитриевич 249 осб Техник-интендант 2 ранга
316. Личман Константин Яковлевич 534 гап Пом.командира взвод пешей разведки
317. Лобач Николай Александрович 249 осб Сержант
318. Лобода Николай Григорьевич738 сп Военфельдшер
319. Логушен (Логунин) Михаил Филиппович 738 сп Военфельдшер
320. Ломброзо (Ламбрзов) Анисим Меерович 156 орб Солдат
321. Лузан Александр Евгеньевич 515 сп Мл. лейтенант
322. Лукин Афанасий Константинович 235 мсб Красноармеец
323. Лукин Юрий Михайлович Техник-интендант 2 ранга
324. Лысивненко (Лисиненко Лисвиненко) Александр Гаврилович 225 пах Красноармеец
325. Любенко Григорий Васильевич п/я 30 подр.12 Золотоноша Красноармец
326. Магидов Борис Михайлович - Помощник начальника политотдела по комсомолу, старший политрук
327. Мазур Ефим Маркович 515 сп Лейтенант ком. стр. взвода
328. Мазуренко Николай Андреевич 229 обс Лейтенант Нач. фин.
329. Макаров Алексей Степанович Красноармеец
330. Макаров Яков Николаевич 738 сп Военный фельдшер
331. Макеев Николай Сергеевич 515 сп Телефонист
332. Маковоз Алексей Степанович 410 лап Красноармеец
333. Макрушев Егор Осипович Красноармеец
334. Мальцев Михаил Федорович 629 сп Красноармеец
335. Мальцев Николай Павлович 738 сп Красноармеец
336. Мамога Мл. лейтенант
337. Мамедов Мукаир Мухтар 629 сп Красноармеец
338. Манекин Николай Григорьевич 229 обс Мл. политрук Артиллерист
339. Манеров Никит Дмитриевич 629 сп Красноармеец
340. Манжула Василий Григорьевич Ст. лейтенант
341. Мартыненко Борис Данилович 629 сп Мл. лейтенант
342. Марченко Павел Степанович 515 сп Мл. лейтенант Пулеметчик
343. Маскаленко Леонид Ефимович ппс 878 Рядовой
344. Маслов Ефим Григорьевич 534 гап 235 оптд Мл. лейтенант
345. Матвеев Василий Иванович Красноармеец
346. Матеев Федор Матвеевич 629 сп Красноармеец Стрелок
347. Матвиец Николай Федорович 738 сп
348. Матюхин Дмитрий Константинович 629 сп 1 бат-н 2 рота 1-й взвод
349. Медведев Петр Иванович 629 сп Красноармеец
350. Меерович Михаил Абрамович 629 сп Капитан
guest2
Откуда: Россия
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 41
С нами: 3 года 9 месяцев

#87 guest2 » 13.08.2017, 16:42

351. Мережко Николай Николаевич 410 лап Рядовой
352. Меринков Николай Васильевич 515 сп Старшина
353. Мерзликин Роман Дорофеевич Красноармеец
354. Микуленко Тимофей Митрофанович 1906 410 ап мл. воентехник
355. Минеев Николай Васильевич 738 сп
356. Миронов Степан Иларионович Красноармеец
357. Митин Петр Трофимович 249 осб Ст. военфельдшер
358. Митрошников Алексей Борисович 515 сп Мл. лейтенант
359. Михайленко Егор Иванович 629 сп Мл. лейтенант Ком. взвода
360. Михалев Пантелемон Григорьевич 515 сп Рядовой
361. Михеев Федор Иванович 156 озад Красноармеец Стрелок
362. Мищенко Василий Васильевич 410 лап Сержант
363. Момот Дмитрий Васильевич 249 осб 156 полк? Шофер
364. Мориничев Ефим Федорович 225 пах Рядовой
365. Морока Яков Лаврентьевич 156 озад Рядовой
366. Мороча Иван Фёдорович
367. Мосин Афанасий Егорович 738 сп Сержант
368. Мостепанюк Иван Маркьянович 629 сп Лейтенант
369. Муратов Николай Аркадьевич Майор Помощник начальника оперативного отделения штаба
370. Мурзажанов Мамат 629 сп Рядовой
371. Нагорный Петр Филимонович 515 сп Красноармеец
372. Назаренко Яков Кузьмич 629 сп Мл. лейтенант
373. Назарчук Петр Махтеевич 515 сп Мл. лейтенант Командир взвода
374. Найговзен Петр Наумович 629 сп Лейтенант
375. Найфлейш Борис Михайлович 629 сп Лейтенант
376. Нарожный Василий Афанасьевич 738 сп Лейтенант
377. Нархов Алексей Спиридонович Капитан-майор
378. Натепров Петр Кузьмич 124 сд 629 сп рядовой
379. Наумов Иван Терентьевич 515 сп Мл. лейтенант
380. Наумов Николай Сергеевич Красноармеец
381. Негода Василий Красноармеец
382. Нелепа Николай Васильевич п/я 30 Золотоноша Красноармеец
383. Нелидов Владимир Иванович 229 обс Радио-техник
384. Непомнящий Моисей Борисович Мл. л-нт 629 сп Пом. нач. штаба полка
385. Несов Михаил Михайлович 629 сп батарея П.А.
386. Нечесов Николай Николаевич п/я 30 подр.22 Золотоноша Красноармеец Сапер
387. Нечипорук Григорий Павлович 156 озад Лейтенант Зам командира
388. Никипелов Сергей Иванович п/я 30 Золотоноша Красноармеец
389. Никитин Алексей Сергеевич 738 сп Мл. лейтенант
390. Нисиненко Владимир Федорович 629 сп Лейтенант Ком. стр. взвода
391. Новиков Дмитрий Иванович 738 сп Красноармеец
392. Новиков Илья Зиновьевич ппс 878 Красноармеец
393. Озерной Иван Федорович 629 сп Рядовой
394. Олейник Николай Аксентьевич 629 сп Лейтенант Командир стрелк. взвода
395. Оленченко Иван Данилович 534 гап Лейтенант
396. Онищенко Владимир Антонович 515 сп Лейтенант Ком. стр. взвода
397. Орехов Василий Ильич п/я 30 Золотоноша Красноармеец
398. Орехов Павел Тимофеевич 515 сп Лейтенант
399. Орличенко Анатолий Павлович 515 сп Рядовой
400. Орлов Михаил Иванович ЗапФ 20 А 156 орб Ст. лейтенант Командир роты
guest2
Откуда: Россия
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 41
С нами: 3 года 9 месяцев

#88 guest2 » 13.08.2017, 16:43

401. Острожный Андрей Сергеевич п/я 30 Золотоноша Рядовой
402. Ошека Дмитрий Михайлович 738 сп Мл. командир
403. Павервид Соломон Моисеевич 156 орб Военврач 3 ранга
404. Панцев Федор Семенович ппс 878 Мл. сержант
405. Папенко Василий Кондратьевич ЗапФ 156 орб 134 сд Воентехник 2 ранга нач. мастерских
406. Пархоменко Николай Петрович 249 осб Мл. сержант
407. Пархоменко Пантелей Петрович 515 сп подразделение Цулаева ппс 878 Рядовой Стрелок
408. Патерило Кирилл Федосеевич 156 озад Рядовой
409. Патык Владимир Селиверстович 515 сп Рядовой
410. Пашев Ладока Иванович Красноармеец
411. Пемельников Яков Иосифович 249 осб Красноармеец
412. Перех Анатолий Зусманович ЗапФ 235 мсб 134 сд Военврач 2 ранга Ком…взвода
413. Переяслов Михаил Григорьевич 229 обс Старшина Зав. делопроизводством
414. Петренко Дмитрий Алексеевич Техник-интендант 2 ранга Лейтенант.
415. Петрушин Святослав (Сергей) Степанович 629 сп Лейтенант
416. Петялин Иван Павлович 738 сп Рядовой
417. Печников Николай Васильевич Красноармеец
418. Пилипчук Иван Иванович 156 озад Мл. воентехник Начальник арт снабжения
419. Пилипчук Роман Иосифович 156 озад Воентехник 2 ранга
420. Писаренко Федор Федорович 156 орб Лейтенант Командир взвода
421. Пищулин Пет. Вас. 534 гап Старшина
422. Плавинский Казимир Михайлович Начальник 2 отдела Капитан
423. Плинер-Прокофьев Семен Романович 738 сп Рядовой
424. Плотников Александр Петрович 534 гап Ст. лейтенант Командир батареи
425. Погорелый Николай Карпович 156 орб Военфельдшер
426. Полькин Николай Гаврилович 738 сп Рядовой
427. Попельский Николай Никифорович 1917 629 сп мл. лейтенант
428. Попов Петр Алексеевич Красноармеец
429. Поройков 156 озад Командир Капитан
430. Похомов Егор Васильевич 738 сп Мл. командир
431. Поцелуев Андрей Иванович 738 сп Воентехник 1 ранга
432. Преснов Евгений Федорович п/я 30 подр.7 Золотоноша Красноармеец
433. Приз Иван Васильевич 738 сп Лейтенант
434. Призенко Павел Иванович 738 сп Лейтенант
435. Приходько Игнатий Иванович 738 сп Мл. лейтенант Командир взвода конных разведчиков
436. Приходько Николай Кирил.629 сп Рядовой
437. Прохоров Иван Яковлевич 629 сп Рядовой
438. Проценко Иван Иванович ппс 378 в/ч 225 пах Красноармеец
439. Прошин Василий Степанович 156 озад Военфельдшер
440. Прудкий Терентий Андреевич 249 осб Мл. лейтенант
441. Путилов (Пушилов, Тущилов) Михаил Сергеевич 229 обс Красноармеец Шофёр
442. Пушилин Григорий Семенович 515 сп 134 сд 1 БелФ Ефрейтор
443. Пыжов Иван Иванович 629 сп Красноармеец
444. Рабинович Натан Самуилович 156 озад Рядовой
445. Радченко Василий Маркович 738 сп Мл. лейтенант
446. Разинков Михаил Митрофанович 629 сп Рядовой
447. Рахлин Семен Михайлович 235 мсб Мл. лейтенант
448. Резниченко Василий Николаевич 534 гап Рядовой
449. Решетняк Александр Моисеевич156 озад-н Капитан Помощник командира
450. Ричков Андрей Сергеевич 629 сп Рядовой
guest2
Откуда: Россия
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 41
С нами: 3 года 9 месяцев

#89 guest2 » 13.08.2017, 16:43

451. Рогов Леонид Павлович Мл.военный юрист. Секретарь воентрибунала 134 сд.
452. Романченко Вячеслав Андреевич 738 сп Военврач 3 ранга
453. Романюк Архип Михайлович 534 гап Капитан Начальник штаба
454. Рубан Леонид Васильевич ЗапФ 515 сп 134 сд Военврач 3 ранга
455. Рубан Иван Кондратьевич (Константинович) Мл. лейтенант Адъютант 2-го дивизиона
456. Рубинштейн Иосиф Львович 156 озад-н Мл. лейтенант
457. Рукуйжо Генрих Адамович п/я 30 Золотоноша Рядовой Связист
458. Рябинкин Григорий Михайлович 515 сп Красноармеец
459. Рябошлык Илья Иванович 629 сп Лейтенант
460. Савилов Николай Васильевич 629 сп Рядовой
461. Савичев Николай Васильевич Красноармеец
462. Савушкин Григорий Егорович 738 сп
463. Сагач Серафим Устинович 629 сп Ст. лейтенант Ком. стр. роты
464. Сагришвили Михаил Георгиевич Начальник штаба артиллерии Майор
465. Садиков Баделкан 515 сп Красноармеец
466. Сазанский Иустин Иустинович 629 сп Лейтенант
467. Салыхов Алиякбар 156 орб Рядовой
468. Самко Григорий Григорьевич 229 обс Красноармеец
469. Самойленко (Самойленков) Алексей Андреевич 410 лап Красноармеец Вет. служба
470. Сапельников Андрей Ермолаевич 629 сп Лейтенант Ком. стр. взвода
471. Сапронов Николай Федорович 738 сп Мл. лейтенант
472. Сапрыкин Степан Степанович 629 сп Рядовой
473. Саранов Юрий Павлович 410 лап Красноармеец
474. Сатомкулов Дуйше 629 сп Ст. сержант
475. Сафонов Яков Иванович 629 сп Капитан
476. Сахно Федор Васильевич 515 сп Мл. л-нт Нач. хим. службы полка
477. Сачков Иван Ермилович 410 лап Красноармеец
478. Сащенко Лаврентий Константинович 534 гап Красноармеец
479. Светличный Василий Андреевич Подполковник Нач. штаба дивизии
480. Свиридов Мл. лейтенант - свидетель гибели Базарова В.К.
481. Свистюла Яков Агеевич 629 сп Мл. лейтенант
482. Седов Иван Иванович Красноармеец
483. Сезоненко Андрей Денисович 629 сп Батальонный комиссар
484. Семак Антон Николаевич Красноармеец
485. Семенов Александр Тимофеевич 249 осб Ст. сержант сверхсрочник
486. Семкин Алексей Николаевич 629 сп мл. лейтенант
487. Семко Илларион Иванович ЗапФ 235 мсб 134 сд Военврач 3 ранга
488. Сераухов Максим Тимофеевич 738 сп Мл. командир
489. Сергеев Григорий Андреевич 410 лап Сержант
490. Сидоров Виктор Васильевич 629 сп Мл. лейтенант
491. Силкин Василий Дмитриевич 515 сп Лейтенант
492. Симаковский Александр Викторович 738 сп Фельдшер
493. Синицин Александр Афанасьевич 738 сп Красноармеец
494. Ситарчук Иван Акимович 156 орб Мл. лейтенант
495. Скворцов Владимир Иванович 249 осб Техник-интендант 1 ранга
496. Скляр Гавриил Семенович 629 сп Техник-лейтенант
497. Скляренко Константин Терентьевич 249 осб Воен. техник 2 ранга Помощник командира по снабжению
498. Скляров Григорий Андреевич 738 сп Красноармеец
499. Скоркин Иван Николаевич 229 обс Красноармеец
500. Скугарев Кирилл Андреевич 629 сп Мл. лейтенант
guest2
Откуда: Россия
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 41
С нами: 3 года 9 месяцев

#90 guest2 » 13.08.2017, 16:44

501. Славушевский Федор Петрович 738 сп Лейтенант Командир 1 роты
502. Слободский Яков Михайлович 156 озад Сержант
503. Смакотин Павел Александрович 156 озад Красноармеец
504. Смирнов Леонид Егорович 629 сп Красноармеец
505. Совчан Антон Владимирович 156 озад Лейтенант Командир взвода
506. Соколов Иван Лаврентьевич 738 сп Красноармеец
507. Соловьёв Петр Тимофеевич Красноармеец
508. Солоденко Иван Васильевич Рядовой стрелковый полк
509. Солохин Михаил Кузьмич 738 сп Военветврач 3 ранга
510. Сорокин Борис Алексеевич Командир пехотного полка 134 сд до июля 1941г. Полковник
511. Сорокин Л.А. Кассир 412 полевая касса Госбанка полевой конторы № 133 Госбанка
512. Соскин Арон Беркович 515 сп Военфельдшер
513. Спицин Андрей Иванович 134 олб 134 сд 39А КалФ Старшина
514. Спичок Михаил Гаврилович 629 сп Красноармеец
515. Стариков Михаил Андреевич 738 сп Красноармеец
516. Стародубцев Антон Тимофеевич 410 лап Рядовой
517. Статуев Иван Семенович 738 сп Красноармеец
518. Стена Федор Митрофанович 629 сп Мл. лейтенант
519. Стодок А. И. Начальник 412 полевая касса Госбанка полевой конторы № 133 Госбанка
520. Страхов Григорий Дмитриевич 134 сд 235 мсб Шеф-повар
521. Страфун Александр Иванович 534 гап Мл. лейтенант
522. Стрельников, ст. лейтенант (связист)
523. Стрельников Алексей Филиппович 515 сп Интендант 3 ранга Нач. фин. части
524. Стриже(а)н Виктор Владимирович 629 сп Мл. лейтенант
525. Суслов Анатолий Алексеевич 410 лап Красноармеец
526. Сучков Иван Андреевич 410 лап Капитан Помощник командира дивизиона
527. Тараканов Семен Иванович ппс 878 Красноармеец
528. Тараненко Яков Лаврентьевич 534 гап Мл.нач.состав
529. Таранов Петр Степанович 629 сп Мл. командир
530. Тарасенко Алексей Иванович 534 гап Мл. лейтенант
531. Тащанов Сатван 738 сп Рядовой
532. Теклюк Франко Михайлович 629 сп Мл. лейтенант Зам. ком. роты
533. Темерев Николай Максимович Красноармеец
534. Тесалов Алексей Матвеевич п/я 30 подр.14 Золотоноша
535. Титаренко Григорий Александрович 738 сп Красноармеец
536. Ткачев Анатолий Матвеевич 738 сп Красноармеец
537. Ткаченко Дмитрий Васильевич 515 сп Лейтенант
538. Токовенко Михаил Захарович 629 сп Командир отделения
539. Толкачев Феофан Васильевич 629 сп Лейтенант Ком. стр. взвода
540. Толстых Георгий Дмитриевич п/я 30 Золотоноша Красноармеец
541. Торобанинко Иван Ильич 738 сп МСБ Красноармеец
542. Трошин Валентин Васильевич 629 сп Старшина
543. Трупиков Николай Иванович 738 сп Красноармеец
544. Туманов Иван Петрович 134 сд КалФ Сержант
545. Туринок Аркадий Моисеевич 249 осб Мл. лейтенант
546. Турищев Яков Романович 515 сп Капитан
547. Турчак Иосиф Васильевич 738 сп Лейтенант Ком. мин. взвода
548. Турчин Григорий Андреевич ЗФ 629 сп Красноармеец
549. Турубинер Павел Соломонович 515 сп Воентехник 2 ранга
550. Тюпляев Алексей Егорович 629 сп Красноармеец
guest2
Откуда: Россия
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 41
С нами: 3 года 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Старый Мариуполь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей